Wettkampf Nr. 1:
WWK der Turner M 10-11
(10 Teilnehmer)
|
1. | Dennis Leiber |
36,35 Punkte |
Sprung | Barren | Reck | Mini-Trampolin |
13,80 P |
8,80 |
14,70 P |
9,70 |
13,45 P |
8,45 |
4,40 P |
9,40 |
|
2. | Samuel Schädler |
34,75 Punkte |
Sprung | Barren | Reck | Mini-Trampolin |
14,10 P |
9,10 |
14,95 P |
9,95 |
12,90 P |
7,90 |
2,80 P |
7,80 |
|
3. | Tim Wienbrack |
32,60 Punkte |
Sprung | Barren | Reck | Mini-Trampolin |
13,50 P |
8,50 |
14,40 P |
9,40 |
13,70 P |
8,70 |
1,00 P |
6,00 |
|
6. | Ibrahim Dag |
31,05 Punkte |
Sprung | Barren | Reck | Mini-Trampolin |
12,30 P |
7,30 |
13,65 P |
8,65 |
12,40 P |
7,40 |
2,70 P |
7,70 |
|
7. | Tobias Lutz |
31,00 Punkte |
Sprung | Barren | Reck | Mini-Trampolin |
12,00 P |
7,00 |
13,20 P |
8,20 |
12,50 P |
7,50 |
3,30 P |
8,30 |
|
Wettkampf Nr. 6:
WWK der Turner M 20-24
(2 Teilnehmer)
|
1. | Jonas Bader |
42,50 Punkte |
Sprung | Barren | Reck | Mini-Trampolin |
15,10 P |
10,10 |
16,40 P |
11,40 |
14,50 P |
9,50 |
6,50 P |
11,50 |
|
2. | Bünyamin Dag |
41,75 Punkte |
Sprung | Barren | Reck | Mini-Trampolin |
14,80 P |
9,80 |
15,90 P |
10,90 |
15,05 P |
10,05 |
6,00 P |
11,00 |
|
Wettkampf Nr. 7:
WWK der Turner M 25-29
(3 Teilnehmer)
|
3. | Michael Kaufmann |
42,96 Punkte |
Barren | Reck | Kugel 7,26 kg | Mini-Trampolin |
16,10 P |
11,10 |
15,75 P |
10,75 |
9,41 m |
9,41 |
6,70 P |
11,70 |
|
Wettkampf Nr. 14:
WWK der Turner M 60-64
(1 Teilnehmer)
|
1. | Manfred Wittlinger |
24,58 Punkte |
Boden | Lauf 50 m (elektron. Stoppung) | Mini-Trampolin |
12,10 P |
7,10 |
8,38 s |
8,08 |
4,40 P |
9,40 |
|
Wettkampf Nr. 37:
WWK der Turnerinnen W 10-11
(20 Teilnehmer)
|
3. | Annika Wienbrack |
36,50 Punkte |
Sprung | Reck/Stufenbarren | Boden | Mini-Trampolin |
13,30 P |
8,30 |
15,25 P |
10,25 |
14,25 P |
9,25 |
3,70 P |
8,70 |
|
4. | Bentje Rudolph |
36,25 Punkte |
Reck/Stufenbarren | Balken | Boden | Mini-Trampolin |
13,75 P |
8,75 |
13,80 P |
8,80 |
14,30 P |
9,30 |
4,40 P |
9,40 |
|
15. | Lea Perfahl |
29,62 Punkte |
Reck/Stufenbarren | Boden | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin |
12,30 P |
7,30 |
12,30 P |
7,30 |
3,42 m |
7,52 |
2,50 P |
7,50 |
|
Wettkampf Nr. 38:
WWK der Turnerinnen W 12-13
(14 Teilnehmer)
|
1. | Miriam Hofele |
39,35 Punkte |
Reck/Stufenbarren | Balken | Boden | Mini-Trampolin |
14,55 P |
9,55 |
14,50 P |
9,50 |
15,30 P |
10,30 |
5,00 P |
10,00 |
|
9. | Sabrina Bock |
31,61 Punkte |
Reck/Stufenbarren | Boden | Weitsprung Balken | Mini-Trampolin |
12,40 P |
7,40 |
14,30 P |
9,30 |
3,28 m |
7,21 |
2,70 P |
7,70 |
|
11. | Ellena Unzeitig |
30,37 Punkte |
Reck/Stufenbarren | Lauf 75 m (elektron. Stoppung) | Weitsprung Balken | Mini-Trampolin |
12,10 P |
7,10 |
11,94 s |
7,96 |
3,55 m |
7,81 |
2,50 P |
7,50 |
|
Wettkampf Nr. 43:
WWK der Turnerinnen W 25-29
(2 Teilnehmer)
|
1. | Christine Kaufmann |
37,15 Punkte |
Reck/Stufenbarren | Balken | Boden | Mini-Trampolin |
13,75 P |
8,75 |
13,50 P |
8,50 |
16,00 P |
11,00 |
3,90 P |
8,90 |
|