Wettkampf Nr. 703:
Pendelstaffel Mädchen Jg. 2003 und jünger
(23 Teilnehmer)
|
21. | FC Spraitbach |
1:25,54 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
85,54 |
|
Wettkampf Nr. 705:
Kitu-Cup-Staffel
(17 Teilnehmer)
|
4. | FC Spraitbach 1 |
1:27,53 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
87,53 |
|
17. | FC Spraitbach 2 |
1:54,16 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
114,16 |
|
Wettkampf Nr. 900:
STB Kindercup 5 Jahre
(43 Teilnehmer)
|
☺☺ | Mia Fischer |
32,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
5,00 |
2,00 |
8,00 |
3,00 |
7,00 |
2,00 |
4,00 |
|
☺☺ | Elina Kiemel |
32,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
5,00 |
3,00 |
4,00 |
6,00 |
7,00 |
3,00 |
3,00 |
|
☺ | Hannah Weller |
23,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
3,00 |
2,00 |
6,00 |
4,00 |
5,00 |
1,00 |
1,00 |
|
☺ | Finn Heger |
17,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
3,00 |
1,00 |
4,00 |
5,00 |
1,00 |
1,00 |
|
☺ | Semia Joos |
17,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
2,00 |
3,00 |
2,00 |
1,00 |
1,00 |
4,00 |
1,00 |
3,00 |
|
☺ | Marielle Mayer |
12,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
3,00 |
1,00 |
3,00 |
1,00 |
1,00 |
|
Wettkampf Nr. 901:
STB Kindercup 6 Jahre
(67 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Lara Joos |
65,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
7,00 |
10,00 |
6,00 |
9,00 |
8,00 |
10,00 |
7,00 |
8,00 |
|
☺☺☺ | Leni Kiemel |
55,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
6,00 |
9,00 |
6,00 |
5,00 |
7,00 |
8,00 |
5,00 |
9,00 |
|
☺☺☺ | Leni Fischer |
51,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
2,00 |
8,00 |
7,00 |
6,00 |
7,00 |
9,00 |
3,00 |
9,00 |
|
☺☺ | Marie Eggert |
43,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
4,00 |
7,00 |
2,00 |
7,00 |
7,00 |
7,00 |
1,00 |
8,00 |
|
☺☺ | Moritz Strohmaier |
42,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
6,00 |
6,00 |
7,00 |
1,00 |
7,00 |
9,00 |
2,00 |
4,00 |
|
☺☺ | Dzejla Huskic |
38,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
3,00 |
7,00 |
3,00 |
3,00 |
4,00 |
6,00 |
4,00 |
8,00 |
|
☺☺ | Noah Kiemel |
35,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
4,00 |
4,00 |
4,00 |
7,00 |
5,00 |
6,00 |
1,00 |
4,00 |
|
☺ | Marie Klingler |
24,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
6,00 |
2,00 |
1,00 |
6,00 |
3,00 |
1,00 |
4,00 |
|
Wettkampf Nr. 902:
STB Kindercup 7 Jahre
(82 Teilnehmer)
|
☺☺ | Sophie Heger |
54,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
8,00 |
9,00 |
3,00 |
9,00 |
7,00 |
8,00 |
1,00 |
9,00 |
|
☺☺ | Mara Fischer |
41,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
5,00 |
9,00 |
4,00 |
7,00 |
5,00 |
8,00 |
1,00 |
2,00 |
|
☺☺ | Moritz Abele |
39,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
4,00 |
7,00 |
6,00 |
1,00 |
6,00 |
9,00 |
1,00 |
5,00 |
|
Wettkampf Nr. 1108:
WWK der Turner 8 Jahre
- Gemischt
(15 Teilnehmer)
|
10. | Marius Thürmer |
16,40 Punkte |
Boden P1-P5 | Sprung P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
10,50 P |
5,50 |
10,70 P |
5,70 |
9,46 s |
5,20 |
|
12. | Robin Blümle |
14,74 Punkte |
Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Schlagball 80 g |
10,30 P |
5,30 |
9 s |
6,11 |
15,00 m |
3,33 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK der Turnerinnen 8 Jahre
- Gemischt
(38 Teilnehmer)
|
26. | Wilm Annemarie |
16,97 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
10,30 P |
5,30 |
9,20 P |
4,20 |
8,93 s |
7,47 |
|
33. | Johanna Groß |
15,34 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,10 P |
6,10 |
7,00 P |
2,00 |
9,03 s |
7,24 |
|
36. | Janina Wahl |
11,01 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
7,60 P |
2,60 |
7,80 P |
2,80 |
9,84 s |
5,61 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK der Turnerinnen 8 Jahre
- Gerätturnen
(42 Teilnehmer)
|
34. | Marina Mayer |
17,10 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Boden P1-P5 |
10,70 P |
5,70 |
11,00 P |
6,00 |
10,40 P |
5,40 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK der Turnerinnen 10 Jahre
- Gemischt
(34 Teilnehmer)
|
34. | Michelle Bernhard |
13,54 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Weitsprung Zone |
8,90 P |
3,90 |
8,00 P |
3,00 |
3,02 m |
6,64 |
|