Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E 8 Jahre
(19 Teilnehmer)
|
5. | Johanna Beermünder |
55,19 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,65 |
13,85 |
12,80 |
10,0 s |
5,32 |
2,73 m |
6,00 |
12,50 m |
3,57 |
|
14. | Zeyneb Kulakzis |
47,86 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
9,75 |
12,65 |
11,80 |
10,03 s |
5,26 |
2,00 m |
4,40 |
14,00 m |
4,00 |
|
18. | Lorena Hopp |
0,00 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
- |
- |
0,00 m |
0,00 |
0,00 m |
0,00 |
|
18. | Beatrix Melzer |
0,00 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
- |
- |
0,00 m |
0,00 |
0,00 m |
0,00 |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(24 Teilnehmer)
|
23. | Lucie Borsch |
0,00 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Sprung P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
- |
- |
0,00 m |
0,00 |
0,00 m |
0,00 |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(37 Teilnehmer)
|
2. | Marie Jahraus |
62,83 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,25 |
13,50 |
13,70 |
8,68 s |
8,04 |
3,21 m |
7,06 |
22,00 m |
6,28 |
|
11. | Alexandra Cravotta |
58,06 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,70 |
13,05 |
14,15 |
9,22 s |
6,84 |
3,07 m |
6,75 |
12,50 m |
3,57 |
|
17. | Maja Henrich |
55,72 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,95 |
12,70 |
13,80 |
9,75 s |
5,78 |
2,63 m |
5,78 |
13,00 m |
3,71 |
|
18. | Sophie Gridnew |
55,58 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,90 |
12,80 |
13,40 |
9,68 s |
5,91 |
2,73 m |
6,00 |
12,50 m |
3,57 |
|
27. | Kathrin Gridnew |
50,33 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,00 |
11,60 |
11,80 |
10,44 s |
4,56 |
2,38 m |
5,23 |
14,50 m |
4,14 |
|
31. | Paula Henning |
0,00 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
- |
- |
0,00 m |
0,00 |
0,00 m |
0,00 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(24 Teilnehmer)
|
5. | Hannah Fiala |
64,14 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,80 |
13,70 |
13,20 |
8,85 s |
7,65 |
3,48 m |
7,65 |
25,00 m |
7,14 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12 Jahre
(20 Teilnehmer)
|
10. | Alena Henrich |
63,25 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,10 |
14,55 |
14,30 |
12,7 s |
6,33 |
3,82 m |
8,40 |
23,00 m |
6,57 |
|
16. | Sabina Müller |
56,49 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,20 |
13,20 |
11,00 |
12,75 s |
6,26 |
3,30 m |
7,26 |
19,50 m |
5,57 |
|
18. | Nadine Elbert |
0,00 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
- |
- |
0,00 m |
0,00 |
0,00 m |
0,00 |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 Jahre
(17 Teilnehmer)
|
2. | Klara Riester |
72,85 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
16,50 |
15,30 |
15,30 |
14,0 s |
10,45 |
4,00 m |
8,80 |
6,50 m |
6,50 |
|
12. | Lea Fähnle |
59,67 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
13,90 |
13,05 |
12,00 |
16,47 s |
6,96 |
3,30 m |
7,26 |
6,50 m |
6,50 |
|
16. | Mareike Stegmaier |
0,00 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
- |
- |
0,00 m |
0,00 |
0,00 m |
0,00 |
|
Wettkampf Nr. 49818:
Mehrkampf Juniorinnen 18/19 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
2. | Lara Henne |
0,00 Punkte |
Boden P5-P9 | Reck/Barren P5-P9 | Sprung P5-P9 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
- |
- |
0,00 m |
0,00 |
0,00 m |
0,00 |
|