Turngau Ostwürttemberg Gaukunstturnmeisterschaften TGOW am 28.11.2015 in Bargau (Ausrichter: TV Bargau) Wettkampf Nr. 21808: Pflicht-4-Kampf P2 - P5 Juti E 8 |
Rang | Name | Verein | Gesamt- Ergebnis |
Disziplinen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sprung P2 - P5 | Reck / Stufenbarren P2 - P5 | Balken P2 - P5 | Boden P2 - P5 | ||||||||
1. | Delila Cisic | TV Wetzgau | 54,85 Punkte | 13,80 | 12,70 | 14,35 | 14,00 | ||||
2. | Linda Rihl | TV Wetzgau | 54,50 Punkte | 13,50 | 12,90 | 14,60 | 13,50 | ||||
3. | Chiara Grimm | TV Wetzgau | 54,30 Punkte | 13,60 | 13,00 | 14,00 | 13,70 | ||||
4. | Lilli Roth | TSV Wasseralfingen | 53,60 Punkte | 13,70 | 13,10 | 13,50 | 13,30 | ||||
5. | Lara Joos | TV Herlikofen | 53,15 Punkte | 14,50 | 12,70 | 12,30 | 13,65 | ||||
6. | Lisa Knödler | SG Bettringen | 52,70 Punkte | 14,20 | 13,40 | 13,10 | 12,00 | ||||
6. | Jette Trüper | TSG Giengen | 52,70 Punkte | 13,30 | 13,50 | 13,00 | 12,90 | ||||
8. | Pia Schuller | TV Wetzgau | 52,60 Punkte | 13,60 | 12,00 | 13,40 | 13,60 | ||||
9. | Klara Krätschmer | TV Wetzgau | 51,90 Punkte | 13,20 | 12,90 | 14,00 | 11,80 | ||||
10. | Lorena Bühl | TSG Schnaitheim | 51,80 Punkte | 13,50 | 13,30 | 13,00 | 12,00 | ||||
10. | Lene Hägele | TV Herlikofen | 51,80 Punkte | 13,60 | 12,60 | 13,30 | 12,30 | ||||
12. | Annika Beck | TV Wetzgau | 51,40 Punkte | 13,40 | 12,50 | 13,20 | 12,30 | ||||
12. | Johanna Hopfenziz | FV Sontheim | 51,40 Punkte | 13,50 | 13,10 | 12,50 | 12,30 | ||||
12. | Pia Nagel | SG Bettringen | 51,40 Punkte | 13,50 | 12,80 | 12,40 | 12,70 | ||||
15. | Laeli Mack | FV Sontheim | 51,30 Punkte | 13,70 | 12,30 | 12,00 | 13,30 | ||||
16. | Carolin Arnold | TSG Schnaitheim | 51,10 Punkte | 12,70 | 12,10 | 13,00 | 13,30 | ||||
16. | Charlotte Christmann | TSG Schnaitheim | 51,10 Punkte | 13,50 | 12,60 | 12,80 | 12,20 | ||||
18. | Nora Cnyrim | TSG Schnaitheim | 50,80 Punkte | 12,60 | 13,10 | 13,50 | 11,60 | ||||
19. | Mia Baumgartl | FV Sontheim | 50,50 Punkte | 13,30 | 12,50 | 12,20 | 12,50 | ||||
20. | Thea Rauscher | TSV Wasseralfingen | 50,20 Punkte | 12,20 | 12,30 | 12,50 | 13,20 | ||||
21. | Jule Hartmann | TSV Wasseralfingen | 50,00 Punkte | 12,10 | 12,00 | 12,50 | 13,40 | ||||
22. | Anna Hieber | TSV Wasseralfingen | 49,90 Punkte | 11,90 | 12,80 | 12,00 | 13,20 | ||||
23. | Lara Simic | TSV Wasseralfingen | 49,80 Punkte | 13,40 | 12,40 | 11,50 | 12,50 | ||||
24. | Ronja Imle | TV Herlikofen | 49,75 Punkte | 13,10 | 11,20 | 12,20 | 13,25 | ||||
25. | Marlene Scherer | FV Sontheim | 49,70 Punkte | 13,60 | 12,00 | 12,30 | 11,80 | ||||
26. | Svenja Seitz | TV Herlikofen | 49,30 Punkte | 13,70 | 11,50 | 12,20 | 11,90 | ||||
27. | Stina Schabel | SG Bettringen | 49,20 Punkte | 14,10 | 12,30 | 12,20 | 10,60 | ||||
28. | Leni Hirninger | TV Herlikofen | 49,05 Punkte | 12,50 | 11,90 | 11,95 | 12,70 | ||||
29. | Jennifer Gottmannn | TSG Giengen | 48,80 Punkte | 12,60 | 12,30 | 12,20 | 11,70 | ||||
30. | Paula Krieg | SG Bettringen | 48,50 Punkte | 13,10 | 11,70 | 12,00 | 11,70 | ||||
30. | Luna Majer | TSG Schnaitheim | 48,50 Punkte | 13,10 | 11,90 | 12,50 | 11,00 | ||||
32. | Ida Bulling | TV Herlikofen | 48,10 Punkte | 12,10 | 11,50 | 12,70 | 11,80 | ||||
33. | Svenja Bertenrath | TV Herlikofen | 47,90 Punkte | 12,80 | 11,60 | 12,20 | 11,30 | ||||
33. | Juelie Gabel | TSG Giengen | 47,90 Punkte | 12,20 | 11,80 | 11,40 | 12,50 | ||||
35. | Mia Jahn | TV Herlikofen | 47,70 Punkte | 11,80 | 11,20 | 12,00 | 12,70 | ||||
36. | Sarah Heße | TSG Giengen | 47,10 Punkte | 13,10 | 11,40 | 10,80 | 11,80 | ||||
37. | Matea Busjeta | TSG Schnaitheim | 46,80 Punkte | 12,80 | 11,70 | 11,40 | 10,90 | ||||
38. | Emilia Reinhard | TSG Schnaitheim | 46,70 Punkte | 13,00 | 12,00 | 10,00 | 11,70 | ||||
39. | Isabell Zaske | TSG Giengen | 46,10 Punkte | 12,00 | 11,60 | 10,50 | 12,00 | ||||
40. | Amelie Rieg | SG Bettringen | 45,20 Punkte | 13,20 | 11,40 | 10,70 | 9,90 | ||||
41. | Hannah Steinbrecher | TSG Giengen | 43,95 Punkte | 11,70 | 11,00 | 11,30 | 9,95 |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02 am 28.11.2015 17:36:21.