Wettkampf Nr. 21900: Pflicht-4-Kampf P5 - P9 offene Klasse
(3 Mannschaften)
|
2. | TSG Giengen Katharina Borsch, Marie Bürkle, Lea Fähnle, Hannah Fiala, Alena Henrich, Daniela Hüsken, Janin Marambio- Widenmann, Lara Mößle, Sabina Müller, Klara Riester
|
189,80 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
50,20 Punkte |
45,30 Punkte |
45,60 Punkte |
48,70 Punkte |
|
| Klara Riester |
61,90 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
17,20 |
15,20 |
13,10 |
16,40 |
|
| Daniela Hüsken |
47,90 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
16,60 |
15,00 |
- |
16,30 |
|
| Janin Marambio- Widenmann |
46,40 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
- |
14,60 |
17,40 |
14,40 |
|
| Hannah Fiala |
43,40 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
- |
15,10 |
12,90 |
15,40 |
|
| Sabina Müller |
42,05 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,75 |
13,30 |
13,00 |
- |
|
| Marie Bürkle |
31,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,70 |
- |
- |
16,00 |
|
| Lara Mößle |
31,50 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
16,40 |
- |
15,10 |
- |
|
Wettkampf Nr. 21900:
Pflicht-4-Kampf P5 - P9 offene Klasse
(20 Teilnehmer)
Einzelauswertung
|
4. | Klara Riester |
61,90 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
17,20 |
15,20 |
13,10 |
16,40 |
|
8. | Daniela Hüsken |
47,90 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
16,60 |
15,00 |
- |
16,30 |
|
9. | Janin Marambio- Widenmann |
46,40 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
- |
14,60 |
17,40 |
14,40 |
|
10. | Hannah Fiala |
43,40 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
- |
15,10 |
12,90 |
15,40 |
|
11. | Sabina Müller |
42,05 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,75 |
13,30 |
13,00 |
- |
|
14. | Marie Bürkle |
31,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,70 |
- |
- |
16,00 |
|
15. | Lara Mößle |
31,50 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
16,40 |
- |
15,10 |
- |
|
Wettkampf Nr. 21908: Pflicht-4-Kampf P2 - P5 Jugend E
(12 Mannschaften)
|
11. | TSG Giengen 1 Mia Fähnle, Jennifer Gottmann, Jette Trüper, Isabell Zaske
|
161,80 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
41,80 Punkte |
42,10 Punkte |
36,80 Punkte |
41,10 Punkte |
|
| Jette Trüper |
55,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,70 |
14,40 |
13,00 |
14,00 |
|
| Mia Fähnle |
54,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,30 |
13,50 |
12,60 |
13,70 |
|
| Isabell Zaske |
50,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,80 |
13,80 |
11,20 |
11,90 |
|
| Jennifer Gottmann |
36,30 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
0,00 |
13,90 |
9,00 |
13,40 |
|
12. | TSG Giengen 2 Juelie Gabel, Sarah Heße, Hanna Steinbrecher
|
143,75 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
38,65 Punkte |
38,10 Punkte |
29,80 Punkte |
37,20 Punkte |
|
| Sarah Heße |
49,75 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,45 |
13,30 |
10,20 |
12,80 |
|
| Juelie Gabel |
49,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,10 |
13,90 |
10,10 |
12,60 |
|
| Hanna Steinbrecher |
44,30 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
12,10 |
10,90 |
9,50 |
11,80 |
|
Wettkampf Nr. 21908:
Pflicht-4-Kampf P2 - P5 Jugend E
(58 Teilnehmer)
Einzelauswertung
|
22. | Jette Trüper |
55,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,70 |
14,40 |
13,00 |
14,00 |
|
32. | Mia Fähnle |
54,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,30 |
13,50 |
12,60 |
13,70 |
|
46. | Isabell Zaske |
50,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,80 |
13,80 |
11,20 |
11,90 |
|
49. | Sarah Heße |
49,75 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,45 |
13,30 |
10,20 |
12,80 |
|
50. | Juelie Gabel |
49,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,10 |
13,90 |
10,10 |
12,60 |
|
53. | Hanna Steinbrecher |
44,30 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
12,10 |
10,90 |
9,50 |
11,80 |
|
54. | Jennifer Gottmann |
36,30 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
0,00 |
13,90 |
9,00 |
13,40 |
|
Wettkampf Nr. 21910: Pflicht-4-Kampf P3 - P6 Jugend D
(7 Mannschaften)
|
6. | TSG Giengen Johanna Beermünder, Hannah Heße, Zeyneb Kulaksiz, Beatrix Melzer
|
164,80 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
41,00 Punkte |
43,00 Punkte |
39,10 Punkte |
41,70 Punkte |
|
| Johanna Beermünder |
57,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,50 |
15,30 |
14,40 |
14,50 |
|
| Beatrix Melzer |
54,55 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,75 |
14,00 |
13,40 |
13,40 |
|
| Hannah Heße |
52,05 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,25 |
13,70 |
11,30 |
13,80 |
|
| Zeyneb Kulaksiz |
49,85 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,75 |
13,00 |
11,30 |
11,80 |
|
Wettkampf Nr. 21910:
Pflicht-4-Kampf P3 - P6 Jugend D
(36 Teilnehmer)
Einzelauswertung
|
8. | Johanna Beermünder |
57,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,50 |
15,30 |
14,40 |
14,50 |
|
22. | Beatrix Melzer |
54,55 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,75 |
14,00 |
13,40 |
13,40 |
|
26. | Hannah Heße |
52,05 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,25 |
13,70 |
11,30 |
13,80 |
|
29. | Zeyneb Kulaksiz |
49,85 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,75 |
13,00 |
11,30 |
11,80 |
|
Wettkampf Nr. 21912: Pflicht-4-Kampf P4 - P7 Jugend C
(5 Mannschaften)
|
2. | TSG Giengen Talia Basyigit, Lucie Borsch, Alexandra Cravotta, Mara Demirci, Emily Gottmann, Paula Henning, Marie Jahraus
|
181,90 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
47,10 Punkte |
43,30 Punkte |
46,90 Punkte |
44,60 Punkte |
|
| Emily Gottmann |
60,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,90 |
13,60 |
15,80 |
14,80 |
|
| Paula Henning |
60,00 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,30 |
14,10 |
15,60 |
15,00 |
|
| Marie Jahraus |
60,00 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,50 |
14,50 |
15,50 |
14,50 |
|
| Alexandra Cravotta |
59,90 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,70 |
14,70 |
15,00 |
14,50 |
|
| Talia Basyigit |
54,40 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,90 |
13,90 |
11,80 |
14,80 |
|
Wettkampf Nr. 21912:
Pflicht-4-Kampf P4 - P7 Jugend C
(26 Teilnehmer)
Einzelauswertung
|
4. | Emily Gottmann |
60,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,90 |
13,60 |
15,80 |
14,80 |
|
5. | Paula Henning |
60,00 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,30 |
14,10 |
15,60 |
15,00 |
|
5. | Marie Jahraus |
60,00 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,50 |
14,50 |
15,50 |
14,50 |
|
7. | Alexandra Cravotta |
59,90 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,70 |
14,70 |
15,00 |
14,50 |
|
21. | Talia Basyigit |
54,40 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,90 |
13,90 |
11,80 |
14,80 |
|