Wettkampf Nr. 49708:
Mehrkampf Jutu E 8 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
1. | Silas Stakemaier |
58,58 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
13,50 |
14,10 |
9,03 s |
6,05 |
2,69 m |
5,38 |
25,00 m |
5,55 |
|
Wettkampf Nr. 49709:
Mehrkampf Jutu E 9 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
1. | Fabian Huttelmaier |
61,20 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
12,80 |
14,60 |
8,66 s |
6,84 |
3,15 m |
6,30 |
30,00 m |
6,66 |
|
2. | Johannes Breitmeier |
58,48 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,90 |
13,00 |
13,90 |
8,87 s |
6,38 |
3,15 m |
6,30 |
27,00 m |
6,00 |
|
4. | Leon Wanner |
56,16 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
11,10 |
12,50 |
13,60 |
8,72 s |
6,71 |
2,85 m |
5,70 |
29,50 m |
6,55 |
|
5. | Kevin Breitmeier |
50,49 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
11,40 |
12,40 |
12,70 |
9,31 s |
5,49 |
2,75 m |
5,50 |
13,50 m |
3,00 |
|
Wettkampf Nr. 49710:
Mehrkampf Jutu D 10 Jahre
(11 Teilnehmer)
|
2. | Philipp Böhm |
64,29 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,20 |
14,70 |
15,30 |
8,54 s |
7,12 |
3,60 m |
7,20 |
30,50 m |
6,77 |
|
4. | Lars Böhm |
63,82 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,80 |
13,60 |
14,80 |
8,44 s |
7,35 |
3,36 m |
6,72 |
34,00 m |
7,55 |
|
9. | Philip Breitmeier |
58,59 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,30 |
13,30 |
14,30 |
8,66 s |
6,84 |
2,87 m |
5,74 |
27,50 m |
6,11 |
|
Wettkampf Nr. 49711:
Mehrkampf Jutu D 11 Jahre
(7 Teilnehmer)
|
1. | David Feucht |
68,97 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,40 |
15,20 |
15,50 |
7,72 s |
9,20 |
3,95 m |
7,90 |
30,50 m |
6,77 |
|
4. | Jannis Eberle |
61,93 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,80 |
13,00 |
14,40 |
8,06 s |
8,29 |
3,72 m |
7,44 |
27,00 m |
6,00 |
|
5. | Valentin Röhrich |
61,90 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,80 |
13,30 |
14,90 |
8,73 s |
6,69 |
3,05 m |
6,10 |
32,00 m |
7,11 |
|
6. | Marco Theuergarten |
57,51 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,30 |
12,70 |
13,70 |
8,41 s |
7,42 |
3,53 m |
7,06 |
19,50 m |
4,33 |
|
7. | Fabian Beiswanger |
56,92 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,90 |
13,20 |
14,10 |
9,33 s |
5,45 |
2,97 m |
5,94 |
24,00 m |
5,33 |
|
Wettkampf Nr. 49712:
Mehrkampf Jutu C 12 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
1. | Manuel Huttelmaier |
67,84 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
14,00 |
13,20 |
15,40 |
10,85 s |
7,83 |
4,54 m |
9,08 |
37,50 m |
8,33 |
|
3. | Peter Grieser |
60,26 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
12,30 |
12,90 |
14,40 |
11,84 s |
6,11 |
3,72 m |
7,44 |
32,00 m |
7,11 |
|
5. | Andreas Reiner |
56,68 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
12,70 |
12,70 |
14,10 |
13,22 s |
4,14 |
3,30 m |
6,60 |
29,00 m |
6,44 |
|
Wettkampf Nr. 49713:
Mehrkampf Jutu C 13 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
1. | Peter Hager |
68,06 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
13,40 |
14,20 |
14,60 |
11,32 s |
6,98 |
4,50 m |
9,00 |
44,50 m |
9,88 |
|
2. | Dominik Bäumel |
64,15 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
13,20 |
13,30 |
14,80 |
10,99 s |
7,57 |
4,20 m |
8,40 |
31,00 m |
6,88 |
|
Wettkampf Nr. 49714:
Mehrkampf Jutu B 14/15 Jahre
(4 Teilnehmer)
|
4. | Alexander Ulmer |
55,07 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
13,30 |
12,70 |
14,50 |
15,78 s |
5,73 |
2,57 m |
5,14 |
4,63 m |
3,70 |
|
Wettkampf Nr. 49718:
Mehrkampf Junioren 18/19 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
2. | Felix Röhrich |
77,01 Punkte |
Boden | Reck | Barren | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 6 kg |
13,40 |
15,40 |
16,60 |
12,25 s |
11,06 |
5,22 m |
10,44 |
10,11 m |
10,11 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(35 Teilnehmer)
|
3. | Mirijam Wirth |
63,43 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,40 |
14,25 |
12,80 |
8,59 s |
8,26 |
3,25 m |
7,15 |
23,00 m |
6,57 |
|
7. | Josefine Landsinger |
61,69 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
13,50 |
11,50 |
8,28 s |
9,04 |
3,22 m |
7,08 |
23,00 m |
6,57 |
|
16. | Helen Fuisting |
58,66 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,50 |
13,25 |
11,70 |
8,22 s |
9,19 |
3,00 m |
6,60 |
15,50 m |
4,42 |
|
20. | Franca Maier |
57,75 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,00 |
12,60 |
13,10 |
9,24 s |
6,79 |
2,72 m |
5,98 |
22,00 m |
6,28 |
|
26. | Anne Balle |
54,18 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,00 |
12,80 |
11,10 |
9,09 s |
7,11 |
2,94 m |
6,46 |
13,00 m |
3,71 |
|
27. | Sarah Brand |
53,97 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,50 |
13,60 |
11,30 |
9,15 s |
6,98 |
2,61 m |
5,74 |
10,00 m |
2,85 |
|
29. | Anna Scharfenecker |
53,09 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,10 |
12,60 |
10,50 |
9,28 s |
6,71 |
2,62 m |
5,76 |
15,50 m |
4,42 |
|
30. | Nora Persch |
52,23 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,80 |
12,85 |
11,50 |
9,63 s |
6,01 |
2,44 m |
5,36 |
13,00 m |
3,71 |
|
33. | Lisa Conrad |
50,97 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,30 |
12,65 |
11,80 |
10,2 s |
4,96 |
2,46 m |
5,41 |
10,00 m |
2,85 |
|
34. | Franziska Beisswanger |
50,90 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,60 |
12,45 |
11,20 |
9,85 s |
5,59 |
2,24 m |
4,92 |
11,00 m |
3,14 |
|
35. | Tatjana Filipas |
50,40 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,60 |
12,60 |
10,30 |
10,03 s |
5,26 |
2,50 m |
5,50 |
11,00 m |
3,14 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(19 Teilnehmer)
|
5. | Emma Riek |
60,91 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,45 |
13,00 |
13,20 |
8,44 s |
8,63 |
3,47 m |
7,63 |
21,00 m |
6,00 |
|
6. | Katrin Grieser |
60,88 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,40 |
13,20 |
12,70 |
8,7 s |
8,00 |
3,58 m |
7,87 |
20,00 m |
5,71 |
|
10. | Julia Hinderer |
59,53 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
14,00 |
13,05 |
9,37 s |
6,52 |
3,10 m |
6,82 |
18,00 m |
5,14 |
|
11. | Olivia Beisswenger |
59,48 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,40 |
12,85 |
11,50 |
8,5 s |
8,48 |
3,04 m |
6,68 |
23,00 m |
6,57 |
|
12. | Sarah Grätzel |
58,18 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,20 |
13,40 |
12,60 |
8,97 s |
7,38 |
3,00 m |
6,60 |
14,00 m |
4,00 |
|
13. | Julia Breitmeier |
58,15 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,00 |
13,70 |
12,35 |
8,76 s |
7,85 |
3,17 m |
6,97 |
15,00 m |
4,28 |
|
14. | Julia Nafcz |
56,15 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,60 |
