1. |
Johanna Hopfenziz |
TV Brenz |
27,29 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
13,70 P |
8,70 |
14,40 P |
9,40 |
8,22 s |
9,19 |
|
2. |
Mia Fähnle |
TSG Giengen |
21,98 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Weitsprung Zone |
13,40 P |
8,40 |
13,30 P |
8,30 |
2,40 m |
5,28 |
|
3. |
Alexa Schickert |
Heidenheimer SB |
21,96 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
12,80 P |
7,80 |
12,20 P |
7,20 |
9,16 s |
6,96 |
|
4. |
Luna Majer |
TSG Schnaitheim |
21,71 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
12,20 P |
7,20 |
12,80 P |
7,80 |
9,28 s |
6,71 |
|
5. |
Marlene Scherer |
FV Sontheim |
21,10 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Weitsprung Zone |
13,60 P |
8,60 |
11,50 P |
6,50 |
2,73 m |
6,00 |
|
6. |
Sarah Hlubek |
Heidenheimer SB |
21,09 Punkte |
Balken P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
12,00 P |
7,00 |
13,50 P |
8,50 |
9,85 s |
5,59 |
|
7. |
Leni Hagenau |
VfL Gerstetten |
20,10 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,60 P |
6,60 |
12,30 P |
7,30 |
9,53 s |
6,20 |
|
8. |
Leni Heinzmann |
TSV Dettingen |
19,73 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Weitsprung Zone |
12,30 P |
7,30 |
10,70 P |
5,70 |
3,06 m |
6,73 |
|
9. |
Leonie Holz |
VfL Gerstetten |
19,15 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,20 P |
6,20 |
12,00 P |
7,00 |
9,66 s |
5,95 |
|
10. |
Lorena Gatti |
TV Brenz |
19,00 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
11,80 P |
6,80 |
10,70 P |
5,70 |
11,50 P |
6,50 |
|
11. |
Hannah Sohl |
VfL Gerstetten |
18,73 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
10,60 P |
5,60 |
11,50 P |
6,50 |
9,32 s |
6,63 |
|
12. |
Jenny Buck |
TSG Schnaitheim |
18,17 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,90 P |
6,90 |
11,60 P |
6,60 |
10,37 s |
4,67 |
|
13. |
Matea Busljeta |
TSG Schnaitheim |
18,11 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,50 P |
6,50 |
11,90 P |
6,90 |
10,35 s |
4,71 |
|
14. |
Lara Hof |
TSG Schnaitheim |
17,69 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,90 P |
6,90 |
12,70 P |
7,70 |
11,41 s |
3,09 |
|
15. |
Sina Banzhaf |
VfL Gerstetten |
17,35 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,10 P |
6,10 |
10,30 P |
5,30 |
9,66 s |
5,95 |
|
16. |
Emilia Reinhardt |
TSG Schnaitheim |
17,05 Punkte |
Sprung P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,80 P |
6,80 |
11,00 P |
6,00 |
10,63 s |
4,25 |
|
17. |
Luisa Gündel |
TSG Schnaitheim |
16,84 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
12,00 P |
7,00 |
11,70 P |
6,70 |
11,37 s |
3,14 |
|
18. |
Hanna Rziha |
SV Bolheim |
16,83 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Schlagball 80 g |
11,20 P |
6,20 |
9,32 s |
6,63 |
14,00 m |
4,00 |
|
19. |
Maggie Braun |
TV Brenz |
16,73 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,40 P |
6,40 |
10,50 P |
5,50 |
10,28 s |
4,83 |
|
20. |
Naroa März |
Heidenheimer SB |
16,47 Punkte |
Reck P1-P5 | Boden P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
11,50 P |
6,50 |
11,80 P |
6,80 |
11,35 s |
3,17 |
|
21. |
Rosalie Zahn |
SV Bolheim |
13,44 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Schlagball 80 g |
11,90 P |
6,90 |
10,03 s |
5,26 |
4,50 m |
1,28 |
|
22. |
Jill Auer |
SV Bolheim |
12,18 Punkte |
Sprung P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Schlagball 80 g |
11,20 P |
6,20 |
11,18 s |
3,41 |
9,00 m |
2,57 |
|
23. |
Aylin Yildiz |
TSG Schnaitheim |
12,03 Punkte |
Sprung P1-P5 | Balken P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
9,60 P |
4,60 |
9,80 P |
4,80 |
11,75 s |
2,63 |
|
24. |
Baur Valerie |
TV Brenz |
9,79 Punkte |
Sprung P1-P5 | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,20 P |
3,20 |
1,83 m |
4,02 |
9,00 m |
2,57 |
|
25. |
Lea Koch |
TSG Schnaitheim |
8,27 Punkte |
Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Lauf (Handstoppung) 50 m |
6,00 P |
1,00 |
11,30 P |
6,30 |
13,16 s |
0,97 |
|