Turngau Ostwürttemberg Gaufinale 2014 Gerätturnen am 15.02.2014 in Bolheim (Ausrichter: SV Bolheim) Wettkampf Nr. 21810: Pflicht-4-Kampf P3 - P6 Juti D 10 |
Rang | Name | Verein | Gesamt- Ergebnis |
Disziplinen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sprung P3 - P6 | Reck / Stufenbarren P3 - P6 | Balken P3 - P6 | Boden P3 - P6 | ||||||||
1. | Emilia Herrmann | Heidenheimer SB | 59,20 Punkte | 13,60 | 14,90 | 15,60 | 15,10 | ||||
2. | Mona Eckert | Heidenheimer SB | 55,70 Punkte | 13,90 | 14,00 | 13,10 | 14,70 | ||||
3. | Bianca Löhn | SG Bettringen | 55,50 Punkte | 12,80 | 14,60 | 13,20 | 14,90 | ||||
4. | Paula Kammerer | FV Sontheim | 55,15 Punkte | 13,30 | 13,55 | 13,10 | 15,20 | ||||
5. | Nicola Riede | TV Wetzgau | 54,30 Punkte | 13,90 | 14,40 | 11,00 | 15,00 | ||||
6. | Tanja Baß | FV Sontheim | 53,60 Punkte | 13,60 | 14,00 | 11,80 | 14,20 | ||||
7. | Marla Zwiener | FV Sontheim | 53,20 Punkte | 12,80 | 13,30 | 12,50 | 14,60 | ||||
8. | Nina Funk | TSV Böbingen | 52,20 Punkte | 13,00 | 13,00 | 11,50 | 14,70 | ||||
9. | Elena Skobic | TSG Schnaitheim | 52,10 Punkte | 12,30 | 13,10 | 12,90 | 13,80 | ||||
10. | Maren Beyer | TSV Herbrechtingen | 52,00 Punkte | 12,30 | 13,50 | 12,00 | 14,20 | ||||
10. | Johanna Klaiber | TV Wetzgau | 52,00 Punkte | 12,70 | 13,40 | 12,40 | 13,50 | ||||
12. | Leandra Rook | Heidenheimer SB | 51,90 Punkte | 12,20 | 13,70 | 11,70 | 14,30 | ||||
13. | Nelly Belkina | SG Bettringen | 51,60 Punkte | 12,30 | 13,30 | 12,00 | 14,00 | ||||
14. | Julia Schuller | TV Wetzgau | 51,20 Punkte | 12,00 | 12,80 | 12,60 | 13,80 | ||||
15. | Saskia Hirninger | TV Herlikofen | 51,00 Punkte | 11,00 | 13,30 | 12,00 | 14,70 | ||||
16. | Fatima Dematteo | Heidenheimer SB | 50,90 Punkte | 12,00 | 13,00 | 12,50 | 13,40 | ||||
17. | Christina Woecht | TSV Böbingen | 50,70 Punkte | 12,20 | 13,30 | 12,00 | 13,20 | ||||
18. | Lucie Gruhler | TSG Schnaitheim | 50,60 Punkte | 12,50 | 12,70 | 11,70 | 13,70 | ||||
18. | Kim Hirsch | TSV Herbrechtingen | 50,60 Punkte | 12,10 | 13,30 | 11,50 | 13,70 | ||||
20. | Leandra Späth | FV Sontheim | 50,30 Punkte | 13,20 | 12,50 | 10,60 | 14,00 | ||||
21. | Clarissa Papenfuß | FV Sontheim | 47,45 Punkte | 12,20 | 11,45 | 10,70 | 13,10 | ||||
22. | Elli Schneider | SV Bolheim | 47,05 Punkte | 12,20 | 12,35 | 10,20 | 12,30 | ||||
23. | Annika Gaschler | SV Bolheim | 44,80 Punkte | 11,70 | 11,80 | 9,70 | 11,60 | ||||
24. | Amelie Rio | SV Bolheim | 44,10 Punkte | 10,00 | 12,40 | 9,90 | 11,80 | ||||
25. | Lea Stark | TV Herlikofen | 42,10 Punkte | 10,80 | 11,30 | 8,60 | 11,40 | ||||
26. | Emelie Zahn | SV Bolheim | 41,80 Punkte | 11,30 | 11,20 | 8,10 | 11,20 | ||||
27. | Marina Mack | SV Bolheim | 40,30 Punkte | 10,00 | 11,10 | 8,70 | 10,50 | ||||
28. | Jule Bulling | TV Herlikofen | 38,45 Punkte | 9,80 | 8,15 | 9,50 | 11,00 | ||||
29. | Amelie Jooß | SV Bolheim | 0,00 Punkte | - | 0,00 | - | - |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02 am 16.02.2014 13:46:47.