Wettkampf Nr. 21908: Pflicht-4-Kampf P2 - P5 Jugend E
(12 Mannschaften)
|
5. | TSG Schnaitheim Alicia Albrecht, Carolin Arnold a.K., Lorena Bühl, Charlotte Christmann, Nora Cnyrim a.K., Luna Majer a.K., Laura Martin, Amelie Meixner
|
167,70 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
42,65 Punkte |
42,20 Punkte |
39,55 Punkte |
43,30 Punkte |
|
| Charlotte Christmann |
55,95 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,55 |
13,90 |
13,20 |
14,30 |
|
| Lorena Bühl |
55,20 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,20 |
14,30 |
12,10 |
14,60 |
|
| Laura Martin |
55,05 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,90 |
13,70 |
13,45 |
14,00 |
|
| Alicia Albrecht |
53,20 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
12,40 |
13,50 |
12,90 |
14,40 |
|
| Amelie Meixner |
52,90 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,50 |
14,00 |
11,90 |
13,50 |
|
| Luna Majer |
54,15 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,65 |
13,70 |
12,40 |
14,40 |
|
Wettkampf Nr. 21908:
Pflicht-4-Kampf P2 - P5 Jugend E
(58 Teilnehmer)
Einzelauswertung
|
15. | Charlotte Christmann |
55,95 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,55 |
13,90 |
13,20 |
14,30 |
|
21. | Lorena Bühl |
55,20 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,20 |
14,30 |
12,10 |
14,60 |
|
24. | Laura Martin |
55,05 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,90 |
13,70 |
13,45 |
14,00 |
|
38. | Alicia Albrecht |
53,20 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
12,40 |
13,50 |
12,90 |
14,40 |
|
41. | Amelie Meixner |
52,90 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,50 |
14,00 |
11,90 |
13,50 |
|
a.K. | Luna Majer |
54,15 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,65 |
13,70 |
12,40 |
14,40 |
|
Wettkampf Nr. 21910: Pflicht-4-Kampf P3 - P6 Jugend D
(7 Mannschaften)
|
3. | TSG Schnaitheim Amelie Bühl, Leonie Elbert, Marie Gündel, Amy Klaric a.K., Sina Oechsle, Angelie Stolla
|
178,40 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
43,45 Punkte |
46,60 Punkte |
44,55 Punkte |
43,80 Punkte |
|
| Leonie Elbert |
60,00 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,80 |
15,40 |
15,00 |
14,80 |
|
| Angelie Stolla |
59,55 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,40 |
15,60 |
15,15 |
14,40 |
|
| Sina Oechsle |
57,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,25 |
15,60 |
13,35 |
14,50 |
|
| Marie Gündel |
56,20 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,20 |
14,10 |
14,40 |
14,50 |
|
| Amelie Bühl |
55,40 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,90 |
13,90 |
13,40 |
14,20 |
|
Wettkampf Nr. 21910:
Pflicht-4-Kampf P3 - P6 Jugend D
(36 Teilnehmer)
Einzelauswertung
|
3. | Leonie Elbert |
60,00 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,80 |
15,40 |
15,00 |
14,80 |
|
5. | Angelie Stolla |
59,55 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,40 |
15,60 |
15,15 |
14,40 |
|
8. | Sina Oechsle |
57,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,25 |
15,60 |
13,35 |
14,50 |
|
15. | Marie Gündel |
56,20 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,20 |
14,10 |
14,40 |
14,50 |
|
19. | Amelie Bühl |
55,40 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,90 |
13,90 |
13,40 |
14,20 |
|