Wettkampf Nr. 705:
Kitu-Cup-Staffel
(11 Teilnehmer)
|
3. | Mannschaft 1 |
1:35,97 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
95,97 |
|
11. | Mannschaft 2 |
1:55,82 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
115,82 |
|
Wettkampf Nr. 900:
STB Kindercup
(186 Teilnehmer)
|
☺☺ | Maren Abele |
48,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
5,00 |
9,00 |
8,00 |
10,00 |
4,00 |
10,00 |
|
☺☺ | Anja Neugebauer |
46,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
10,00 |
9,00 |
9,00 |
7,00 |
8,00 |
|
☺☺ | Annika Abele |
39,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
2,00 |
3,00 |
4,00 |
5,00 |
8,00 |
10,00 |
2,00 |
5,00 |
|
☺☺ | Marius Thürmer |
36,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
3,00 |
3,00 |
7,00 |
10,00 |
6,00 |
5,00 |
|
☺ | Lara Joos |
25,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
3,00 |
3,00 |
1,00 |
6,00 |
7,00 |
3,00 |
|
☺ | Leni Fischer |
23,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
7,00 |
4,00 |
3,00 |
5,00 |
|
☺ | Magdalena Stahl |
23,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
5,00 |
3,00 |
3,00 |
8,00 |
|
☺ | Leni Volksdorf |
21,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
2,00 |
6,00 |
4,00 |
5,00 |
|
☺ | Janina Wahl |
21,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
4,00 |
5,00 |
3,00 |
5,00 |
|
☺ | Sophie Heger |
16,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
2,00 |
3,00 |
3,00 |
1,00 |
4,00 |
|
☺ | Madlen Abele |
15,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
5,00 |
1,00 |
3,00 |
2,00 |
|
☺ | Miriam Rometsch |
15,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
4,00 |
3,00 |
1,00 |
1,00 |
3,00 |
|
☺ | Lena Weller |
15,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
4,00 |
5,00 |
|
☺ | Annemarie Wilm |
15,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
5,00 |
5,00 |
|
☺ | Leni Kiemel |
14,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
2,00 |
4,00 |
3,00 |
|
☺ | Mara Fischer |
11,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
4,00 |
1,00 |
|
☺ | Julia Neugebauer |
2,00 Punkte |
Weitwurf | Balancieren |
1,00 |
1,00 |
|