Wettkampf Nr. 49708:
Mehrkampf Jutu E 8 Jahre
(8 Teilnehmer)
|
2. | Moritz Frey |
52,44 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,70 |
12,50 |
12,80 |
9,8 s |
4,58 |
2,60 m |
5,20 |
25,50 m |
5,66 |
|
3. | Finn Stakemeier |
51,72 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,80 |
11,10 |
14,00 |
9,2 s |
5,70 |
2,12 m |
4,24 |
22,00 m |
4,88 |
|
4. | Yannik Leonbacher |
50,95 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,50 |
10,50 |
12,30 |
9,5 s |
5,12 |
2,71 m |
5,42 |
27,50 m |
6,11 |
|
5. | Janosch Maier |
49,80 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,90 |
10,60 |
13,50 |
9,3 s |
5,50 |
3,04 m |
6,08 |
19,00 m |
4,22 |
|
6. | Oliver Stehle |
49,72 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,70 |
13,00 |
13,70 |
11,4 s |
2,15 |
2,42 m |
4,84 |
19,50 m |
4,33 |
|
7. | Felix Obser |
48,41 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
10,80 |
11,40 |
12,40 |
9,8 s |
4,58 |
2,84 m |
5,68 |
16,00 m |
3,55 |
|
Wettkampf Nr. 49709:
Mehrkampf Jutu E 9 Jahre
(10 Teilnehmer)
|
4. | Kai Brand |
55,99 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,00 |
13,20 |
14,20 |
9,4 s |
5,31 |
2,81 m |
5,62 |
21,00 m |
4,66 |
|
10. | Yven Moll |
49,57 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,10 |
12,60 |
12,40 |
10,0 s |
4,23 |
2,29 m |
4,58 |
21,00 m |
4,66 |
|
Wettkampf Nr. 49710:
Mehrkampf Jutu D 10 Jahre
(9 Teilnehmer)
|
3. | Silas Stakemeier |
60,16 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,10 |
12,90 |
14,30 |
9,2 s |
5,70 |
3,08 m |
6,16 |
31,50 m |
7,00 |
|
8. | Timo Feucht |
53,73 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,00 |
13,00 |
13,50 |
9,6 s |
4,94 |
2,98 m |
5,96 |
24,00 m |
5,33 |
|
9. | Patrick Rein |
44,63 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,00 |
10,20 |
11,50 |
10,5 s |
3,42 |
1,87 m |
3,74 |
21,50 m |
4,77 |
|
Wettkampf Nr. 49711:
Mehrkampf Jutu D 11 Jahre
(10 Teilnehmer)
|
2. | Felix Biemann |
64,25 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,80 |
13,20 |
14,60 |
8,2 s |
7,93 |
3,75 m |
7,50 |
28,00 m |
6,22 |
|
4. | Fabian Huttelmaier |
63,73 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,40 |
13,40 |
14,50 |
8,3 s |
7,68 |
3,60 m |
7,20 |
34,00 m |
7,55 |
|
6. | Johannes Breitmeier |
60,42 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,10 |
12,40 |
14,40 |
9,0 s |
6,11 |
3,43 m |
6,86 |
34,00 m |
7,55 |
|
9. | Sebastian Woecht |
58,34 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,90 |
11,80 |
14,00 |
8,8 s |
6,53 |
3,50 m |
7,00 |
32,00 m |
7,11 |
|
10. | Kevin Breitmeier |
53,77 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,90 |
12,80 |
13,20 |
9,2 s |
5,70 |
3,20 m |
6,40 |
17,00 m |
3,77 |
|
Wettkampf Nr. 49712:
Mehrkampf Jutu C 12 Jahre
(6 Teilnehmer)
|
2. | Philipp Böhm |
61,02 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,00 |
14,30 |
14,60 |
12,2 s |
5,56 |
3,67 m |
7,34 |
23,50 m |
5,22 |
|
Wettkampf Nr. 49713:
Mehrkampf Jutu C 13 Jahre
(6 Teilnehmer)
|
1. | David Feucht |
69,81 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,40 |
14,70 |
16,40 |
10,9 s |
7,74 |
4,51 m |
9,02 |
34,00 m |
7,55 |
|
3. | Fabian Maier |
