Wettkampf Nr. 705:
Kitu-Cup-Staffel
(27 Teilnehmer)
|
11. | FC Durlangen Mannschaft 1 |
1:11,87 min |
|
Wettkampf Nr. 900:
Kinderturn-Cup I
(237 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Hanna Hägele |
18 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
3 |
3 |
2 |
3 |
1 |
3 |
3 |
3 |
|
☺☺☺ | Aaron Wild |
17 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
3 |
3 |
3 |
3 |
1 |
3 |
3 |
2 |
|
☺☺ | Sarah Blessing |
14 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
2 |
1 |
3 |
3 |
2 |
3 |
2 |
|
☺☺ | Anna Sanwald |
14 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
2 |
1 |
3 |
2 |
3 |
1 |
3 |
|
☺☺ | Fabian Schiek |
13 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
2 |
3 |
3 |
2 |
1 |
2 |
|
☺☺ | Leon Dürrmann |
12 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
3 |
2 |
2 |
|
☺☺ | Pia Waibel |
12 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
1 |
1 |
3 |
1 |
2 |
2 |
2 |
|
☺ | Luca Dürrmann |
9 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
1 |
3 |
2 |
1 |
1 |
1 |
|
☺ | Pia Reifenstein |
9 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
☺ | Lena Hägele |
8 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
☺ | Luis Sanwald |
8 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK der Turner 9 Jahre
- Leichtathletik
(16 Teilnehmer)
|
14. | Fabian Blessing |
13,31 Punkte |
Lauf 50 m (Hand Stoppung) | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,85 s |
4,49 |
2,30 m |
4,60 |
19,00 m |
4,22 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK der Turner 11 Jahre
- Leichtathletik
(11 Teilnehmer)
|
3. | Niklas Lakner |
22,18 Punkte |
Lauf 50 m (Hand Stoppung) | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,00 s |
8,44 |
3,43 m |
6,86 |
31,00 m |
6,88 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK der Turnerinnen 9 Jahre
- Leichtathletik
(20 Teilnehmer)
|
6. | Tabea Lakner |
15,86 Punkte |
Lauf 50 m (Hand Stoppung) | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,41 s |
6,44 |
2,40 m |
5,28 |
14,50 m |
4,14 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK der Turnerinnen 10 Jahre
- Leichtathletik
(21 Teilnehmer)
|
19. | Paula Tonhäuser |
15,39 Punkte |
Lauf 50 m (Hand Stoppung) | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,37 s |
6,52 |
2,41 m |
5,30 |
12,50 m |
3,57 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK der Turnerinnen 11 Jahre
- Leichtathletik
(8 Teilnehmer)
|
5. | Anna-Lena Wild |
19,79 Punkte |
Lauf 50 m (Hand Stoppung) | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,37 s |
8,80 |
3,05 m |
6,71 |
15,00 m |
4,28 |
|