Wettkampf Nr. 49708:
Mehrkampf Jutu E 8 Jahre
(8 Teilnehmer)
|
4. | Kai Brand |
51,79 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,00 |
13,20 |
13,70 |
9,59 s |
4,96 |
2,80 m |
5,60 |
15,00 m |
3,33 |
|
Wettkampf Nr. 49709:
Mehrkampf Jutu E 9 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
2. | Silas Stakemeier |
58,96 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,50 |
13,30 |
14,80 |
9,18 s |
5,74 |
2,70 m |
5,40 |
28,00 m |
6,22 |
|
5. | Timo Feucht |
51,30 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,10 |
12,90 |
13,80 |
10,0 s |
4,23 |
2,75 m |
5,50 |
17,00 m |
3,77 |
|
Wettkampf Nr. 49710:
Mehrkampf Jutu D 10 Jahre
(7 Teilnehmer)
|
1. | Fabian Huttelmaier |
61,84 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,30 |
13,70 |
14,70 |
8,87 s |
6,38 |
3,55 m |
7,10 |
30,00 m |
6,66 |
|
4. | Johannes Breitmeier |
58,24 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,80 |
12,80 |
14,10 |
9,3 s |
5,50 |
3,30 m |
6,60 |
29,00 m |
6,44 |
|
7. | Kevin Breitmeier |
52,83 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,20 |
13,00 |
12,70 |
9,3 s |
5,50 |
3,05 m |
6,10 |
15,00 m |
3,33 |
|
Wettkampf Nr. 49711:
Mehrkampf Jutu D 11 Jahre
(5 Teilnehmer)
|
1. | Philipp Böhm |
66,12 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,30 |
14,70 |
15,40 |
8,41 s |
7,42 |
3,65 m |
7,30 |
31,50 m |
7,00 |
|
Wettkampf Nr. 49712:
Mehrkampf Jutu C 12 Jahre
(12 Teilnehmer)
|
1. | David Feucht |
66,29 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,50 |
14,50 |
15,90 |
11,09 s |
7,39 |
4,06 m |
8,12 |
26,50 m |
5,88 |
|
3. | Fabian Maier |
62,88 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,20 |
13,60 |
13,70 |
11,28 s |
7,05 |
4,00 m |
8,00 |
33,00 m |
7,33 |
|
6. | Valentin Röhrich |
60,55 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,50 |
13,60 |
15,00 |
12,22 s |
5,53 |
3,35 m |
6,70 |
28,00 m |
6,22 |
|
9. | Marco Theuergarten |
57,80 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
12,90 |
13,30 |
13,70 |
12,03 s |
5,82 |
3,60 m |
7,20 |
22,00 m |
4,88 |
|
11. | Fabian Beißwenger |
56,24 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,00 |
13,00 |
13,80 |
12,78 s |
4,73 |
3,30 m |
6,60 |
23,00 m |
5,11 |
|
12. | Elias Windmüller |
55,50 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,60 |
12,90 |
14,30 |
12,91 s |
4,55 |
3,30 m |
6,60 |
16,00 m |
3,55 |
|
Wettkampf Nr. 49713:
Mehrkampf Jutu C 13 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
1. | Manuel Huttelmaier |
67,39 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,70 |
13,60 |
15,10 |
11,18 s |
7,22 |
4,33 m |
8,66 |
41,00 m |
9,11 |
|
2. | Peter Grieser |
60,33 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,40 |
13,60 |
14,40 |
12,09 s |
5,72 |
3,72 m |
7,44 |
26,00 m |
5,77 |
|
Wettkampf Nr. 49714:
Mehrkampf Jutu B 14/15 Jahre
(4 Teilnehmer)
|
1. | Florian Grieser |
67,23 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck P4-P8 | Barren P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
13,40 |
15,30 |
15,30 |
14,0 s |
8,09 |
4,53 m |
9,06 |
7,60 m |
6,08 |
|
2. | Domink Bäuml |
64,74 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck P4-P8 | Barren P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