64,84 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,10 |
13,60 |
13,70 |
10,8 s |
7,92 |
4,32 m |
8,64 |
35,50 m |
7,88 |
|
4. | Clemens Wasserer |
61,80 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,70 |
13,40 |
14,40 |
11,7 s |
6,34 |
3,65 m |
7,30 |
30,00 m |
6,66 |
|
Wettkampf Nr. 49714:
Mehrkampf Jutu B 14/15 Jahre
(3 Teilnehmer)
|
1. | Peter Hager |
67,31 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck P4-P8 | Barren P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
13,70 |
13,60 |
14,40 |
13,7 s |
8,55 |
4,95 m |
9,90 |
8,95 m |
7,16 |
|
2. | Lukas Eichinger |
62,75 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck P4-P8 | Barren P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
11,90 |
12,40 |
14,00 |
14,0 s |
8,09 |
4,80 m |
9,60 |
8,45 m |
6,76 |
|
3. | Peter Grieser |
62,59 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck P4-P8 | Barren P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
13,20 |
14,10 |
14,20 |
14,3 s |
7,65 |
3,80 m |
7,60 |
7,30 m |
5,84 |
|
Wettkampf Nr. 49716:
Mehrkampf Jutu A 16/17 Jahre
(1 Teilnehmer)
|
1. | Florian Grieser |
67,98 Punkte |
Boden P5-P9 | Reck P5-P9 | Barren P5-P9 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 5 kg |
13,30 |
15,00 |
15,30 |
13,6 s |
8,70 |
4,60 m |
9,20 |
8,10 m |
6,48 |
|
Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E 8 Jahre
(26 Teilnehmer)
|
3. | Nina Funk |
55,70 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,30 |
12,90 |
12,70 |
9,4 s |
6,46 |
2,82 m |
6,20 |
18,00 m |
5,14 |
|
9. | Laura Frey |
50,22 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
10,80 |
12,00 |
11,55 |
9,0 s |
7,31 |
2,40 m |
5,28 |
11,50 m |
3,28 |
|
10. | Dorothea Huber |
49,86 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,00 |
12,50 |
11,90 |
9,4 s |
6,46 |
2,73 m |
6,00 |
7,00 m |
2,00 |
|
18. | Hanna Munz |
46,74 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
10,00 |
12,60 |
10,55 |
10,4 s |
4,62 |
2,33 m |
5,12 |
13,50 m |
3,85 |
|
19. | Julia Munz |
46,55 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,50 |
12,40 |
10,10 |
9,9 s |
5,50 |
2,43 m |
5,34 |
13,00 m |
3,71 |
|
20. | Marie Frey |
46,49 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
10,30 |
12,50 |
10,10 |
9,5 s |
6,26 |
1,97 m |
4,33 |
10,50 m |
3,00 |
|
21. | Christina Woecht |
46,41 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
10,00 |
13,10 |
10,10 |
10,0 s |
5,32 |
2,42 m |
5,32 |
9,00 m |
2,57 |
|
25. | Kim Morgenstern |
40,87 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,80 |
9,00 |
10,25 |
10,3 s |
4,79 |
1,90 m |
4,18 |
10,00 m |
2,85 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(37 Teilnehmer)
|
12. | Xenia Theuergarten |
55,44 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,60 |
12,70 |
11,80 |
9,6 s |
6,07 |
2,79 m |
6,13 |
18,00 m |
5,14 |
|
18. | Malin. Pelz |
54,60 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,50 |
13,80 |
11,00 |
8,7 s |
8,00 |
3,13 m |
6,88 |
12,00 m |
3,42 |
|
19. | Melina Nagel |
53,95 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,10 |
13,20 |
11,70 |
9,4 s |
6,46 |
2,89 m |
6,35 |
11,00 m |
3,14 |
|
