Wettkampf Nr. 1110:
Wahl-4-Kampf M 10-11
(17 Teilnehmer)
|
5. | Sebastian Reith |
34,70 Punkte |
Boden P3-P6 | Sprung P3-P6 | Barren P3-P6 | Reck P2-P6 |
13,40 P |
8,40 |
14,50 P |
9,50 |
13,20 P |
8,20 |
13,60 P |
8,60 |
|
8. | Ben Knapp |
32,40 Punkte |
Boden P3-P6 | Sprung P3-P6 | Barren P3-P6 | Reck P2-P6 |
11,90 P |
6,90 |
12,50 P |
7,50 |
14,30 P |
9,30 |
13,70 P |
8,70 |
|
12. | Simon Olschewski |
30,55 Punkte |
Boden P3-P6 | Sprung P3-P6 | Barren P3-P6 | Reck P2-P6 |
12,10 P |
7,10 |
11,50 P |
6,50 |
13,50 P |
8,50 |
13,45 P |
8,45 |
|
13. | Max Reith |
29,40 Punkte |
Boden P3-P6 | Sprung P3-P6 | Barren P3-P6 | Reck P2-P6 |
11,70 P |
6,70 |
13,50 P |
8,50 |
11,00 P |
6,00 |
13,20 P |
8,20 |
|
Wettkampf Nr. 1112:
Wahl-4-Kampf M 12-13
(22 Teilnehmer)
|
5. | Wilk Dominik |
35,60 Punkte |
Boden P4-P7 | Sprung P4-P7 | Barren P4-P7 | Reck P4-P7 |
13,80 P |
8,80 |
13,00 P |
8,00 |
15,05 P |
10,05 |
13,75 P |
8,75 |
|
19. | Christian Olschewski |
17,59 Punkte |
Lauf (elektron. Stoppung) 75 m | Weitsprung Zone | Kugelstoß 3 kg | Schleuderball 1 kg |
13,2 s |
4,48 |
3,43 m |
6,86 |
5,47 m |
1,21 |
22,68 m |
5,04 |
|
Wettkampf Nr. 1140:
Wahl-4-Kampf M 40-44
(7 Teilnehmer)
|
3. | Gerd Reith |
36,70 Punkte |
Sprung P4-P7 | Barren P4-P7 | Reck P4-P7 | Mini-Trampolin P5-P7 |
15,40 P |
10,40 |
14,75 P |
9,75 |
15,05 P |
10,05 |
11,50 P |
6,50 |
|
7. | Bernd Olschewski |
24,33 Punkte |
Standweitsprung | Kugel 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
2,15 m |
8,60 |
8,01 m |
6,40 |
41,99 m |
9,33 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
Wahl-4-Kampf W 12-13
(23 Teilnehmer)
|
1. | Heidi Frey |
41,35 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
15,75 P |
10,75 |
14,70 P |
9,70 |
15,30 P |
10,30 |
15,60 P |
10,60 |
|
3. | Melina Beyer |
35,80 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
14,80 P |
9,80 |
13,75 P |
8,75 |
12,35 P |
7,35 |
14,90 P |
9,90 |
|
7. | Hanna Mayer |
33,60 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
13,75 P |
8,75 |
12,40 P |
7,40 |
12,95 P |
7,95 |
14,50 P |
9,50 |
|
8. | Therese Hiller |
33,20 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
12,95 P |
7,95 |
13,30 P |
8,30 |
13,35 P |
8,35 |
13,60 P |
8,60 |
|
10. | Raquel Martinez |
32,50 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
13,35 P |
8,35 |
12,60 P |
7,60 |
12,85 P |
7,85 |
13,70 P |
8,70 |
|
16. | Jaquline Helmli |
29,45 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
12,30 P |
7,30 |
11,65 P |
6,65 |
12,70 P |
7,70 |
12,80 P |
7,80 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
Wahl-4-Kampf W 14-15
(10 Teilnehmer)
|
2. | Sarah Strobel |
41,05 Punkte |
Sprung P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 | Mini-Trampolin P4-P8 |
16,10 P |
11,10 |
16,75 P |
11,75 |
15,70 P |
10,70 |
12,50 P |
7,50 |
|
5. | Jenny Wilk |
34,50 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck/Stufenbarren P4-P8 | Boden P4-P8 | Mini-Trampolin P4-P8 |
14,80 P |
9,80 |
13,70 P |
8,70 |
14,00 P |
9,00 |
12,00 P |
7,00 |
|
Wettkampf Nr. 1235:
Wahl-4-Kampf W 35-39
(2 Teilnehmer)
|
2. | Kathrin Reith |
29,43 Punkte |
Sprung P5-P8 | Boden P5-P8 | Kugel 4,0 kg | Mini-Trampolin P5-P8 |
12,50 P |
7,50 |
11,70 P |
6,70 |
8,13 m |
8,13 |
12,10 P |
7,10 |
|