Wettkampf Nr. 49709:
Mehrkampf Jutu E 9 Jahre
(9 Teilnehmer)
|
1. | Marcus Jänisch |
62,42 |
Boden |
Reck |
Barren |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
13,80 Punkte |
14,20 Punkte |
14,00 Punkte |
8,75 s |
6,64 Punkte |
3,39 m |
6,78 Punkte |
31,50 m |
7,00 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49710:
Mehrkampf Jutu D 10 Jahre
(8 Teilnehmer)
|
4. | David Schirle |
59,82 |
Boden |
Reck |
Barren |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
13,10 Punkte |
14,00 Punkte |
13,60 Punkte |
8,87 s |
6,38 Punkte |
3,15 m |
6,30 Punkte |
29,00 m |
6,44 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49711:
Mehrkampf Jutu D 11 Jahre
(4 Teilnehmer)
|
2. | Fabian Lehmann |
65,83 |
Boden |
Reck |
Barren |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
15,00 Punkte |
14,30 Punkte |
14,70 Punkte |
8,47 s |
7,28 Punkte |
3,72 m |
7,44 Punkte |
32,00 m |
7,11 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49712:
Mehrkampf Jutu C 12 Jahre
(7 Teilnehmer)
|
1. | Christof Köhler |
60,79 |
Boden |
Reck |
Barren |
75m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 200 g |
13,10 Punkte |
13,70 Punkte |
14,40 Punkte |
11,87 s |
6,07 Punkte |
3,65 m |
7,30 Punkte |
28,00 m |
6,22 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49713:
Mehrkampf Jutu C 13 Jahre
(7 Teilnehmer)
|
5. | Leo Brandstetter |
64,77 |
Boden |
Reck |
Barren |
75m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 200 g |
14,10 Punkte |
13,90 Punkte |
15,00 Punkte |
11,85 s |
6,10 Punkte |
4,06 m |
8,12 Punkte |
34,00 m |
7,55 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E 8 Jahre
(37 Teilnehmer)
|
5. | Laura Waldenmaier |
54,11 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
13,50 Punkte |
12,20 Punkte |
11,20 Punkte |
9,53 s |
6,20 Punkte |
2,80 m |
6,16 Punkte |
17,00 m |
4,85 Punkte |
|
10. | Juna Kolb |
52,30 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
14,40 Punkte |
11,30 Punkte |
11,90 Punkte |
9,87 s |
5,55 Punkte |
2,41 m |
5,30 Punkte |
13,50 m |
3,85 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(31 Teilnehmer)
|
2. | Madlen Grohmann |
62,70 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
14,50 Punkte |
12,20 Punkte |
13,05 Punkte |
8,22 s |
9,19 Punkte |
3,40 m |
7,48 Punkte |
22,00 m |
6,28 Punkte |
|
24. | Anna - Lena Saile |
50,31 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
14,10 Punkte |
11,30 Punkte |
9,50 Punkte |
9,35 s |
6,56 Punkte |
2,73 m |
6,00 Punkte |
10,00 m |
2,85 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(25 Teilnehmer)
|
10. | Ramona Kienzle |
58,42 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
13,45 Punkte |
12,75 Punkte |
12,70 Punkte |
8,59 s |
8,26 Punkte |
3,11 m |
6,84 Punkte |
15,50 m |
4,42 Punkte |
|
17. | Sandra Hirschauer |
55,56 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
13,40 Punkte |
13,00 Punkte |
12,35 Punkte |
9,13 s |
7,03 Punkte |
2,76 m |
6,07 Punkte |
13,00 m |
3,71 Punkte |
|
24. | Natalie Disam |
51,15 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
8,50 Punkte |
13,50 Punkte |
10,95 Punkte |
8,50 s |
8,48 Punkte |
2,60 m |
5,72 Punkte |
14,00 m |
4,00 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12 Jahre
(16 Teilnehmer)
|
6. | Hannah - Marie Fey |
63,15 |
Boden |
Reck/Barren |
Sprung |
75m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 200 g |
14,50 Punkte |
13,55 Punkte |
12,55 Punkte |
11,83 s |
7,73 Punkte |
3,75 m |
8,25 Punkte |
23,00 m |
6,57 Punkte |
|