21. | Lisa-Marie Grimm |
53,14 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,00 |
12,20 |
12,05 |
9,3 s |
6,67 |
2,96 m |
6,51 |
13,00 m |
3,71 |
|
24. | Hanna Beisswanger |
52,42 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,50 |
12,40 |
12,60 |
9,7 s |
5,87 |
2,82 m |
6,20 |
13,50 m |
3,85 |
|
25. | Lea Sperrle |
52,06 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,10 |
12,20 |
11,90 |
9,8 s |
5,68 |
2,49 m |
5,47 |
16,50 m |
4,71 |
|
26. | Kristina Rein |
51,75 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,70 |
12,50 |
12,45 |
10,1 s |
5,14 |
2,39 m |
5,25 |
13,00 m |
3,71 |
|
27. | Hanna Pfeifer |
51,74 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,50 |
12,20 |
11,90 |
9,7 s |
5,87 |
2,66 m |
5,85 |
12,00 m |
3,42 |
|
28. | Sina Pock |
51,37 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,20 |
12,80 |
11,65 |
9,7 s |
5,87 |
2,73 m |
6,00 |
13,50 m |
3,85 |
|
29. | Patrice Ziller |
51,36 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,90 |
11,90 |
11,75 |
9,3 s |
6,67 |
2,47 m |
5,43 |
13,00 m |
3,71 |
|
34. | Lea Bühler |
48,25 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,10 |
9,20 |
11,90 |
9,6 s |
6,07 |
2,14 m |
4,70 |
15,00 m |
4,28 |
|
35. | Jana Breitmeier |
46,56 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
10,40 |
9,70 |
11,70 |
10,1 s |
5,14 |
2,43 m |
5,34 |
15,00 m |
4,28 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(29 Teilnehmer)
|
1. | Lisa Funk |
66,37 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,90 |
13,60 |
13,60 |
8,4 s |
8,73 |
3,30 m |
7,26 |
29,00 m |
8,28 |
|
2. | Sarah Leonbacher |
64,76 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,90 |
13,45 |
13,15 |
8,3 s |
8,98 |
3,70 m |
8,14 |
25,00 m |
7,14 |
|
3. | Anika Böhm |
62,17 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,60 |
13,30 |
13,10 |
8,7 s |
8,00 |
3,26 m |
7,17 |
21,00 m |
6,00 |
|
4. | Verena Hauke |
62,11 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,55 |
13,00 |
13,20 |
8,3 s |
8,98 |
3,23 m |
7,10 |
18,50 m |
5,28 |
|
8. | Marisa Vescia |
60,83 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,60 |
13,80 |
12,80 |
8,6 s |
8,23 |
3,24 m |
7,12 |
15,00 m |
4,28 |
|
10. | Selina Grätzel |
60,16 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,30 |
11,00 |
13,25 |
9,1 s |
7,09 |
2,90 m |
6,38 |
32,00 m |
9,14 |
|
13. | Hanna Böhm |
59,96 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,30 |
13,90 |
12,90 |
9,1 s |
7,09 |
2,95 m |
6,49 |
18,50 m |
5,28 |
|
16. | Diana Hermes |
58,27 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,00 |
12,70 |
13,45 |
8,9 s |
7,53 |
3,13 m |
6,88 |
13,00 m |
3,71 |
|
17. | Sarah Braun |
58,24 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,20 |
13,40 |
12,90 |
8,9 s |
7,53 |
3,15 m |
6,93 |
15,00 m |
4,28 |
|
22. | Sabrina Widmann |
55,57 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,00 |
12,40 |
12,90 |
8,9 s |
7,53 |
3,00 m |
6,60 |
18,00 m |
5,14 |
|
24. | Mirijam Huber |
54,51 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,45 |
12,80 |
12,75 |
9 s |
7,31 |
2,95 m |
6,49 |
13,00 m |
3,71 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(26 Teilnehmer)
