Wettkampf Nr. 1109:
WWK der Turner 9 Jahre
- Gemischt
(7 Teilnehmer)
|
5. | Paul Riek |
16,08 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Schlagball 80 g |
11,70 P |
6,70 |
9,6 s |
4,94 |
20,00 m |
4,44 |
|
6. | Jakob Müller |
15,75 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Schlagball 80 g |
12,30 P |
7,30 |
10 s |
4,23 |
19,00 m |
4,22 |
|
7. | Vincent Grau |
14,56 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Schlagball 80 g |
12,00 P |
7,00 |
10, s |
4,23 |
15,00 m |
3,33 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK der Turnerinnen 8 Jahre
- Gemischt
(28 Teilnehmer)
|
18. | Emma Hafner |
19,26 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,00 P |
6,00 |
12,00 P |
7,00 |
9,5 s |
6,26 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK der Turnerinnen 9 Jahre
- Gemischt
(24 Teilnehmer)
|
17. | Julianna Wolf |
18,57 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
10,90 P |
5,90 |
11,80 P |
6,80 |
9,7 s |
5,87 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK der Turnerinnen 12-13 Jahre
- Gemischt
(43 Teilnehmer)
|
16. | Lena Rieger |
32,87 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf (Handstoppung) 75 m | Weitsprung Zone |
12,20 P |
7,20 |
14,10 P |
9,10 |
11,38 s |
8,54 |
3,65 m |
8,03 |
|
26. | Vivien Janyga |
31,05 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf (Handstoppung) 75 m | Weitsprung Zone |
12,30 P |
7,30 |
13,00 P |
8,00 |
12,07 s |
7,33 |
3,83 m |
8,42 |
|
29. | Kimberley Eichele |
30,43 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Weitsprung Zone | Schlagball 200 g |
11,70 P |
6,70 |
13,50 P |
8,50 |
3,55 m |
7,81 |
26,00 m |
7,42 |
|
35. | Sarah Stiller |
29,20 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Lauf (Handstoppung) 75 m | Schlagball 200 g |
11,70 P |
6,70 |
13,90 P |
8,90 |
12,43 s |
6,75 |
24,00 m |
6,85 |
|
43. | Saskia Ertle |
20,82 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf (Handstoppung) 75 m | Schlagball 200 g |
10,10 P |
5,10 |
11,50 P |
6,50 |
14,15 s |
4,37 |
17,00 m |
4,85 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK der Turnerinnen 14-15 Jahre
- Gemischt
(12 Teilnehmer)
|
7. | Maria Ebing |
34,83 Punkte |
Sprung P4-P8 | Boden P4-P8 | Lauf (Handstoppung) 100 m | Weitsprung Brett |
12,70 P |
7,70 |
14,00 P |
9,00 |
14,47 s |
9,69 |
3,84 m |
8,44 |
|
8. | Hannah Riek |
32,77 Punkte |
Sprung P4-P8 | Boden P4-P8 | Lauf (Handstoppung) 100 m | Weitsprung Brett |
12,40 P |
7,40 |
13,60 P |
8,60 |
14,94 s |
8,99 |
3,54 m |
7,78 |
|
Wettkampf Nr. 1216:
WWK der Turnerinnen 16-17 Jahre
- Gemischt
(3 Teilnehmer)
|
3. | Julia Rieger |
29,15 Punkte |
Sprung P4-P9 | Balken P4-P9 | Weitsprung Brett | Kugelstoßen 4,0 kg |
12,00 P |
7,00 |
13,60 P |
8,60 |
3,33 m |
7,32 |
6,23 m |
6,23 |
|