Wettkampf Nr. 701:
Pendelstaffel Jungen Jg. 2000 und jünger
(7 Teilnehmer)
|
1. | SV Großkuchen |
1:14,44 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
74,44 |
|
2. | TV Brenz |
1:15,41 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
75,41 |
|
3. | TV Hürben |
1:18,30 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
78,30 |
|
4. | TSG Nattheim |
1:18,97 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
78,97 |
|
5. | TV Steinheim |
1:19,63 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
79,63 |
|
6. | Heidenheimer SB |
1:20,94 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
80,94 |
|
7. | SV Mergelstetten |
1:25,44 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
85,44 |
|
Wettkampf Nr. 702:
Pendelstaffel Jungen Jg. 1994 und jünger
(2 Teilnehmer)
|
1. | TV Bargau |
1:09,53 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
69,53 |
|
2. | TSG Giengen |
1:15,63 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
75,63 |
|
Wettkampf Nr. 703:
Pendelstaffel Mädchen Jg. 2000 und jünger
(25 Teilnehmer)
|
1. | TSG Nattheim 3 |
1:08,75 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
68,75 |
|
2. | TSV Dettingen 1 |
1:12,68 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
72,68 |
|
3. | TSG Schnaitheim 1 |
1:13,97 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
73,97 |
|
3. | TV Steinheim |
1:13,97 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
73,97 |
|
5. | FV Sontheim 4 |
1:15,09 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
75,09 |
|
6. | TSG Schnaitheim 3 |
1:15,47 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
75,47 |
|
7. | FV Sontheim 3 |
1:15,50 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
75,50 |
|
8. | TSG Nattheim 1 |
1:16,16 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
76,16 |
|
9. | TV Bargau 1 |
1:16,41 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
76,41 |
|
10. | TSG Giengen 1 |
1:17,28 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
77,28 |
|
11. | TV Bargau 2 |
1:17,53 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
77,53 |
|
12. | SV Großkuchen |
1:17,82 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
77,82 |
|
13. | SVH Königsbronn 1 |
1:17,87 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
77,87 |
|
14. | TSV Dettingen 2 |
1:20,28 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
80,28 |
|
15. | TSG Giengen 2 |
1:20,50 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
80,50 |
|
16. | FV Sontheim 1 |
1:20,78 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
80,78 |
|
17. | Heidenheimer SB |
1:21,28 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
81,28 |
|
18. | SVH Königsbronn 2 |
1:22,50 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
82,50 |
|
19. | FV Sontheim 2 |
1:23,28 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
83,28 |
|
20. | TSG Schnaitheim 2 |
1:24,85 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
84,85 |
|
21. | TSG Nattheim 2 |
1:25,66 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
85,66 |
|
22. | FV Sontheim 5 |
1:26,22 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
86,22 |
|
23. | SV Mergelstetten |
1:26,41 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
86,41 |
|
24. | TSV Niederstotzingen |
1:27,44 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
87,44 |
|
25. | TV Hürben |
1:27,97 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
87,97 |
|
Wettkampf Nr. 704:
Pendelstaffel Mädchen Jg. 1994 und jünger
(11 Teilnehmer)
|
1. | TSG Giengen 1 |
1:03,56 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
63,56 |
|
2. | TSG Nattheim |
1:07,16 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
67,16 |
|
3. | TSV Dettingen |
1:08,18 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
68,18 |
|
4. | SG Bettringen |
1:08,66 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
68,66 |
|
5. | SVH Königsbronn |
1:09,72 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
69,72 |
|
6. | TSV Herbrechtingen |
1:10,47 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
70,47 |
|
7. | TSG Schnaitheim |
1:10,56 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
70,56 |
|
8. | TSV Niederstotzingen |
1:10,66 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
70,66 |
|
9. | TV Brenz |
1:10,78 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
70,78 |
|
10. | FV Sontheim |
1:14,94 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
74,94 |
|
11. | TSG Giengen 2 |
1:16,50 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
76,50 |
|
Wettkampf Nr. 705:
Kitu-Cup-Staffel
(18 Teilnehmer)
|
1. | FV Sontheim 1 |
1:30,50 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
90,50 |
|
2. | TV Brenz |
1:30,78 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
90,78 |
|
3. | TSG Nattheim 1 |
1:31,72 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
91,72 |
|
4. | TSV Dettingen 1 |
1:34,32 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
94,32 |
