Wettkampf Nr. 49709:
Mehrkampf Jutu E 9 Jahre
(4 Teilnehmer)
|
1. | Fabian Thoma |
63,80 Punkte |
Boden P2-P5 | Reck P2-P5 | Barren P2-P5 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,60 |
13,30 |
13,90 |
8,41 s |
7,42 |
3,85 m |
7,70 |
35,50 m |
7,88 |
|
Wettkampf Nr. 49710:
Mehrkampf Jutu D 10 Jahre
(7 Teilnehmer)
|
2. | Ole Heller |
58,30 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,30 |
13,40 |
12,40 |
8,68 s |
6,80 |
3,37 m |
6,74 |
30,00 m |
6,66 |
|
5. | Falk Wiesenfarth |
53,87 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
13,40 |
12,70 |
12,90 |
9,91 s |
4,39 |
2,74 m |
5,48 |
22,50 m |
5,00 |
|
6. | Lukas Wündisch |
53,31 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
11,80 |
12,50 |
12,40 |
9,75 s |
4,67 |
2,97 m |
5,94 |
27,00 m |
6,00 |
|
Wettkampf Nr. 49711:
Mehrkampf Jutu D 11 Jahre
(6 Teilnehmer)
|
1. | Darian Schröm |
59,13 Punkte |
Boden P3-P6 | Reck P3-P6 | Barren P3-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 80 g |
12,70 |
13,20 |
13,30 |
8,22 s |
7,88 |
3,25 m |
6,50 |
25,00 m |
5,55 |
|
Wettkampf Nr. 49712:
Mehrkampf Jutu C 12 Jahre
(6 Teilnehmer)
|
3. | Ben Knapp |
56,26 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
12,60 |
13,10 |
12,90 |
12,22 s |
5,53 |
3,51 m |
7,02 |
23,00 m |
5,11 |
|
5. | Dominik Venghaus |
52,61 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
11,80 |
13,00 |
11,90 |
13,0 s |
4,43 |
3,24 m |
6,48 |
22,50 m |
5,00 |
|
6. | Paul Bauer |
51,85 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
11,80 |
12,50 |
11,80 |
13,44 s |
3,87 |
3,22 m |
6,44 |
24,50 m |
5,44 |
|
Wettkampf Nr. 49713:
Mehrkampf Jutu C 13 Jahre
(4 Teilnehmer)
|
1. | Stephan Blickle |
67,40 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
13,20 |
13,10 |
12,30 |
10,25 s |
9,03 |
5,00 m |
10,00 |
44,00 m |
9,77 |
|
3. | Elias Tegtmeyer |
58,76 Punkte |
Boden P4-P7 | Reck P4-P7 | Barren P4-P7 | Lauf 75 m | Weitsprung a.d. Zone | Schlagball 200 g |
12,60 |
12,80 |
13,80 |
11,94 s |
5,96 |
3,58 m |
7,16 |
29,00 m |
6,44 |
|
Wettkampf Nr. 49714:
Mehrkampf Jutu B 14/15 Jahre
(6 Teilnehmer)
|
2. | Leon Bausch |
64,10 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck P4-P8 | Barren P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
14,30 |
14,60 |
15,00 |
15,13 s |
6,53 |
4,20 m |
8,40 |
6,59 m |
5,27 |
|
5. | Dominik Bartoszek |
56,36 Punkte |
Boden P4-P8 | Reck P4-P8 | Barren P4-P8 | Lauf 100 m | Weitsprung | Kugelstoßen 4 kg |
12,70 |
12,70 |
13,70 |
16,13 s |
5,33 |
3,83 m |
7,66 |
5,34 m |
4,27 |
|