1. |
Paul App |
TV Mögglingen |
20,04 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,7 s |
6,75 |
3,26 m |
6,52 |
30,50 m |
6,77 |
|
2. |
Marius Bürgermeister |
TSV Wasseralfingen |
19,72 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,8 s |
6,53 |
3,04 m |
6,08 |
32,00 m |
7,11 |
|
3. |
Benno Schmid |
SV Lautern |
15,63 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,4 s |
5,31 |
2,94 m |
5,88 |
20,00 m |
4,44 |
|
4. |
Julian Krauss |
TV Heuchlingen |
15,41 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,0 s |
6,11 |
2,82 m |
5,64 |
16,50 m |
3,66 |
|
5. |
Eliseo Renzoni |
TSB Schwäbisch Gmünd |
15,22 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,6 s |
4,94 |
3,03 m |
6,06 |
19,00 m |
4,22 |
|
6. |
Joel Köck |
TV Bargau |
15,18 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,4 s |
5,31 |
2,55 m |
5,10 |
21,50 m |
4,77 |
|
7. |
Paul Ocker |
FC Spraitbach |
15,07 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,1 s |
5,90 |
3,03 m |
6,06 |
14,00 m |
3,11 |
|
8. |
Julian Lason |
TSB Schwäbisch Gmünd |
14,96 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,5 s |
5,12 |
2,70 m |
5,40 |
20,00 m |
4,44 |
|
9. |
Fabian Barth |
TV Bargau |
14,69 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,6 s |
4,94 |
3,10 m |
6,20 |
16,00 m |
3,55 |
|
9. |
Julian Mangold |
TV Bargau |
14,69 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,4 s |
5,31 |
2,69 m |
5,38 |
18,00 m |
4,00 |
|
11. |
Nils Weber |
TV Neuler |
14,66 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,0 s |
4,23 |
2,55 m |
5,10 |
24,00 m |
5,33 |
|
12. |
Luis Staiber |
TV Bargau |
14,36 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,6 s |
4,94 |
2,60 m |
5,20 |
19,00 m |
4,22 |
|
13. |
Felix Banzhaf |
FC Spraitbach |
14,31 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,7 s |
4,76 |
2,50 m |
5,00 |
20,50 m |
4,55 |
|
14. |
Benedikt Seibold |
TSG Hofherrnweiler |
14,21 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,6 s |
4,94 |
2,75 m |
5,50 |
17,00 m |
3,77 |
|
15. |
Simon Angstenberger |
TSV Hüttlingen |
13,38 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,3 s |
3,74 |
2,38 m |
4,76 |
22,00 m |
4,88 |
|
16. |
Noah Jaumann |
SV Lautern |
13,31 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,4 s |
3,58 |
2,70 m |
5,40 |
19,50 m |
4,33 |
|
17. |
Finn Prokein |
TV Mögglingen |
13,03 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,0 s |
4,23 |
2,46 m |
4,92 |
17,50 m |
3,88 |
|
18. |
Ferdinand Krieger |
TV Bargau |
12,82 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,5 s |
5,12 |
2,35 m |
4,70 |
13,50 m |
3,00 |
|
19. |
Jonas Rieger |
TSG Hofherrnweiler |
12,29 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,0 s |
4,23 |
2,53 m |
5,06 |
13,50 m |
3,00 |
|
20. |
Elias Haering |
TV Heuchlingen |
11,88 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,4 s |
3,58 |
2,43 m |
4,86 |
15,50 m |
3,44 |
|
21. |
Loris Krieg |
TV Bargau |
11,58 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,3 s |
3,74 |
1,92 m |
3,84 |
18,00 m |
4,00 |
|
22. |
Florian Schindler |
TSG Hofherrnweiler |
11,45 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,9 s |
2,83 |
2,20 m |
4,40 |
19,00 m |
4,22 |
|
23. |
Chris Weber |
TV Neuler |
10,70 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,1 s |
4,06 |
2,10 m |
4,20 |
11,00 m |
2,44 |
|
24. |
Alexander Trischmann |
TSG Hofherrnweiler |
10,43 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,6 s |
3,27 |
2,25 m |
4,50 |
12,00 m |
2,66 |
|
25. |
Benedikt Uhl |
SV Lautern |
10,02 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,8 s |
2,98 |
2,30 m |
4,60 |
11,00 m |
2,44 |
|
26. |
Diego Walter |
TSG Hofherrnweiler |
8,19 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,7 s |
1,76 |
2,05 m |
4,10 |
10,50 m |
2,33 |
|
27. |
Leon Hailer |
TSV Hüttlingen |
8,02 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,6 s |
1,89 |
1,90 m |
3,80 |
10,50 m |
2,33 |
|
28. |
Benedikt Kruspel |
TSB Schwäbisch Gmünd |
7,03 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
12,8 s |
0,51 |
1,93 m |
3,86 |
12,00 m |
2,66 |
|