Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(37 Teilnehmer)
|
8. | Cathrin Koch |
58,76 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,40 |
12,50 |
12,60 |
8,97 s |
7,38 |
3,00 m |
6,60 |
22,00 m |
6,28 |
|
10. | Lana Kaufmann |
58,11 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,60 |
12,55 |
12,20 |
8,53 s |
8,40 |
3,22 m |
7,08 |
15,00 m |
4,28 |
|
16. | Annika Koch |
56,06 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,00 |
12,60 |
12,40 |
8,85 s |
7,65 |
2,85 m |
6,27 |
14,50 m |
4,14 |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(24 Teilnehmer)
|
7. | Ulrike Maier |
63,29 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
14,90 |
12,40 |
14,30 |
8,82 s |
7,72 |
3,24 m |
7,12 |
24,00 m |
6,85 |
|
14. | Nina Haas |
60,19 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Sprung P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,00 |
11,90 |
13,00 |
8,47 s |
8,55 |
3,26 m |
7,17 |
23,00 m |
6,57 |
|
Wettkampf Nr. 49812:
Mehrkampf Juti C 12 Jahre
(20 Teilnehmer)
|
1. | Carolin Joos |
76,88 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
16,20 |
16,05 |
15,80 |
10,41 s |
10,51 |
4,24 m |
9,32 |
31,50 m |
9,00 |
|
2. | Maike Baamann |
70,94 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,30 |
14,75 |
15,20 |
10,94 s |
9,39 |
4,36 m |
9,59 |
27,00 m |
7,71 |
|
3. | Shirin Stichling |
69,42 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
15,30 |
14,55 |
13,60 |
11,0 s |
9,27 |
4,15 m |
9,13 |
26,50 m |
7,57 |
|
5. | Nikola: Hochholzner |
66,13 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
15,90 |
15,60 |
13,50 |
12,32 s |
6,92 |
3,80 m |
8,36 |
20,50 m |
5,85 |
|
6. | Kim Ulrich |
65,34 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,20 |
12,85 |
15,15 |
11,37 s |
8,56 |
3,84 m |
8,44 |
21,50 m |
6,14 |
|
8. | Melina Beyrle |
65,13 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
14,30 |
13,75 |
14,25 |
11,72 s |
7,92 |
3,73 m |
8,20 |
23,50 m |
6,71 |
|
18. | Ann-Kathrin Eßlinger |
0,00 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
0,00 |
0,00 |
0,00 |
- |
- |
0,00 m |
0,00 |
0,00 m |
0,00 |
|
Wettkampf Nr. 49813:
Mehrkampf Juti C 13 Jahre
(8 Teilnehmer)
|
1. | Luna Kohn |
70,68 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck/Barren P4-P7 | Sprung P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
15,45 |
15,85 |
15,15 |
11,03 s |
9,21 |
4,10 m |
9,02 |
21,00 m |
6,00 |
|
Wettkampf Nr. 49814:
Mehrkampf Juti B 14/15 Jahre
(17 Teilnehmer)
|
5. | Natascha Joos |
69,76 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
15,20 |
14,25 |
15,00 |
14,87 s |
9,09 |
4,20 m |
9,24 |
6,98 m |
6,98 |
|
7. | Vanessa Beyrle |
67,79 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck/Barren P4-P8 | Sprung P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 3 kg |
14,20 |
14,55 |
13,80 |
14,68 s |
9,37 |
3,98 m |
8,75 |
7,12 m |
7,12 |
|