Turngau Ostwürttemberg Gaukunstturnmeisterschaften 2016 TGOW am 03.12.2016 in Bettringen (Ausrichter: SG Bettringen) Wettkampf Nr. 21809: Pflicht-4-Kampf P2 - P5 Juti E 9 |
Rang | Name | Verein | Gesamt- Ergebnis |
Disziplinen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sprung P2 - P5 | Reck / Stufenbarren P2 - P5 | Balken P2 - P5 | Boden P2 - P5 | ||||||||
1. | Annika Beck | TV Wetzgau | 56,65 Punkte | 14,40 | 14,05 | 14,20 | 14,00 | ||||
2. | Johanna Hopfenziz | FV Sontheim | 56,45 Punkte | 14,80 | 13,85 | 13,20 | 14,60 | ||||
2. | Linda Rihl | TV Wetzgau | 56,45 Punkte | 13,40 | 14,35 | 14,20 | 14,50 | ||||
4. | Charlotte Christmann | TSG Schnaitheim | 55,05 Punkte | 13,75 | 13,70 | 13,20 | 14,40 | ||||
5. | Chiara Grimm | TV Wetzgau | 55,00 Punkte | 13,00 | 13,90 | 13,70 | 14,40 | ||||
6. | Klara Krätschmer | TV Wetzgau | 54,85 Punkte | 13,25 | 13,50 | 13,80 | 14,30 | ||||
7. | Lisa Knödler | SG Bettringen | 54,35 Punkte | 13,00 | 13,15 | 14,00 | 14,20 | ||||
8. | Delila Cisic | TV Wetzgau | 54,15 Punkte | 12,50 | 14,00 | 13,00 | 14,65 | ||||
8. | Amelie Meixner | TSG Schnaitheim | 54,15 Punkte | 13,05 | 13,50 | 13,40 | 14,20 | ||||
10. | Defne Sarioglu | TSV Wasseralfingen | 53,90 Punkte | 12,90 | 13,90 | 13,20 | 13,90 | ||||
11. | Marlene Scherer | FV Sontheim | 53,75 Punkte | 12,40 | 13,65 | 14,40 | 13,30 | ||||
12. | Mia Baumgartl | FV Sontheim | 53,55 Punkte | 12,75 | 13,50 | 13,30 | 14,00 | ||||
13. | Luna Majer | TSG Schnaitheim | 53,05 Punkte | 13,10 | 12,85 | 13,60 | 13,50 | ||||
14. | Laeli Mack | FV Sontheim | 52,95 Punkte | 12,80 | 13,45 | 12,70 | 14,00 | ||||
15. | Jule Hartmann | TSV Wasseralfingen | 52,85 Punkte | 11,00 | 14,15 | 13,20 | 14,50 | ||||
16. | Anna Hieber | TSV Wasseralfingen | 52,45 Punkte | 11,30 | 13,85 | 13,40 | 13,90 | ||||
17. | Lorena Bühl | TSG Schnaitheim | 52,40 Punkte | 12,85 | 13,65 | 11,50 | 14,40 | ||||
18. | Sharlien Bäurle | TV Wetzgau | 52,20 Punkte | 12,25 | 13,25 | 12,90 | 13,80 | ||||
19. | Pia Schuller | TV Wetzgau | 51,60 Punkte | 12,50 | 13,40 | 11,80 | 13,90 | ||||
20. | Alicia Albrecht | TSG Schnaitheim | 50,00 Punkte | 11,40 | 12,35 | 12,50 | 13,75 | ||||
21. | Ronja Imle | TV Herlikofen | 48,50 Punkte | 12,90 | 11,00 | 12,10 | 12,50 | ||||
22. | Ellen Tonigold | TV Steinheim | 47,25 Punkte | 12,85 | 11,00 | 12,20 | 11,20 | ||||
23. | Marlene Haas | TV Steinheim | 46,60 Punkte | 11,40 | 11,00 | 12,30 | 11,90 | ||||
24. | Julia Gröner | TV Steinheim | 45,45 Punkte | 11,50 | 10,05 | 12,20 | 11,70 | ||||
25. | Lena Sauter | TV Steinheim | 44,65 Punkte | 11,75 | 10,80 | 11,70 | 10,40 |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.03 am 03.12.2016 16:23:10.