Wettkampf Nr. 705:
Kitu-Cup-Staffel
(15 Teilnehmer)
|
7. | Mannschaft 1 |
1:39,32 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
99,32 |
|
Wettkampf Nr. 901:
STB Kindercup 6 Jahre
(52 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Simon Fischer |
60,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
6,00 |
8,00 |
3,00 |
7,00 |
6,00 |
10,00 |
10,00 |
10,00 |
|
☺☺ | Marcel Rupp |
47,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
5,00 |
5,00 |
8,00 |
8,00 |
4,00 |
10,00 |
2,00 |
5,00 |
|
☺☺ | Michelle Haas |
45,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
6,00 |
7,00 |
1,00 |
8,00 |
6,00 |
7,00 |
7,00 |
3,00 |
|
☺☺ | Julian Haas |
44,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
6,00 |
7,00 |
4,00 |
7,00 |
5,00 |
9,00 |
2,00 |
4,00 |
|
☺☺ | Hanna Mendler |
40,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
4,00 |
8,00 |
2,00 |
8,00 |
1,00 |
10,00 |
2,00 |
5,00 |
|
☺☺ | Thea Bawidamann |
37,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
5,00 |
5,00 |
2,00 |
7,00 |
3,00 |
9,00 |
2,00 |
4,00 |
|
☺☺ | Sophia Gräßle |
35,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
3,00 |
5,00 |
3,00 |
7,00 |
5,00 |
6,00 |
2,00 |
4,00 |
|
☺ | Chayenne Zerr |
28,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
6,00 |
5,00 |
1,00 |
4,00 |
3,00 |
6,00 |
2,00 |
1,00 |
|
☺ | Emilia Gräßle |
20,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
6,00 |
1,00 |
4,00 |
2,00 |
4,00 |
|
Wettkampf Nr. 902:
STB Kindercup 7 Jahre
(64 Teilnehmer)
|
☺☺ | Hannes Fritz |
46,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
6,00 |
7,00 |
1,00 |
8,00 |
3,00 |
10,00 |
4,00 |
7,00 |
|
☺☺ | Samia Schebesta |
40,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinhüpfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Klimmzüge | Stützen |
3,00 |
5,00 |
3,00 |
8,00 |
2,00 |
7,00 |
5,00 |
7,00 |
|