Wettkampf Nr. 703:
Pendelstaffel Mädchen Jg. 2004 und jünger
(24 Teilnehmer)
|
24. | Mannschaft 1 |
1:26,05 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
86,05 |
|
Wettkampf Nr. 705:
Kitu-Cup-Staffel
(15 Teilnehmer)
|
9. | Mannschaft 1 |
1:41,80 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
101,80 |
|
15. | Mannschaft 2 |
1:56,37 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
116,37 |
|
Wettkampf Nr. 900:
STB Kindercup 5 Jahre
(37 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Nele Maier |
45,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
5,00 |
8,00 |
3,00 |
8,00 |
5,00 |
8,00 |
1,00 |
7,00 |
|
☺☺ | Louis Vogt |
41,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
7,00 |
8,00 |
3,00 |
1,00 |
4,00 |
8,00 |
5,00 |
5,00 |
|
☺☺ | Noah Vogt |
38,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
5,00 |
7,00 |
5,00 |
1,00 |
4,00 |
3,00 |
5,00 |
8,00 |
|
☺☺ | Ben Vogt |
34,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
2,00 |
2,00 |
8,00 |
5,00 |
6,00 |
4,00 |
6,00 |
|
☺☺ | Mila Nungesser |
30,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
3,00 |
5,00 |
2,00 |
6,00 |
3,00 |
5,00 |
2,00 |
4,00 |
|
☺ | Theo Bez |
20,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
3,00 |
1,00 |
6,00 |
1,00 |
4,00 |
3,00 |
|
☺ | Emilia Schick |
19,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
4,00 |
2,00 |
1,00 |
4,00 |
5,00 |
1,00 |
1,00 |
|
☺ | Alexander Karolewski |
14,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours |
1,00 |
1,00 |
6,00 |
1,00 |
1,00 |
4,00 |
|
☺ | Laura Nitsche |
11,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
4,00 |
1,00 |
1,00 |
|
☺ | Alina Knödler |
10,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
3,00 |
1,00 |
1,00 |
|
Wettkampf Nr. 901:
STB Kindercup 6 Jahre
(52 Teilnehmer)
|
☺☺ | Emma Fuchs |
39,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
4,00 |
7,00 |
3,00 |
9,00 |
6,00 |
8,00 |
1,00 |
1,00 |
|
☺☺ | Jonas Karolewski |
39,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
7,00 |
5,00 |
7,00 |
5,00 |
3,00 |
9,00 |
2,00 |
1,00 |
|
☺☺ | Alina Hauptmann |
32,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
5,00 |
6,00 |
2,00 |
3,00 |
1,00 |
5,00 |
7,00 |
3,00 |
|
☺☺ | Pia Kutschker |
32,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
5,00 |
7,00 |
2,00 |
6,00 |
4,00 |
6,00 |
1,00 |
1,00 |
|
☺ | Virginia Ritz |
29,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
4,00 |
4,00 |
7,00 |
3,00 |
7,00 |
2,00 |
1,00 |
|
Wettkampf Nr. 902:
STB Kindercup 7 Jahre
(64 Teilnehmer)
|
☺☺ | Ferdinand Ochs |
46,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
5,00 |
6,00 |
4,00 |
8,00 |
3,00 |
9,00 |
5,00 |
6,00 |
|
☺ | Luis Weber |
16,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
4,00 |
1,00 |
3,00 |
1,00 |
3,00 |
2,00 |
1,00 |
1,00 |
|
Wettkampf Nr. 1108:
WWK der Turner 8 Jahre
- Gemischt
(17 Teilnehmer)
|
7. | Paul Baßler |
17,64 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone |
11,00 P |
6,00 |
9,2 s |
5,70 |
2,97 m |
5,94 |
|
12. | Fabio Vogt |
15,48 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone |
10,40 P |
5,40 |
9,8 s |
4,58 |
2,75 m |
5,50 |
|
16. | Hannes Fuchs |
13,33 Punkte |
Boden P1-P5 | Sprung P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
10,40 P |
5,40 |
8,70 P |
3,70 |
10,0 s |
4,23 |
|
Wettkampf Nr. 1111:
WWK der Turner 11 Jahre
- Leichtathletik
(5 Teilnehmer)
|
1. | Jens Funk |
23,70 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
7,7 s |
9,26 |
3,50 m |
7,00 |
33,50 m |
7,44 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK der Turnerinnen 8 Jahre
- Gemischt
(39 Teilnehmer)
|
18. | Celine Weinhold |
18,17 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,30 P |
6,30 |
10,20 P |
5,20 |
9,3 s |
6,67 |
|
32. | Selina Fischer |
14,93 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,30 P |
6,30 |
10,10 P |
5,10 |
11,1 s |
3,53 |
|
33. | Stella Keller |
14,38 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,20 P |
6,20 |
9,50 P |
4,50 |
11,0 s |
3,68 |
|
39. | Amelie Weinhold |
12,11 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
10,30 P |
5,30 |
9,50 P |
4,50 |
12,0 s |
2,31 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK der Turnerinnen 9 Jahre
- Gemischt
(19 Teilnehmer)
|
4. | Jana Funk |
22,73 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
13,40 P |
8,40 |
11,80 P |
6,80 |
8,9 s |
7,53 |
|
12. | Jasmin Kühnhöfer |
18,86 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
12,10 P |
7,10 |
10,50 P |
5,50 |
9,5 s |
6,26 |
|
16. | Jule Maier |
16,82 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,90 P |
6,90 |
10,30 P |
5,30 |
10,4 s |
4,62 |
|
17. | Vivien Ritz |
16,66 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,30 P |
6,30 |
10,40 P |
5,40 |
10,2 s |
4,96 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK der Turnerinnen 10 Jahre
- Gemischt
(25 Teilnehmer)
|
25. | Cecile Keller |
13,36 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
10,70 P |
5,70 |
10,10 P |
5,10 |
11,8 s |
2,56 |
|