Wettkampf Nr. 49709:
Mehrkampf Jutu E 9 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
3. | Jonas Krieg |
56,76 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,00 |
12,40 |
14,20 |
8,37 s |
7,52 |
3,10 m |
6,20 |
20,00 m |
4,44 |
|
Wettkampf Nr. 49711:
Mehrkampf Jutu D 11 Jahre
(7 Teilnehmer)
|
2. | Patrick Scherr |
64,95 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
13,20 |
14,90 |
8,06 s |
8,29 |
3,95 m |
7,90 |
30,00 m |
6,66 |
|
Wettkampf Nr. 49712:
Mehrkampf Jutu C 12 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
2. | Johannes Kienzler |
62,35 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
13,90 |
13,50 |
14,80 |
12,06 s |
5,77 |
3,69 m |
7,38 |
31,50 m |
7,00 |
|
4. | Timo Heiss |
59,98 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
13,60 |
13,20 |
14,20 |
12,22 s |
5,53 |
3,56 m |
7,12 |
28,50 m |
6,33 |
|
Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E 8 Jahre
(19 Teilnehmer)
|
4. | Nora Krieg |
55,07 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,90 |
13,95 |
13,00 |
9,55 s |
6,16 |
2,37 m |
5,21 |
10,00 m |
2,85 |
|
16. | Sophia Grohmann |
49,02 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
11,20 |
12,00 |
10,60 |
9,5 s |
6,26 |
2,13 m |
4,68 |
15,00 m |
4,28 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(35 Teilnehmer)
|
8. | Linda Barthle |
61,58 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,90 |
12,85 |
12,70 |
8,22 s |
9,19 |
3,42 m |
7,52 |
19,00 m |
5,42 |
|
22. | Sabrina Scherr |
57,19 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
12,75 |
13,00 |
9 s |
7,31 |
2,66 m |
5,85 |
15,00 m |
4,28 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(19 Teilnehmer)
|
2. | Laura Waldenmaier |
64,17 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,25 |
15,10 |
11,15 |
8,82 s |
7,72 |
3,49 m |
7,67 |
29,00 m |
8,28 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(17 Teilnehmer)
|
3. | Madlen Grohmann |
66,19 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,80 |
12,40 |
11,70 |
7,63 s |
10,86 |
3,77 m |
8,29 |
32,00 m |
9,14 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12 Jahre
(14 Teilnehmer)
|
4. | Hanna Krieg |
63,85 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
13,70 |
12,75 |
14,30 |
11,38 s |
8,54 |
3,96 m |
8,71 |
20,50 m |
5,85 |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13 Jahre
(9 Teilnehmer)
|
3. | Isa Munser |
69,00 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
12,70 |
13,20 |
11,80 |
10,25 s |
10,87 |
4,55 m |
10,01 |
36,50 m |
10,42 |
|
6. | Carmen Derst |
66,14 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
13,00 |
13,80 |
14,00 |
11,1 s |
9,07 |
4,15 m |
9,13 |
25,00 m |
7,14 |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 Jahre
(12 Teilnehmer)
|
3. | Laura Wanner |
70,29 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
13,50 |
14,60 |
15,30 |
14,68 s |
9,37 |
4,28 m |
9,41 |
8,11 m |
8,11 |
|
6. | Rica Derst |
64,50 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
11,80 |
13,55 |
14,60 |
14,85 s |
9,12 |
3,80 m |
8,36 |
7,07 m |
7,07 |
|
10. | Linda Schirle |
62,63 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
12,80 |
11,80 |
13,90 |
15,02 s |
8,87 |
3,47 m |
7,63 |
7,63 m |
7,63 |
|
11. | Jule Stütz |
62,33 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
12,40 |
12,50 |
13,20 |
14,82 s |
9,16 |
3,92 m |
8,62 |
6,45 m |
6,45 |
|
Wettkampf Nr. 49816:
Mehrkampf Juti A 16/17 Jahre
(6 Teilnehmer)
|
6. | Ina Brandstetter |
65,42 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
13,70 |
10,30 |
15,10 |
14,16 s |
10,18 |
4,52 m |
9,94 |
6,20 m |
6,20 |
|