1. |
Tanja Bass |
FV Sontheim |
25,83 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
14,65 P |
9,65 |
14,30 P |
9,30 |
9,2 s |
6,88 |
|
2. |
Paula Kammerer |
FV Sontheim |
25,06 Punkte |
Balken P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
14,20 P |
9,20 |
14,60 P |
9,60 |
9,5 s |
6,26 |
|
3. |
Ella Bogenschütz |
TSV Wasseralfingen |
24,90 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
13,30 P |
8,30 |
13,70 P |
8,70 |
8,74 s |
7,90 |
|
4. |
Jule Banzhaf |
VfL Gerstetten |
24,63 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
12,80 P |
7,80 |
13,30 P |
8,30 |
8,48 s |
8,53 |
|
5. |
Lucie-Marie Gruhler |
TSG Schnaitheim |
23,30 Punkte |
Balken P1-P5 | Boden P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
13,30 P |
8,30 |
14,30 P |
9,30 |
10,70 P |
5,70 |
|
6. |
Viktoria Woisetschläger |
FV Sontheim |
23,08 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Weitsprung Zone |
12,70 P |
7,70 |
14,00 P |
9,00 |
2,90 m |
6,38 |
|
7. |
Nina Frisch |
VfL Gerstetten |
22,77 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
12,40 P |
7,40 |
12,90 P |
7,90 |
8,93 s |
7,47 |
|
8. |
Marina Mack |
SV Bolheim |
21,14 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
10,65 P |
5,65 |
12,40 P |
7,40 |
8,66 s |
8,09 |
|
9. |
Clarissa Papenfuß |
FV Sontheim |
21,10 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
12,60 P |
7,60 |
13,00 P |
8,00 |
9,9 s |
5,50 |
|
10. |
Jule Bennet |
Heidenheimer SB |
20,99 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Easy Jump |
8,98 s |
7,35 |
3,20 m |
7,04 |
66 D |
6,60 |
|
11. |
Sophia Abele |
TG Hofen |
19,08 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Weitsprung Zone |
12,20 P |
7,20 |
10,50 P |
5,50 |
2,90 m |
6,38 |
|
12. |
Tamara Wiedenmann |
TV Hürben |
17,94 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P1-P5 |
9,27 s |
6,73 |
3,19 m |
7,01 |
9,20 P |
4,20 |
|
13. |
Maike Magdanz |
TV Brenz |
16,78 Punkte |
Boden P1-P5 | Schlagball 80 g | Mini-Trampolin P1-P5 |
12,00 P |
7,00 |
15,00 m |
4,28 |
10,50 P |
5,50 |
|
14. |
Sophie Frank |
FV Sontheim |
16,70 Punkte |
Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone |
11,80 P |
6,80 |
10,67 s |
4,18 |
2,60 m |
5,72 |
|
15. |
Annika Zimmermann |
FC Spraitbach |
15,80 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
11,20 P |
6,20 |
12,40 P |
7,40 |
7,20 P |
2,20 |
|
16. |
Leonie Streit |
SVH Königsbronn |
15,47 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Easy Jump | Speed |
9,86 s |
5,57 |
59 D |
5,90 |
25 D |
4,00 |
|
17. |
Anika Hesse |
Heidenheimer SB |
14,91 Punkte |
Reck P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone |
10,00 P |
5,00 |
10,53 s |
4,41 |
2,50 m |
5,50 |
|
18. |
Laura Röscheisen |
TV Brenz |
13,50 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
10,90 P |
5,90 |
10,10 P |
5,10 |
7,50 P |
2,50 |
|
19. |
Maren Abele |
FC Spraitbach |
13,40 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
9,00 P |
4,00 |
11,80 P |
6,80 |
7,60 P |
2,60 |
|
20. |
Anna Lena Mack |
FV Sontheim |
12,97 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P1-P5 |
10,5 s |
4,46 |
2,28 m |
5,01 |
8,50 P |
3,50 |
|
21. |
Anni Gössele |
FV Sontheim |
12,91 Punkte |
Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone |
11,90 P |
6,90 |
11,8 s |
2,56 |
1,57 m |
3,45 |
|
22. |
Maren Klein |
TV Brenz |
11,90 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
9,60 P |
4,60 |
9,80 P |
4,80 |
7,50 P |
2,50 |
|
23. |
Sarah Bolsinger |
TSG Hofherrnweiler |
10,71 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P1-P5 |
11,25 s |
3,31 |
2,50 m |
5,50 |
6,90 P |
1,90 |
|