Wettkampf Nr. 21808:
Pflicht-4-Kampf P2 - P5 Juti E 8
(23 Teilnehmer)
|
1. | Amy Klaric |
56,70 Punkte |
Sprung P2 - P5 | Reck / Stufenbarren P2 - P5 | Balken P2 - P5 | Boden P2 - P5 |
14,00 |
14,50 |
13,60 |
14,60 |
|
20. | Judith Benz |
44,80 Punkte |
Sprung P2 - P5 | Reck / Stufenbarren P2 - P5 | Balken P2 - P5 | Boden P2 - P5 |
10,70 |
11,90 |
10,30 |
11,90 |
|
22. | Valeria Maurer |
0,00 Punkte |
Sprung P2 - P5 | Reck / Stufenbarren P2 - P5 | Balken P2 - P5 | Boden P2 - P5 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
|
Wettkampf Nr. 21809:
Pflicht-4-Kampf P2 - P5 Juti E 9
(30 Teilnehmer)
|
6. | Elena Skobic |
52,90 Punkte |
Sprung P2 - P5 | Reck / Stufenbarren P2 - P5 | Balken P2 - P5 | Boden P2 - P5 |
12,90 |
13,70 |
12,30 |
14,00 |
|
15. | Lucie Gruhler |
50,25 Punkte |
Sprung P2 - P5 | Reck / Stufenbarren P2 - P5 | Balken P2 - P5 | Boden P2 - P5 |
12,50 |
12,20 |
12,20 |
13,35 |
|
Wettkampf Nr. 21810:
Pflicht-4-Kampf P3 - P6 Juti D 10
(26 Teilnehmer)
|
2. | Chiara Genova |
57,05 Punkte |
Sprung P3 - P6 | Reck / Stufenbarren P3 - P6 | Balken P3 - P6 | Boden P3 - P6 |
13,15 |
15,30 |
14,40 |
14,20 |
|
5. | Lena Huber |
53,90 Punkte |
Sprung P3 - P6 | Reck / Stufenbarren P3 - P6 | Balken P3 - P6 | Boden P3 - P6 |
12,50 |
14,60 |
13,60 |
13,20 |
|
12. | Paula Heller |
51,85 Punkte |
Sprung P3 - P6 | Reck / Stufenbarren P3 - P6 | Balken P3 - P6 | Boden P3 - P6 |
12,65 |
12,50 |
13,70 |
13,00 |
|
Wettkampf Nr. 21811:
Pflicht-4-Kampf P3 - P6 Juti D 11
(27 Teilnehmer)
|
7. | Romina May |
56,40 Punkte |
Sprung P3 - P6 | Reck / Stufenbarren P3 - P6 | Balken P3 - P6 | Boden P3 - P6 |
12,90 |
14,70 |
14,00 |
14,80 |
|
10. | Lara Seddio |
55,30 Punkte |
Sprung P3 - P6 | Reck / Stufenbarren P3 - P6 | Balken P3 - P6 | Boden P3 - P6 |
13,20 |
14,90 |
12,80 |
14,40 |
|
Wettkampf Nr. 21812:
Pflicht-4-Kampf P4 - P7 Juti C 12
(26 Teilnehmer)
|
1. | Jana Wiedmann |
60,40 Punkte |
Sprung P4 - P7 | Reck / Stufenbarren P4 - P7 | Balken P4 - P7 | Boden P4 - P7 |
14,40 |
15,70 |
15,50 |
14,80 |
|
2. | Alina Prosser |
60,35 Punkte |
Sprung P4 - P7 | Reck / Stufenbarren P4 - P7 | Balken P4 - P7 | Boden P4 - P7 |
13,80 |
15,50 |
15,90 |
15,15 |
|
6. | Chiara Beck |
57,90 Punkte |
Sprung P4 - P7 | Reck / Stufenbarren P4 - P7 | Balken P4 - P7 | Boden P4 - P7 |
14,10 |
14,30 |
15,50 |
14,00 |
|
20. | Vanessa Seddio |
51,90 Punkte |
Sprung P4 - P7 | Reck / Stufenbarren P4 - P7 | Balken P4 - P7 | Boden P4 - P7 |
13,30 |
14,40 |
12,70 |
11,50 |
|
Wettkampf Nr. 21813:
Pflicht-4-Kampf P4 - P7 Juti C 13
(15 Teilnehmer)
|
10. | Hannah Gleisberg |
52,55 Punkte |
Sprung P4 - P7 | Reck / Stufenbarren P4 - P7 | Balken P4 - P7 | Boden P4 - P7 |
13,60 |
9,50 |
14,70 |
14,75 |
|
Wettkampf Nr. 21908: Pflicht-4-Kampf P2 - P5 Jugend E
(9 Mannschaften)
|
1. | TSG Schnaitheim Judith Benz, Lucie Gruhler, Hannah Honold a.K., Amy Klaric, Ann-Katrin Kraft a.K., Valeria Maurer, Elena Skobic
|
159,85 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
39,40 Punkte |
40,40 Punkte |
38,10 Punkte |
41,95 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 21910: Pflicht-4-Kampf P3 - P6 Jugend D
(10 Mannschaften)
|
2. | TSG Schnaitheim Chiara Genova, Paula Heller, Lena Huber, Romina May, Lara Seddio
|
169,65 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
39,25 Punkte |
44,90 Punkte |
42,10 Punkte |
43,40 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 21912: Pflicht-4-Kampf P4 - P7 Jugend C
(7 Mannschaften)
|
2. | TSG Schnaitheim Chiara Beck, Hannah Gleisberg, Alina Prosser, Vanessa Seddio, Jana Wiedmann
|
179,50 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
42,30 Punkte |
45,60 Punkte |
46,90 Punkte |
44,70 Punkte |
|