|
1. | Mirijam Wirth |
71,95 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
15,50 |
15,10 |
13,90 |
8,7 s |
8,00 |
3,78 m |
8,31 |
39,00 m |
11,14 |
|
6. | Franca Maier |
66,39 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,80 |
15,10 |
13,30 |
8,7 s |
8,00 |
3,40 m |
7,48 |
27,00 m |
7,71 |
|
9. | Josefine Landsinger |
65,64 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,60 |
12,20 |
12,20 |
8,2 s |
9,25 |
3,75 m |
8,25 |
32,00 m |
9,14 |
|
20. | Sarah Brand |
58,36 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,40 |
13,40 |
12,25 |
8,8 s |
7,76 |
3,37 m |
7,41 |
14,50 m |
4,14 |
|
24. | Pia Wasserer |
57,10 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,80 |
12,30 |
12,35 |
8,9 s |
7,53 |
2,98 m |
6,55 |
16,00 m |
4,57 |
|
25. | Anne Balle |
56,63 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,10 |
12,90 |
12,20 |
9,0 s |
7,31 |
3,11 m |
6,84 |
15,00 m |
4,28 |
|
26. | Lisa Conrad |
55,68 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,10 |
13,30 |
12,20 |
9,8 s |
5,68 |
2,65 m |
5,83 |
16,00 m |
4,57 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12 Jahre
(10 Teilnehmer)
|
2. | Katrin Grieser |
64,57 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,70 |
13,40 |
14,30 |
12,2 s |
7,11 |
3,60 m |
7,92 |
25,00 m |
7,14 |
|
3. | Maike Funk |
61,99 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,30 |
14,00 |
13,40 |
12,3 s |
6,95 |
3,47 m |
7,63 |
20,00 m |
5,71 |
|
4. | Julia Hinderer |
61,05 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,30 |
14,00 |
13,60 |
13,1 s |
5,75 |
3,30 m |
7,26 |
21,50 m |
6,14 |
|
5. | Sarah Grätzel |
59,42 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,70 |
13,20 |
14,00 |
13,4 s |
5,33 |
3,27 m |
7,19 |
17,50 m |
5,00 |
|
6. | Julia Breitmeier |
59,18 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,60 |
12,50 |
13,00 |
12,5 s |
6,64 |
3,32 m |
7,30 |
18,00 m |
5,14 |
|
7. | Julia Nafzc |
59,15 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,80 |
12,50 |
12,90 |
13,4 s |
5,33 |
3,40 m |
7,48 |
25,00 m |
7,14 |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13 Jahre
(13 Teilnehmer)
|
4. | Laura Wengert |
66,97 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,00 |
13,80 |
13,10 |
11,2 s |
8,88 |
4,05 m |
8,91 |
29,00 m |
8,28 |
|
5. | Lisa Hermes |
65,50 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,10 |
13,60 |
14,20 |
11,9 s |
7,61 |
3,70 m |
8,14 |
27,50 m |
7,85 |
|
10. | Vanessa Wanner |
61,83 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,70 |
12,90 |
14,50 |
12,5 s |
6,64 |
3,55 m |
7,81 |
22,00 m |
6,28 |
|
11. | Lena Maier |
61,63 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,70 |
12,50 |
12,80 |
12,0 s |
7,44 |
3,40 m |
7,48 |
27,00 m |
7,71 |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 Jahre
(11 Teilnehmer)
|
1. | Anne Betz |
71,22 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
14,70 |
14,50 |
16,20 |
14,4 s |
9,80 |
4,10 m |
9,02 |
7,00 m |
7,00 |
|
3. | Julia Grätzel |
69,74 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
15,30 |
15,70 |
16,00 |
15,3 s |
8,48 |
3,94 m |
8,66 |
5,60 m |
5,60 |
|