13,90 |
13,80 |
14,90 |
13,97 s |
8,14 |
4,12 m |
8,24 |
7,20 m |
5,76 |
|
4. | Alexander Ulmer |
58,94 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck P4-P8 | Barren P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
13,60 |
14,00 |
15,20 |
16,25 s |
5,20 |
3,33 m |
6,66 |
5,36 m |
4,28 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(32 Teilnehmer)
|
1. | Lisa Funk |
62,01 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,90 |
13,80 |
12,60 |
8,75 s |
7,88 |
3,24 m |
7,12 |
23,50 m |
6,71 |
|
3. | Sarah Leonbacher |
58,09 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,60 |
13,20 |
10,90 |
8,82 s |
7,72 |
3,23 m |
7,10 |
19,50 m |
5,57 |
|
10. | Hanna Böhm |
56,64 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,80 |
14,35 |
11,80 |
9,28 s |
6,71 |
2,72 m |
5,98 |
14,00 m |
4,00 |
|
11. | Verena Hauke |
56,59 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,10 |
13,65 |
11,80 |
8,87 s |
7,60 |
2,80 m |
6,16 |
15,00 m |
4,28 |
|
17. | Marisa Vescia |
55,13 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,50 |
12,70 |
11,70 |
9,28 s |
6,71 |
2,84 m |
6,24 |
15,00 m |
4,28 |
|
19. | Anika Böhm |
53,71 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,10 |
12,45 |
11,40 |
8,97 s |
7,38 |
2,84 m |
6,24 |
18,00 m |
5,14 |
|
21. | Selina Grätzel |
53,06 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,50 |
9,00 |
11,60 |
9,54 s |
6,18 |
2,76 m |
6,07 |
23,50 m |
6,71 |
|
25. | Sarah Braun |
51,69 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,70 |
13,15 |
11,40 |
9,56 s |
6,14 |
2,80 m |
6,16 |
11,00 m |
3,14 |
|
26. | Diana Hermes |
51,53 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,00 |
10,80 |
12,30 |
9,53 s |
6,20 |
2,90 m |
6,38 |
10,00 m |
2,85 |
|
30. | Sabrina Wittmann |
48,53 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
10,90 |
11,45 |
11,60 |
9,63 s |
6,01 |
2,60 m |
5,72 |
10,00 m |
2,85 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(48 Teilnehmer)
|
3. | Miriam Wirth |
68,52 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,65 |
15,20 |
13,60 |
8,13 s |
9,43 |
3,41 m |
7,50 |
28,50 m |
8,14 |
|
6. | Josefine Landsinger |
64,66 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,75 |
14,00 |
12,60 |
7,78 s |
10,42 |
3,33 m |
7,32 |
23,00 m |
6,57 |
|
10. | Franca Maier |
63,52 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,70 |
15,20 |
11,80 |
8,68 s |
8,04 |
3,15 m |
6,93 |
24,00 m |
6,85 |
|
27. | Pia Wasserer |
57,79 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,45 |
12,80 |
12,25 |
8,68 s |
8,04 |
3,04 m |
6,68 |
16,00 m |
4,57 |
|
29. | Anne Balle |
56,82 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,85 |
13,60 |
12,60 |
8,85 s |
7,65 |
2,98 m |
6,55 |
16,00 m |
4,57 |
|
37. | Sarah Brand |
54,09 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,65 |
13,10 |
11,30 |
9,18 s |
6,92 |
2,72 m |
5,98 |
14,50 m |
4,14 |
|
41. | Tatjana Filipas |
52,75 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,20 |
13,20 |
11,35 |
9,53 s |
6,20 |
2,51 m |
5,52 |
15,00 m |
4,28 |
|
44. | Lisa Conrad |
51,57 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,00 |
12,80 |
11,40 |
9,87 s |
5,55 |
2,52 m |
5,54 |
15,00 m |
4,28 |
|
