Wettkampf Nr. 811:
Wimpelwettstreit Mädchen
(14 Teilnehmer)
|
13. | TSV Essingen Mannschaft 1 |
28 Punkte |
Hindernislauf | Turnen | Weitsprung aus dem Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
2 |
2 |
1 |
9 |
14 |
|
Wettkampf Nr. 812:
Wimpelwettstreit gemischt
(5 Teilnehmer)
|
5. | TSV Essingen Mannschaft 1 |
11 Punkte |
Hindernislauf | Turnen | Weitsprung aus dem Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
1 |
1 |
1 |
3 |
5 |
|
Wettkampf Nr. 900:
Kinderturn-Cup I
(237 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Calvin Martin |
18 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
1 |
|
☺☺☺ | Fabio Kunz |
16 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
2 |
2 |
3 |
|
☺☺ | Fabian Sorg |
15 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
1 |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
2 |
|
☺☺ | Maximilian Thieme |
15 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
3 |
3 |
1 |
3 |
3 |
2 |
|
☺☺ | Amela Dzaferovic |
14 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
3 |
3 |
3 |
|
☺☺ | Franziska Lüffe |
13 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
3 |
1 |
3 |
2 |
1 |
3 |
1 |
|
☺☺ | Julia Müller |
13 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
2 |
1 |
3 |
1 |
2 |
3 |
2 |
|
☺☺ | Anna-Lena Pantelitis |
13 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
3 |
3 |
2 |
|
☺☺ | Luca Marie Bartholomä |
12 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
2 |
1 |
3 |
1 |
3 |
2 |
1 |
|
☺☺ | Elodie Kamenov |
12 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
3 |
3 |
1 |
|
☺☺ | Charlotte Martin |
12 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
2 |
3 |
2 |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
|
☺☺ | Fabienne Bucher |
11 Punkte |
Wendesprint | Wendespringen | Zonenweitwurf | Ausdauerlauf | Hangeln | Balancieren | Rhythmus | Stützen |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
1 |
3 |
2 |
|