1. |
Lucas Schmutzert |
TV Mögglingen |
22,25 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
7,60 s |
9,54 |
2,58 m |
5,16 |
34,00 m |
7,55 |
|
2. |
Tim Elias Seidler |
TSV Bartholomä |
18,72 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,9 s |
6,32 |
2,87 m |
5,74 |
30,00 m |
6,66 |
|
3. |
Patrick Knödl |
TV Mögglingen |
18,71 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,50 s |
7,21 |
3,03 m |
6,06 |
24,50 m |
5,44 |
|
4. |
Jannis Duschek |
TV Bargau |
18,18 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,3 s |
5,50 |
3,12 m |
6,24 |
29,00 m |
6,44 |
|
5. |
Jannik Knödl |
TV Mögglingen |
17,44 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,75 s |
6,64 |
2,79 m |
5,58 |
23,50 m |
5,22 |
|
6. |
Niels Waldraff |
TV Bargau |
15,77 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,7 s |
4,76 |
2,95 m |
5,90 |
23,00 m |
5,11 |
|
7. |
Lionel Krieg |
TV Bargau |
15,40 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,3 s |
5,50 |
2,62 m |
5,24 |
21,00 m |
4,66 |
|
8. |
Nico Ackermann |
TSV Bartholomä |
14,43 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,30 s |
5,50 |
2,08 m |
4,16 |
21,50 m |
4,77 |
|
9. |
Aaron Dreistein |
TSG Hofherrnweiler |
14,26 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,22 s |
5,66 |
2,58 m |
5,16 |
15,50 m |
3,44 |
|
10. |
Louis Kager |
TV Bargau |
14,22 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,30 s |
5,50 |
2,92 m |
5,84 |
13,00 m |
2,88 |
|
11. |
Clemens Greßler |
TGV Horn |
13,81 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,63 s |
4,88 |
2,30 m |
4,60 |
19,50 m |
4,33 |
|
12. |
Felix Häcker |
TV Mögglingen |
13,43 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,75 s |
4,67 |
2,44 m |
4,88 |
17,50 m |
3,88 |
|
12. |
Nils Weber |
TV Neuler |
13,43 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,66 s |
4,83 |
2,30 m |
4,60 |
18,00 m |
4,00 |
|
14. |
Rico Baisch |
TV Steinheim |
13,42 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,19 s |
5,72 |
2,35 m |
4,70 |
13,50 m |
3,00 |
|
15. |
Mika Ihle |
TV Bargau |
13,09 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,4 s |
3,58 |
2,48 m |
4,96 |
20,50 m |
4,55 |
|
16. |
Luis Staiber |
TV Bargau |
12,78 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,0 s |
4,23 |
2,50 m |
5,00 |
16,00 m |
3,55 |
|
17. |
Fabio Porkert |
TV Steinheim |
12,28 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,13 s |
5,84 |
2,28 m |
4,56 |
8,50 m |
1,88 |
|
18. |
Benny Mezger |
TSV Bartholomä |
11,00 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,5 s |
3,42 |
2,35 m |
4,70 |
13,00 m |
2,88 |
|
19. |
Jan-Luca Geil |
TSV Bartholomä |
10,20 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,9 s |
1,52 |
2,23 m |
4,46 |
19,00 m |
4,22 |
|
20. |
David Wasgien |
TV Bargau |
9,98 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,1 s |
4,06 |
2,02 m |
4,04 |
8,50 m |
1,88 |
|
21. |
Luca Bohro |
TSV Bartholomä |
9,61 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,8 s |
2,98 |
1,93 m |
3,86 |
12,50 m |
2,77 |
|
22. |
Chris Weber |
TV Neuler |
8,93 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,38 s |
3,61 |
1,72 m |
3,44 |
8,50 m |
1,88 |
|