|
5. | SVH Königsbronn |
1:36,06 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
96,06 |
|
6. | Heidenheimer SB 1 |
1:36,75 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
96,75 |
|
7. | FV Sontheim 2 |
1:38,32 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
98,32 |
|
8. | TSG Nattheim 2 |
1:44,63 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
104,63 |
|
9. | TSG Schnaitheim 1 |
1:45,41 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
105,41 |
|
10. | TV Hürben |
1:45,91 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
105,91 |
|
11. | TSG Schnaitheim 2 |
1:46,94 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
106,94 |
|
12. | TSG Giengen |
1:48,00 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
108,00 |
|
13. | TSV Gussenstadt |
1:50,87 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
110,87 |
|
14. | TSG Nattheim 3 |
1:53,63 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
113,63 |
|
15. | TSG Schnaitheim 3 |
1:54,13 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
114,13 |
|
16. | Heidenheimer SB 2 |
1:57,56 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
117,56 |
|
17. | TSV Dettingen 2 |
1:59,32 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
119,32 |
|
18. | SV Mergelstetten |
1:59,63 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
119,63 |
|
Wettkampf Nr. 706:
Familienstaffel
(7 Teilnehmer)
|
1. | TSV Dettingen |
1:23,94 min |
Pendelstaffel 10 x 50m |
83,94 |
|
2. | TSV Niederstotzingen |
1:24,37 min |
Pendelstaffel 10 x 50m |
84,37 |
|
3. | TV Brenz |
1:25,32 min |
Pendelstaffel 10 x 50m |
85,32 |
|
4. | TSG Giengen |
1:26,94 min |
Pendelstaffel 10 x 50m |
86,94 |
|
5. | TSG Nattheim |
1:27,59 min |
Pendelstaffel 10 x 50m |
87,59 |
|
6. | TV Hürben |
1:31,22 min |
Pendelstaffel 10 x 50m |
91,22 |
|
7. | TV Steinheim |
1:33,06 min |
Pendelstaffel 10 x 50m |
93,06 |
|
Wettkampf Nr. 801:
TGW Kinder 1
(2 Teilnehmer)
|
1. | FV Sontheim |
25,20 Punkte |
Turnen am Boden | Tanzen | Pendelstaffel | Überraschungsaufgabe |
8,30 |
8,70 |
7,20 |
1,00 |
|
2. | TSG Giengen Rhythmik |
20,90 Punkte |
Gymnastik | Pendelstaffel | Basketball-Weitwurf | Überraschungsaufgabe |
7,90 |
6,95 |
5,05 |
1,00 |
|
Wettkampf Nr. 802:
TGW Kinder 2
(2 Teilnehmer)
|
1. | TSG Giengen Rhythmik |
26,05 Punkte |
Gymnastik | Pendelstaffel | Basketball-Weitwurf | Überraschungsaufgabe |
9,00 |
7,70 |
8,35 |
1,00 |
|
2. | TSG Giengen Jazz |
20,55 Punkte |
Tanzen | Pendelstaffel | Basketball-Weitwurf | Überraschungsaufgabe |
7,50 |
6,15 |
5,90 |
1,00 |
|
Wettkampf Nr. 810:
Wimpelwettstreit Jungen
(2 Teilnehmer)
|
1. | TV Hürben |
9 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
|
2. | TSG Giengen |
6 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
|
Wettkampf Nr. 811:
Wimpelwettstreit Mädchen
(14 Teilnehmer)
|
1. | TSG Giengen 1 |
51 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
12 |
11 |
11 |
8 |
9 |
|
1. | TSG Nattheim 3 |
51 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
11 |
4 |
8 |
14 |
14 |
|
3. | TSG Schnaitheim 1 |
50 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
14 |
13 |
11 |
4 |
8 |
|
4. | TSG Nattheim 4 |
49 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
9 |
10 |
7 |
11 |
12 |
|
5. | TSV Dettingen 1 |
43 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
6 |
2 |
9 |
13 |
13 |
|
6. | TSG Nattheim 1 |
41 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
3 |
7 |
14 |
9 |
8 |
|
7. | TSV Herbrechtingen |
40 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
8 |
7 |
12 |
8 |
5 |
|
7. | TSG Schnaitheim 2 |
40 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
2 |
13 |
6 |
8 |
11 |
|
9. | TSG Giengen 2 |
39 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
7 |
10 |
5 |
13 |
4 |
|
10. | TSG Nattheim 2 |
37 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
14 |
3 |
13 |
1 |
6 |
|
11. | TV Bargau 1 |
33 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
10 |
14 |
4 |
2 |
3 |
|
12. | TV Bargau 2 |
31 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
5 |
10 |
3 |
11 |
2 |
|
13. | TSV Dettingen 2 |
30 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
4 |
5 |
2 |
8 |
11 |
|
14. | TSV Dettingen 3 |
9 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
1 |
1 |
1 |
4 |
2 |
|
Wettkampf Nr. 812:
Wimpelwettstreit gemischt
(6 Teilnehmer)
|
1. | TV Steinheim 1 |
27 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
5 |
6 |
6 |
6 |
4 |
|
2. | TV Steinheim 2 |
22 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
6 |
3 |
5 |
5 |
3 |
|
3. | TSV Dettingen |
19 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
3 |
6 |
4 |
3 |
3 |
|
4. | TSG Giengen 1 |
15 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
1 |
4 |
3 |
4 |
3 |
|
5. | TSG Giengen 2 |
13 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
|
5. | TV Hürben |
13 Punkte |
Hindernisstaffel | Turnen an der Langbank | Weitsprung a. d. Stand | Zielwurf | Überraschungsaufgabe |
2 |
1 |
2 |
2 |
6 |
|