Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E 8 Jahre
(26 Teilnehmer)
|
2. | Marie Jahraus |
54,96 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,50 |
13,20 |
11,70 |
9,03 s |
7,24 |
2,42 m |
5,32 |
14,00 m |
4,00 |
|
10. | Alexandra Cravotta |
51,04 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,70 |
13,05 |
12,00 |
9,56 s |
6,14 |
2,54 m |
5,58 |
9,00 m |
2,57 |
|
11. | Maja Henrich |
50,94 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,60 |
13,15 |
11,80 |
9,59 s |
6,08 |
2,87 m |
6,31 |
14,00 m |
4,00 |
|
15. | Paula Henning |
50,24 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,00 |
13,00 |
10,20 |
9,35 s |
6,56 |
2,56 m |
5,63 |
10,00 m |
2,85 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(32 Teilnehmer)
|
7. | Hannah Fiala |
56,87 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,50 |
12,70 |
11,80 |
9,32 s |
6,63 |
2,84 m |
6,24 |
21,00 m |
6,00 |
|
18. | Katrin Cercuk |
54,09 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,20 |
12,25 |
12,20 |
9,40 s |
6,46 |
2,72 m |
5,98 |
14,00 m |
4,00 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(48 Teilnehmer)
|
7. | Nadine Elbert |
64,32 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,90 |
14,90 |
13,00 |
8,32 s |
8,93 |
3,45 m |
7,59 |
21,00 m |
6,00 |
|
22. | Alena Henrich |
60,24 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,50 |
14,40 |
12,50 |
8,78 s |
7,81 |
3,46 m |
7,61 |
19,00 m |
5,42 |
|
30. | Miray Kosukavak |
56,53 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,50 |
13,20 |
11,60 |
9,13 s |
7,03 |
2,82 m |
6,20 |
21,00 m |
6,00 |
|
35. | Gina Rathgeber |
55,86 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,75 |
12,30 |
11,00 |
8,75 s |
7,88 |
2,96 m |
6,51 |
19,00 m |
5,42 |
|
38. | Sabina Müller |
53,82 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
10,35 |
13,20 |
11,30 |
9,28 s |
6,71 |
3,11 m |
6,84 |
19,00 m |
5,42 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(30 Teilnehmer)
|
6. | Janin Marambio-Widenmann |
63,84 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,50 |
14,00 |
11,80 |
8,32 s |
8,93 |
3,27 m |
7,19 |
26,00 m |
7,42 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12 Jahre
(29 Teilnehmer)
|
2. | Klara Riester |
72,62 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
15,40 |
15,20 |
13,50 |
11,06 s |
9,15 |
4,26 m |
9,37 |
35,00 m |
10,00 |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13 Jahre
(15 Teilnehmer)
|
3. | Mareike Stegmaier |
70,20 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
15,70 |
15,40 |
14,00 |
11,18 s |
8,92 |
3,85 m |
8,47 |
27,00 m |
7,71 |
|
Wettkampf Nr. 49816:
Mehrkampf Juti A 16/17 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
2. | Taina Mößle |
66,40 Punkte |
Boden P5-P9 | Reck/Barren P5-P9 | Sprung P5-P9 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
16,00 |
14,70 |
13,40 |
15,44 s |
8,28 |
3,82 m |
8,40 |
5,62 m |
5,62 |
|
4. | Lara Henne |
60,24 Punkte |
Boden P5-P9 | Reck/Barren P5-P9 | Sprung P5-P9 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
14,40 |
14,70 |
14,20 |
14,31 s |
9,94 |
0,00 m |
0,00 |
7,00 m |
7,00 |
|