Wettkampf Nr. 42219:
Deutscher Achtkampf Turnerinnen
(1 Teilnehmer)
|
1. | Ruth Ortlieb |
84,58 Punkte |
Boden P5-P9 | Reck/Barren P5-P9 | Sprung P5-P9 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßenl 4 kg | Schwebebalken P5- P9 | Schleuderball 1.0 kg |
15,30 |
12,40 |
15,30 |
15,4 s |
8,34 |
3,39 m |
7,45 |
5,25 m |
5,25 |
14,80 |
20,10 m |
5,74 |
|
Wettkampf Nr. 49708:
Mehrkampf Jutu E 8 Jahre
(8 Teilnehmer)
|
8. | Luk Lutz |
36,38 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,90 |
11,00 |
10,30 |
13,0 s |
0,30 |
1,50 m |
3,00 |
8,50 m |
1,88 |
|
Wettkampf Nr. 49709:
Mehrkampf Jutu E 9 Jahre
(10 Teilnehmer)
|
6. | Lukas Theilacker |
55,10 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,40 |
12,80 |
13,60 |
10,1 s |
4,06 |
2,51 m |
5,02 |
28,00 m |
6,22 |
|
9. | Marius Prosser |
49,67 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,30 |
11,10 |
13,50 |
10,3 s |
3,74 |
2,46 m |
4,92 |
18,50 m |
4,11 |
|
Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E 8 Jahre
(26 Teilnehmer)
|
4. | Amy Klaric |
55,69 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,50 |
13,40 |
12,40 |
9,5 s |
6,26 |
2,66 m |
5,85 |
11,50 m |
3,28 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(37 Teilnehmer)
|
20. | Laura Huber |
53,57 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,20 |
13,30 |
11,55 |
9,9 s |
5,50 |
2,61 m |
5,74 |
15,00 m |
4,28 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(29 Teilnehmer)
|
5. | Lara Seddio |
61,60 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,70 |
14,80 |
13,10 |
8,6 s |
8,23 |
3,08 m |
6,77 |
14,00 m |
4,00 |
|
15. | Romina May |
58,48 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,70 |
12,00 |
13,25 |
9,0 s |
7,31 |
3,22 m |
7,08 |
18,00 m |
5,14 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(26 Teilnehmer)
|
2. | Jana Wiedmann |
70,31 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
15,10 |
15,40 |
14,20 |
7,9 s |
10,07 |
3,82 m |
8,40 |
25,00 m |
7,14 |
|
3. | Alina Prosser |
68,06 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
15,10 |
15,50 |
14,55 |
8,4 s |
8,73 |
3,46 m |
7,61 |
23,00 m |
6,57 |
|
7. | Chiara Beck |
66,03 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,80 |
13,30 |
14,45 |
8,2 s |
9,25 |
3,42 m |
7,52 |
23,50 m |
6,71 |
|
10. | Jackie Lange |
64,88 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,70 |
14,40 |
13,40 |
8,6 s |
8,23 |
3,25 m |
7,15 |
24,50 m |
7,00 |
|
13. | Vanessa Seddio |
61,67 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
15,00 |
14,20 |
12,50 |
8,9 s |
7,53 |
3,06 m |
6,73 |
20,00 m |
5,71 |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13 Jahre
(13 Teilnehmer)
|
8. | Sarah Braun |
62,74 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,70 |
14,00 |
14,70 |
12,2 s |
7,11 |
3,42 m |
7,52 |
20,00 m |
5,71 |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 Jahre
(11 Teilnehmer)
|
5. | Celine Hörger |
69,28 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
16,80 |
13,50 |
16,20 |
15,3 s |
8,48 |
3,25 m |
7,15 |
7,15 m |
7,15 |
|