Wettkampf Nr. 1109:
WWK der Turner 9 Jahre
- Gerätturnen
(2 Teilnehmer)
|
1. | Paul Stammler |
20,00 Punkte |
Sprung | Barren | Reck |
13,40 P |
8,40 |
8,70 P |
3,70 |
12,90 P |
7,90 |
|
2. | Nicolas Brunotte |
14,40 Punkte |
Sprung | Barren | Reck |
12,70 P |
7,70 |
6,00 P |
1,00 |
10,70 P |
5,70 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK der Turnerinnen 8 Jahre
- Gerätturnen
(25 Teilnehmer)
|
25. | Sarah Marterer |
17,70 Punkte |
Reck/Stufenbarren | Balken | Boden |
11,35 P |
6,35 |
12,00 P |
7,00 |
9,35 P |
4,35 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK der Turnerinnen 9 Jahre
- Gemischt
(39 Teilnehmer)
|
3. | Chiara Nafziger |
24,40 Punkte |
Reck/Stufenbarren | Balken | Mini-Trampolin |
13,80 P |
8,80 |
12,90 P |
7,90 |
2,70 P |
7,70 |
|
25. | Elisa Dayan |
19,70 Punkte |
Balken | Boden | Mini-Trampolin |
11,80 P |
6,80 |
10,50 P |
5,50 |
2,40 P |
7,40 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK der Turnerinnen 9 Jahre
- Gerätturnen
(13 Teilnehmer)
|
13. | Laura Daeffner |
21,75 Punkte |
Sprung | Balken | Boden |
13,30 P |
8,30 |
12,00 P |
7,00 |
11,45 P |
6,45 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK der Turnerinnen 10 Jahre
- Gerätturnen
(13 Teilnehmer)
|
10. | Alessia Magliano |
22,30 Punkte |
Sprung | Reck/Stufenbarren | Balken |
13,30 P |
8,30 |
11,80 P |
6,80 |
12,20 P |
7,20 |
|
11. | Katharina Nuding |
22,10 Punkte |
Sprung | Balken | Boden |
12,90 P |
7,90 |
12,50 P |
7,50 |
11,70 P |
6,70 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK der Turnerinnen 12-13 Jahre
- Gerätturnen
(11 Teilnehmer)
|
7. | Theresa Bezler |
29,20 Punkte |
Sprung | Reck/Stufenbarren | Balken | Boden |
11,50 P |
6,50 |
13,00 P |
8,00 |
13,70 P |
8,70 |
11,00 P |
6,00 |
|
10. | Katharina Bezler |
24,20 Punkte |
Sprung | Reck/Stufenbarren | Balken | Boden |
10,50 P |
5,50 |
11,50 P |
6,50 |
13,20 P |
8,20 |
9,00 P |
4,00 |
|
Wettkampf Nr. 1216:
WWK der Turnerinnen 16-17 Jahre
- Gemischt
(8 Teilnehmer)
|
2. | Theresa Kempf |
38,70 Punkte |
Sprung | Reck/Stufenbarren | Balken | Mini-Trampolin |
13,70 P |
8,70 |
14,60 P |
9,60 |
14,40 P |
9,40 |
6,00 P |
11,00 |
|