Wettkampf Nr. 49710:
Mehrkampf Jutu D 10 Jahre
(11 Teilnehmer)
|
5. | Leon Bausch |
61,38 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,90 |
13,10 |
14,50 |
8,56 s |
7,07 |
3,52 m |
7,04 |
26,00 m |
5,77 |
|
8. | Tobias Höfer |
58,92 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,30 |
12,90 |
13,50 |
8,25 s |
7,81 |
3,54 m |
7,08 |
24,00 m |
5,33 |
|
10. | Sven Pinkernelle |
56,64 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
11,90 |
12,50 |
13,80 |
8,75 s |
6,64 |
3,40 m |
6,80 |
22,50 m |
5,00 |
|
11. | Felix Mittelstädt |
54,24 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
11,00 |
12,60 |
12,80 |
9,03 s |
6,05 |
3,34 m |
6,68 |
23,00 m |
5,11 |
|
Wettkampf Nr. 49711:
Mehrkampf Jutu D 11 Jahre
(7 Teilnehmer)
|
3. | Florian Blickle |
62,82 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,80 |
12,70 |
14,40 |
8,18 s |
7,98 |
3,75 m |
7,50 |
29,00 m |
6,44 |
|
Wettkampf Nr. 49716:
Mehrkampf Jutu A 16/17 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
2. | Sebastian Wiedmann |
65,30 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 5 kg |
14,50 |
15,20 |
15,10 |
13,91 s |
8,23 |
3,73 m |
7,46 |
6,02 m |
4,81 |
|
Wettkampf Nr. 49718:
Mehrkampf Junioren 18/19 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
1. | Philipp Schlumpberger |
81,64 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 6 kg |
18,30 |
16,10 |
16,90 |
11,78 s |
12,01 |
5,21 m |
10,42 |
7,91 m |
7,91 |
|
Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E 8 Jahre
(19 Teilnehmer)
|
13. | Lena Mack |
50,03 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
11,40 |
11,85 |
9,80 |
8,97 s |
7,38 |
2,68 m |
5,89 |
13,00 m |
3,71 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(35 Teilnehmer)
|
32. | Laura Jooß |
51,49 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,00 |
11,80 |
10,10 |
8,93 s |
7,47 |
2,85 m |
6,27 |
10,00 m |
2,85 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(19 Teilnehmer)
|
18. | Ines Allgayer |
51,04 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
10,75 |
11,50 |
11,35 |
9,24 s |
6,79 |
3,22 m |
7,08 |
12,50 m |
3,57 |
|
19. | Laura Etti |
49,50 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
10,00 |
11,40 |
9,65 |
9,09 s |
7,11 |
3,21 m |
7,06 |
15,00 m |
4,28 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(17 Teilnehmer)
|
17. | Lisa Allgayer |
54,77 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
10,70 |
11,90 |
11,85 |
9,3 s |
6,67 |
3,22 m |
7,08 |
23,00 m |
6,57 |
|