Wettkampf Nr. 704:
Pendelstaffel Mädchen Jg. 1999 und jünger
(14 Teilnehmer)
|
7. | Mannschaft 1 |
1:07,81 min |
Pendelstaffel 8 x 50m |
67,81 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK der Turnerinnen 9 Jahre
- Leichtathletik
(10 Teilnehmer)
|
4. | Rosalie Zahn |
16,60 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,16 s |
6,96 |
2,76 m |
6,07 |
12,50 m |
3,57 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK der Turnerinnen 10 Jahre
- Gemischt
(25 Teilnehmer)
|
5. | Isabella Zeun |
24,03 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf 50 m | Schlagball 80 g |
13,30 P |
8,30 |
8,75 s |
7,88 |
27,50 m |
7,85 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK der Turnerinnen 11 Jahre
- Gemischt
(37 Teilnehmer)
|
5. | Leonie Höfer |
26,98 Punkte |
Balken P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
13,90 P |
8,90 |
14,60 P |
9,60 |
8,5 s |
8,48 |
|
7. | Ivonne Höfer |
26,10 Punkte |
Balken P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
13,20 P |
8,20 |
14,10 P |
9,10 |
8,37 s |
8,80 |
|
Wettkampf Nr. 1212:
WWK der Turnerinnen 12-13 Jahre
- Gemischt
(47 Teilnehmer)
|
21. | Marina Mack |
33,33 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf (Handstoppung) 75 m | Weitsprung Zone |
11,50 P |
6,50 |
13,50 P |
8,50 |
10,98 s |
9,31 |
4,10 m |
9,02 |
|
22. | Anabel Frech |
33,30 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 | Mini-Trampolin P3-P7 |
12,90 P |
7,90 |
12,70 P |
7,70 |
13,30 P |
8,30 |
14,40 P |
9,40 |
|
34. | Amelie Rio |
30,68 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf (Handstoppung) 75 m |
12,20 P |
7,20 |
12,60 P |
7,60 |
13,60 P |
8,60 |
12,1 s |
7,28 |
|
38. | Emelie Zahn |
29,43 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf (Handstoppung) 75 m |
11,50 P |
6,50 |
12,30 P |
7,30 |
13,00 P |
8,00 |
11,89 s |
7,63 |
|
40. | Amelie Jooß |
28,78 Punkte |
Sprung P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf (Handstoppung) 75 m | Weitsprung Zone |
10,00 P |
5,00 |
13,40 P |
8,40 |
12,09 s |
7,29 |
3,68 m |
8,09 |
|
41. | Gaschler Annika |
28,39 Punkte |
Sprung P3-P7 | Balken P3-P7 | Boden P3-P7 | Lauf (Handstoppung) 75 m |
11,00 P |
6,00 |
12,60 P |
7,60 |
13,20 P |
8,20 |
12,53 s |
6,59 |
|
Wettkampf Nr. 1214:
WWK der Turnerinnen 14-15 Jahre
- Gemischt
(17 Teilnehmer)
|
4. | Lena Mack |
38,37 Punkte |
Boden P4-P8 | Lauf (Handstoppung) 100 m | Weitsprung Brett | Mini-Trampolin P4-P8 |
14,50 P |
9,50 |
14,38 s |
9,83 |
4,20 m |
9,24 |
14,80 P |
9,80 |
|
9. | Laura Jooß |
35,23 Punkte |
Sprung P4-P8 | Boden P4-P8 | Weitsprung Brett | Mini-Trampolin P4-P8 |
12,50 P |
7,50 |
14,40 P |
9,40 |
3,88 m |
8,53 |
14,80 P |
9,80 |
|
14. | Annika Arndt |
29,68 Punkte |
Sprung P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 | Schleuderball 1 kg |
12,10 P |
7,10 |
12,80 P |
7,80 |
13,10 P |
8,10 |
23,40 M |
6,68 |
|