13,60 |
12,05 |
9,35 s |
6,56 |
2,95 m |
6,49 |
17,00 m |
4,85 |
|
16. | Maike Funk |
55,22 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,75 |
12,00 |
12,65 |
8,82 s |
7,72 |
2,97 m |
6,53 |
12,50 m |
3,57 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(17 Teilnehmer)
|
5. | Lisa Hermes |
62,95 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,80 |
13,80 |
12,20 |
8,83 s |
7,69 |
3,33 m |
7,32 |
25,00 m |
7,14 |
|
6. | Vanessa Wanner |
62,29 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,90 |
13,70 |
12,10 |
8,66 s |
8,09 |
3,41 m |
7,50 |
21,00 m |
6,00 |
|
11. | Laura Wengert |
61,01 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
14,70 |
12,90 |
11,95 |
8,56 s |
8,33 |
3,57 m |
7,85 |
18,50 m |
5,28 |
|
13. | Lena Maier |
60,52 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,30 |
12,80 |
12,70 |
8,46 s |
8,58 |
3,77 m |
8,29 |
17,00 m |
4,85 |
|
14. | Leonie Krieg |
60,31 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
13,20 |
11,65 |
12,40 |
8,56 s |
8,33 |
3,45 m |
7,59 |
25,00 m |
7,14 |
|
16. | Anna Dolderer |
55,85 Punkte |
Boden | Reck | Sprung | 50m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 80 g |
12,80 |
12,60 |
11,95 |
9,59 s |
6,08 |
3,05 m |
6,71 |
20,00 m |
5,71 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12 Jahre
(14 Teilnehmer)
|
6. | Julia Grätzel |
62,31 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
12,50 |
14,85 |
14,90 |
12,28 s |
6,98 |
3,35 m |
7,37 |
20,00 m |
5,71 |
|
11. | Lea Herbst |
57,93 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
13,30 |
12,35 |
13,10 |
12,16 s |
7,18 |
3,25 m |
7,15 |
17,00 m |
4,85 |
|
13. | Katrin Oker |
45,45 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
14,60 |
12,90 |
12,10 |
- |
- |
- |
- |
20,50 m |
5,85 |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13 Jahre
(9 Teilnehmer)
|
2. | Anne Betz |
70,09 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
13,25 |
14,00 |
15,40 |
10,75 s |
9,78 |
4,20 m |
9,24 |
29,50 m |
8,42 |
|
5. | Melanie Huttelmaier |
66,83 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 75m-Lauf | Weitsprung a.d.Zone | Schlagball 200 g |
14,45 |
12,90 |
13,30 |
11,35 s |
8,60 |
3,84 m |
8,44 |
32,00 m |
9,14 |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 Jahre
(12 Teilnehmer)
|
2. | Jana Gerl |
71,80 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
15,10 |
14,70 |
15,60 |
14,28 s |
9,99 |
4,20 m |
9,24 |
7,17 m |
7,17 |
|
4. | Franziska Weber |
68,59 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
13,70 |
14,00 |
14,10 |
14,0 s |
10,45 |
3,91 m |
8,60 |
7,74 m |
7,74 |
|
5. | Franziska Abt |
64,97 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
13,50 |
12,10 |
13,90 |
14,41 s |
9,79 |
3,86 m |
8,49 |
7,19 m |
7,19 |
|
7. | Lisa-Marie Jablonski |
64,39 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
13,10 |
14,50 |
13,80 |
15,0 s |
8,90 |
3,68 m |
8,09 |
6,00 m |
6,00 |
|
8. | Laura Wamsler |
63,45 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
13,20 |
12,60 |
13,80 |
14,78 s |
9,22 |
3,75 m |
8,25 |
6,38 m |
6,38 |
|
9. | Julia Zaiser |
63,05 Punkte |
Boden | Reck/Barren | Sprung | 100m-Lauf | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
13,90 |
12,55 |
13,30 |
15,06 s |
8,81 |
3,80 m |
8,36 |
6,13 m |
6,13 |
|