48. | Franziska Beisswanger |
47,39 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,40 |
12,90 |
10,90 |
- |
- |
2,75 m |
6,05 |
18,00 m |
5,14 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(30 Teilnehmer)
|
2. | Katrin Grieser |
65,63 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,50 |
14,30 |
14,00 |
8,5 s |
8,48 |
3,67 m |
8,07 |
22,00 m |
6,28 |
|
3. | Emma Riek |
64,97 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,55 |
13,20 |
13,70 |
8,12 s |
9,46 |
3,60 m |
7,92 |
25,00 m |
7,14 |
|
4. | Julia Hinderer |
64,41 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,35 |
14,70 |
13,45 |
8,59 s |
8,26 |
3,35 m |
7,37 |
22,00 m |
6,28 |
|
5. | Olivia Beisswenger |
64,31 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,15 |
13,50 |
13,35 |
8,13 s |
9,43 |
3,65 m |
8,03 |
24,00 m |
6,85 |
|
8. | Sarah Grätzel |
63,57 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
15,00 |
14,30 |
14,10 |
8,72 s |
7,95 |
3,22 m |
7,08 |
18,00 m |
5,14 |
|
10. | Maike Fiunk |
62,13 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,70 |
13,70 |
13,30 |
8,22 s |
9,19 |
3,36 m |
7,39 |
17,00 m |
4,85 |
|
12. | Julia Breitmeier |
61,84 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,30 |
13,90 |
13,55 |
8,47 s |
8,55 |
3,30 m |
7,26 |
15,00 m |
4,28 |
|
15. | Julia Nafcz |
59,93 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,35 |
13,80 |
13,10 |
9,47 s |
6,32 |
3,09 m |
6,79 |
23,00 m |
6,57 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12 Jahre
(29 Teilnehmer)
|
5. | Laura Wengert |
61,48 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,80 |
13,60 |
10,80 |
11,37 s |
8,56 |
3,84 m |
8,44 |
22,00 m |
6,28 |
|
7. | Lisa Hermes |
60,39 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,60 |
13,80 |
11,20 |
11,97 s |
7,49 |
3,13 m |
6,88 |
26,00 m |
7,42 |
|
12. | Vanessa Wanner |
59,16 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,70 |
13,50 |
10,80 |
11,78 s |
7,82 |
3,47 m |
7,63 |
20,00 m |
5,71 |
|
13. | Marie Zeidler |
58,85 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
7,90 |
12,70 |
13,80 |
11,16 s |
8,96 |
3,67 m |
8,07 |
26,00 m |
7,42 |
|
14. | Lena Maier |
58,28 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
12,90 |
12,70 |
9,50 |
11,44 s |
8,43 |
3,46 m |
7,61 |
25,00 m |
7,14 |
|
21. | Anna Dolderer |
54,32 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
11,60 |
12,30 |
11,30 |
12,72 s |
6,30 |
3,10 m |
6,82 |
21,00 m |
6,00 |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13 Jahre
(15 Teilnehmer)
|
5. | Julia Grätzel |
66,47 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,90 |
15,30 |
12,40 |
11,53 s |
8,26 |
3,85 m |
8,47 |
25,00 m |
7,14 |
|
7. | Madeleine Lutz |
64,26 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,20 |
15,20 |
12,30 |
10,91 s |
9,45 |
3,95 m |
8,69 |
19,00 m |
5,42 |
|
11. | Tatjana Schmid |
59,59 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,60 |
13,00 |
11,00 |
12,03 s |
7,39 |
3,65 m |
8,03 |
23,00 m |
6,57 |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 Jahre
(14 Teilnehmer)
|
1. | Anne Betz |
70,37 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
14,30 |
15,10 |
14,50 |
14,13 s |
10,23 |
4,22 m |
9,28 |
6,96 m |
6,96 |
|