Wettkampf Nr. 900:
STB Kindercup 5 Jahre
(43 Teilnehmer)
|
☺☺ | Veronika Witschorke |
31,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
4,00 |
3,00 |
7,00 |
1,00 |
5,00 |
9,00 |
1,00 |
1,00 |
|
Wettkampf Nr. 902:
STB Kindercup 7 Jahre
(82 Teilnehmer)
|
☺☺ | Florian Witschorke |
43,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
5,00 |
5,00 |
5,00 |
7,00 |
4,00 |
7,00 |
1,00 |
9,00 |
|
☺☺ | Noemi Jule Weiß |
40,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
3,00 |
7,00 |
3,00 |
7,00 |
5,00 |
6,00 |
1,00 |
8,00 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK der Turnerinnen 8 Jahre
- Gerätturnen
(42 Teilnehmer)
|
10. | Mara Newman |
21,00 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Boden P1-P5 |
12,00 P |
7,00 |
12,50 P |
7,50 |
11,50 P |
6,50 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK der Turnerinnen 9 Jahre
- Gerätturnen
(36 Teilnehmer)
|
19. | Jennifer König |
22,30 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
13,20 P |
8,20 |
12,50 P |
7,50 |
11,60 P |
6,60 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK der Turnerinnen 11 Jahre
- Gemischt
(27 Teilnehmer)
|
16. | Lilith Mergenthaler |
24,73 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
12,70 P |
7,70 |
12,60 P |
7,60 |
8,13 s |
9,43 |
|
22. | Natalie Lang |
21,51 Punkte |
Balken P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
12,00 P |
7,00 |
11,20 P |
6,20 |
8,57 s |
8,31 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK der Turnerinnen 11 Jahre
- Gerätturnen
(23 Teilnehmer)
|
22. | Leonie Grüll |
16,80 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Balken P2-P6 |
10,50 P |
5,50 |
10,40 P |
5,40 |
10,90 P |
5,90 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK der Turnerinnen 12-13 Jahre
- Gemischt
(28 Teilnehmer)
|
21. | Marina Weisser |
31,41 Punkte |
Sprung P3-P7 | Reck P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf (Handstoppung) 75 m |
13,30 P |
8,30 |
12,90 P |
7,90 |
12,00 P |
7,00 |
11,56 s |
8,21 |
|