Wettkampf Nr. 1116:
WWK M 16-17 Jahre
(1 Teilnehmer)
|
1. | Felix Gütlin |
37,27 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 5,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
12,59 s |
10,87 |
4,65 m |
9,30 |
9,30 m |
7,44 |
43,50 m |
9,66 |
|
Wettkampf Nr. 1118:
WWK M 18-19 Jahre
(1 Teilnehmer)
|
1. | Markus Gütlin |
33,53 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 6,0 kg | Schleuderball 1,5 kg |
14,66 s |
7,48 |
4,33 m |
8,66 |
9,80 m |
7,84 |
43,00 m |
9,55 |
|
Wettkampf Nr. 1120:
WWK M 20-24 Jahre
(1 Teilnehmer)
|
1. | Michael Gütlin |
33,87 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
15,38 s |
6,52 |
4,71 m |
9,42 |
10,75 m |
8,60 |
42,00 m |
9,33 |
|
Wettkampf Nr. 1130:
WWK M 30-34 Jahre
(1 Teilnehmer)
|
1. | Simon Haas |
33,52 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
14,1 s |
8,30 |
4,47 m |
8,94 |
8,55 m |
6,84 |
42,50 m |
9,44 |
|
Wettkampf Nr. 1135:
WWK M 35-39 Jahre
(1 Teilnehmer)
|
1. | Uli Kimmel |
29,60 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
14,79 s |
7,30 |
3,91 m |
7,82 |
7,55 m |
6,04 |
38,00 m |
8,44 |
|
Wettkampf Nr. 1140:
WWK M 40-44 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
1. | Wolfgang Werner |
32,05 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
14,66 s |
7,48 |
4,44 m |
8,88 |
7,95 m |
6,36 |
42,00 m |
9,33 |
|
2. | Holger Störkle |
25,05 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
16,25 s |
5,47 |
3,64 m |
7,28 |
7,05 m |
5,64 |
30,00 m |
6,66 |
|
Wettkampf Nr. 1145:
WWK M 45-49 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
1. | Fritz Gütlin |
33,32 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
11,59 s |
12,94 |
3,61 m |
7,22 |
7,70 m |
6,16 |
31,50 m |
7,00 |
|
2. | Dietmar Emer |
28,26 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 7,26 kg | Schleuderball 1,5 kg |
14,65 s |
7,50 |
3,75 m |
7,50 |
8,25 m |
6,60 |
30,00 m |
6,66 |
|
Wettkampf Nr. 1150:
WWK M 50-54 Jahre
(2 Teilnehmer)
|
1. | Klaus Gütlin |
26,96 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Kugelstoß 6,0 kg | Schleuderball 1,5 kg |
11,75 s |
6,65 |
3,58 m |
7,16 |
7,55 m |
6,04 |
32,00 m |
7,11 |
|
2. | Thomas Troschka |
26,03 Punkte |
Lauf 75 m | Weitsprung Zone | Kugelstoß 6,0 kg | Schleuderball 1,5 kg |
12,23 s |
5,88 |
3,73 m |
7,46 |
7,40 m |
5,92 |
30,50 m |
6,77 |
|
Wettkampf Nr. 1160:
WWK M 60-64 Jahre
(1 Teilnehmer)
|
1. | Werner Haas |
32,60 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Kugelstoß 5,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
7,5 s |
10,57 |
3,79 m |
7,58 |
8,35 m |
6,68 |
35,00 m |
7,77 |
|
Wettkampf Nr. 1216:
WWK W 16-17 Jahre
(1 Teilnehmer)
|
1. | Laura Gütlin |
30,06 Punkte |
Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoß 3,0 kg | Schleuderball 1,0 kg |
17,03 s |
6,59 |
3,20 m |
7,04 |
7,43 m |
7,43 |
31,50 m |
9,00 |
|