Homepage Turngau Ostwürttemberg |
Turngau Ostwürttemberg Gaukinderturnfest 2 Unterkochen am 12.07.2009 in Unterkochen (Ausrichter: TV Unterkochen) Wettkampf Nr. 1208: WWK der Turnerinnen 8 JahreGerätturnen[Gemischt (40) ] Gerätturnen (26) [Leichtathletik (34) ] |
Homepage Gaukinderturnfest 2 |
Rang | Name | Verein | Gesamt- Ergebnis |
Disziplinen | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sprung | Boden | Mini-Trampolin | |||||||
1. | Emily Winter | TV Heuchlingen | 26,90 Punkte | 14,50 P | 9,50 | 13,70 P | 8,70 | 3,70 P | 8,70 |
2. | Miriam Wirth | TSV Böbingen | 26,25 Punkte | 13,70 P | 8,70 | 14,10 P | 9,10 | 13,45 P | 8,45 |
3. | Sophie Hölldampf | TV Herlikofen | 25,00 Punkte | 13,80 P | 8,80 | 13,20 P | 8,20 | 13,00 P | 8,00 |
4. | Lotte Karras | TSV Dewangen | 24,80 Punkte | 13,40 P | 8,40 | 13,60 P | 8,60 | 12,80 P | 7,80 |
5. | Sarah Brand | TSV Böbingen | 24,40 Punkte | 14,20 P | 9,20 | 13,80 P | 8,80 | 11,40 P | 6,40 |
6. | Lara Geist | TSV Dewangen | 24,20 Punkte | 13,50 P | 8,50 | 13,40 P | 8,40 | 12,30 P | 7,30 |
7. | Mia Dosch | TV Herlikofen | 23,80 Punkte | 13,20 P | 8,20 | 13,00 P | 8,00 | 12,60 P | 7,60 |
7. | Julia Maier | TSV Dewangen | 23,80 Punkte | 13,00 P | 8,00 | 13,20 P | 8,20 | 12,60 P | 7,60 |
9. | Franca Maier | TSV Böbingen | 23,65 Punkte | 13,00 P | 8,00 | 13,40 P | 8,40 | 12,25 P | 7,25 |
10. | Johanna Kohleisen | TV Herlikofen | 23,15 Punkte | 12,80 P | 7,80 | 12,20 P | 7,20 | 13,15 P | 8,15 |
11. | Leonie Fachet | SV Dischingen | 22,75 Punkte | 12,20 P | 7,20 | 13,25 P | 8,25 | 12,30 P | 7,30 |
12. | Luca. Pelz | TSV Böbingen | 22,45 Punkte | 12,50 P | 7,50 | 12,70 P | 7,70 | 12,25 P | 7,25 |
13. | Meike Schadt | TSV Böbingen | 22,35 Punkte | 13,00 P | 8,00 | 12,40 P | 7,40 | 11,95 P | 6,95 |
14. | Svenja Baur | TSV Wasseralfingen | 22,15 Punkte | 12,70 P | 7,70 | 13,35 P | 8,35 | 11,10 P | 6,10 |
15. | Tatjana Filipas | TSV Böbingen | 21,75 Punkte | 12,80 P | 7,80 | 13,30 P | 8,30 | 10,65 P | 5,65 |
16. | Anne Balle | TSV Böbingen | 21,70 Punkte | 13,40 P | 8,40 | 13,70 P | 8,70 | 9,60 P | 4,60 |
17. | Lisa Conrad | TSV Böbingen | 21,55 Punkte | 13,10 P | 8,10 | 12,30 P | 7,30 | 11,15 P | 6,15 |
18. | Pauline Kraut | VfL Iggingen | 21,45 Punkte | 13,20 P | 8,20 | 12,65 P | 7,65 | 10,60 P | 5,60 |
19. | Franziska Beiswanger | TSV Böbingen | 21,30 Punkte | 12,90 P | 7,90 | 13,00 P | 8,00 | 10,40 P | 5,40 |
20. | Adriana Schips | TSV Hüttlingen | 21,00 Punkte | 12,20 P | 7,20 | 12,30 P | 7,30 | 11,50 P | 6,50 |
21. | Franziska Nagel | TSV Böbingen | 20,95 Punkte | 11,80 P | 6,80 | 12,50 P | 7,50 | 11,65 P | 6,65 |
21. | Emilia Ziller | TSV Böbingen | 20,95 Punkte | 12,70 P | 7,70 | 12,50 P | 7,50 | 10,75 P | 5,75 |
23. | Pia Wasserer | TSV Böbingen | 20,00 Punkte | 13,00 P | 8,00 | 11,00 P | 6,00 | 11,00 P | 6,00 |
24. | Nora Persch | TSV Böbingen | 19,90 Punkte | 11,90 P | 6,90 | 11,70 P | 6,70 | 11,30 P | 6,30 |
25. | Sarah Marterer | SSV Aalen | 17,70 Punkte | 11,35 P | 6,35 | 12,00 P | 7,00 | 9,35 P | 4,35 |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.00: Seite erstellt durch Ing.-Büro Allmendinger am 14.07.2009 19:06:08.