Wettkampf Nr. 21908: Pflicht-4-Kampf P2 - P5 Jugend E
(12 Mannschaften)
|
7. | SG Bettringen Lisa Knödler, Paula Krieg, Pia Nagel, Stina Schabel, Adelina Tatura, Amelie Witt a.K.
|
164,15 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
42,90 Punkte |
42,90 Punkte |
35,55 Punkte |
42,80 Punkte |
|
| Lisa Knödler |
55,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,50 |
14,40 |
11,60 |
14,60 |
|
| Stina Schabel |
54,35 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,00 |
14,20 |
12,45 |
13,70 |
|
| Pia Nagel |
54,30 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,40 |
14,30 |
11,30 |
14,30 |
|
| Paula Krieg |
53,00 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,70 |
13,90 |
11,50 |
13,90 |
|
| Adelina Tatura |
49,30 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
12,40 |
14,20 |
9,20 |
13,50 |
|
Wettkampf Nr. 21908:
Pflicht-4-Kampf P2 - P5 Jugend E
(58 Teilnehmer)
Einzelauswertung
|
22. | Lisa Knödler |
55,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,50 |
14,40 |
11,60 |
14,60 |
|
27. | Stina Schabel |
54,35 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,00 |
14,20 |
12,45 |
13,70 |
|
29. | Pia Nagel |
54,30 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
14,40 |
14,30 |
11,30 |
14,30 |
|
40. | Paula Krieg |
53,00 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,70 |
13,90 |
11,50 |
13,90 |
|
51. | Adelina Tatura |
49,30 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
12,40 |
14,20 |
9,20 |
13,50 |
|
Wettkampf Nr. 21912: Pflicht-4-Kampf P4 - P7 Jugend C
(5 Mannschaften)
|
3. | SG Bettringen Nelly Belkina, Hannah Engert a.K., Svenja Kienhöfer, Bianca Löhn, Miriam Röhrich, Lina Seibold
|
178,80 Punkte |
Sprung |
Reck / Stufenbarren |
Balken |
Boden |
46,00 Punkte |
44,20 Punkte |
42,50 Punkte |
46,10 Punkte |
|
| Miriam Röhrich |
59,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,20 |
14,70 |
14,00 |
15,20 |
|
| Lina Seibold |
58,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,20 |
14,50 |
14,00 |
15,00 |
|
| Svenja Kienhöfer |
58,40 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,00 |
14,00 |
14,20 |
15,20 |
|
| Nelly Belkina |
58,20 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,40 |
15,00 |
12,80 |
15,00 |
|
| Bianca Löhn |
58,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,40 |
12,70 |
14,30 |
15,70 |
|
| Hannah Engert |
56,25 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,70 |
14,90 |
13,60 |
14,05 |
|
Wettkampf Nr. 21912:
Pflicht-4-Kampf P4 - P7 Jugend C
(26 Teilnehmer)
Einzelauswertung
|
9. | Miriam Röhrich |
59,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,20 |
14,70 |
14,00 |
15,20 |
|
11. | Lina Seibold |
58,70 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,20 |
14,50 |
14,00 |
15,00 |
|
12. | Svenja Kienhöfer |
58,40 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,00 |
14,00 |
14,20 |
15,20 |
|
13. | Nelly Belkina |
58,20 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,40 |
15,00 |
12,80 |
15,00 |
|
14. | Bianca Löhn |
58,10 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
15,40 |
12,70 |
14,30 |
15,70 |
|
a.K. | Hannah Engert |
56,25 Punkte |
Sprung | Reck / Stufenbarren | Balken | Boden |
13,70 |
14,90 |
13,60 |
14,05 |
|