Wettkampf Nr. 900:
Kinderturn-Cup I
(204 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Marie Czapko |
16 |
Wendesprint |
Wendespringen |
Zonenweitwurf |
Ausdauerlauf |
Hangeln |
Balancieren |
Rhythmus |
Stützen |
1 Punkte |
3 Punkte |
1 Punkte |
3 Punkte |
3 Punkte |
3 Punkte |
3 Punkte |
1 Punkte |
|
☺☺ | Vanessa Dohnt |
15 |
Wendesprint |
Wendespringen |
Zonenweitwurf |
Ausdauerlauf |
Hangeln |
Balancieren |
Rhythmus |
Stützen |
1 Punkte |
3 Punkte |
1 Punkte |
3 Punkte |
2 Punkte |
3 Punkte |
3 Punkte |
2 Punkte |
|
☺☺ | Laura Betzler |
14 |
Wendesprint |
Wendespringen |
Zonenweitwurf |
Ausdauerlauf |
Hangeln |
Balancieren |
Rhythmus |
Stützen |
2 Punkte |
1 Punkte |
2 Punkte |
3 Punkte |
2 Punkte |
3 Punkte |
2 Punkte |
1 Punkte |
|
☺☺ | Hannes Geiger |
14 |
Wendesprint |
Wendespringen |
Zonenweitwurf |
Ausdauerlauf |
Hangeln |
Balancieren |
Rhythmus |
Stützen |
1 Punkte |
3 Punkte |
1 Punkte |
3 Punkte |
1 Punkte |
3 Punkte |
2 Punkte |
2 Punkte |
|
☺☺ | Pauline Herman |
12 |
Wendesprint |
Wendespringen |
Zonenweitwurf |
Ausdauerlauf |
Hangeln |
Balancieren |
Rhythmus |
Stützen |
1 Punkte |
1 Punkte |
1 Punkte |
3 Punkte |
1 Punkte |
3 Punkte |
3 Punkte |
1 Punkte |
|
☺☺ | Jana Luckas |
12 |
Wendesprint |
Wendespringen |
Zonenweitwurf |
Ausdauerlauf |
Hangeln |
Balancieren |
Rhythmus |
Stützen |
1 Punkte |
2 Punkte |
1 Punkte |
3 Punkte |
1 Punkte |
3 Punkte |
2 Punkte |
1 Punkte |
|
☺☺ | Marius Higler |
10 |
Wendesprint |
Wendespringen |
Zonenweitwurf |
Ausdauerlauf |
Hangeln |
Balancieren |
Rhythmus |
Stützen |
1 Punkte |
2 Punkte |
1 Punkte |
3 Punkte |
1 Punkte |
1 Punkte |
2 Punkte |
1 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 1108:
WWK der Turner 8 Jahre
- Gerätturnen
(8 Teilnehmer)
|
8. | Fabian Liesch |
18,75 |
Boden |
Sprung |
Reck |
11,00 P |
6,00 Punkte |
11,40 P |
6,40 Punkte |
11,35 P |
6,35 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK der Turner 9 Jahre
- Gerätturnen
(6 Teilnehmer)
|
6. | Johannes Weik |
17,50 |
Boden |
Sprung |
Reck |
10,50 P |
5,50 Punkte |
11,30 P |
6,30 Punkte |
10,70 P |
5,70 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK der Turnerinnen 8 Jahre
- Gerätturnen
(39 Teilnehmer)
|
25. | Charlien Zeh |
13,20 |
Sprung |
Reck/Stufenbarren |
Boden |
7,50 P |
2,50 Punkte |
10,90 P |
5,90 Punkte |
9,80 P |
4,80 Punkte |
|
27. | Lea Hahn |
12,85 |
Sprung |
Reck/Stufenbarren |
Boden |
7,55 P |
2,55 Punkte |
10,00 P |
5,00 Punkte |
10,30 P |
5,30 Punkte |
|
33. | Marina Füchsle |
11,30 |
Sprung |
Reck/Stufenbarren |
Boden |
0,00 P |
0,00 Punkte |
9,90 P |
4,90 Punkte |
11,40 P |
6,40 Punkte |
|
36. | Jessika Schmid |
10,30 |
Sprung |
Reck/Stufenbarren |
Boden |
5,00 P |
0,00 Punkte |
10,00 P |
5,00 Punkte |
10,30 P |
5,30 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK der Turnerinnen 9 Jahre
- Gerätturnen
(38 Teilnehmer)
|
26. | Carina Straubmüller |
17,50 |
Sprung |
Reck/Stufenbarren |
Boden |
9,10 P |
4,10 Punkte |
11,80 P |
6,80 Punkte |
11,60 P |
6,60 Punkte |
|
36. | Julia Betzler |
13,55 |
Sprung |
Reck/Stufenbarren |
Boden |
7,65 P |
2,65 Punkte |
10,50 P |
5,50 Punkte |
10,40 P |
5,40 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK der Turnerinnen 10 Jahre
- Gerätturnen
(26 Teilnehmer)
|
22. | Larissa Schönherr |
15,20 |
Sprung |
Reck/Stufenbarren |
Boden |
7,80 P |
2,80 Punkte |
11,10 P |
6,10 Punkte |
11,30 P |
6,30 Punkte |
|