1. |
Lea Watzl |
TSV Wasseralfingen |
29,30 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
14,20 P |
9,20 |
15,20 P |
10,20 |
7,96 s |
9,90 |
|
2. |
Ellen Gergolla |
TSV Hüttlingen |
28,90 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
14,90 P |
9,90 |
15,20 P |
10,20 |
13,80 P |
8,80 |
|
3. |
Paulina Harsch |
TSV Hüttlingen |
28,70 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
14,10 P |
9,10 |
15,00 P |
10,00 |
14,60 P |
9,60 |
|
4. |
Anna Braun |
TSV Böbingen |
28,20 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
14,30 P |
9,30 |
14,60 P |
9,60 |
8,18 s |
9,30 |
|
5. |
Leonie Höfer |
SV Bolheim |
26,98 Punkte |
Balken P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
13,90 P |
8,90 |
14,60 P |
9,60 |
8,5 s |
8,48 |
|
6. |
Kiara Hauser |
TV Steinheim |
26,21 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
12,60 P |
7,60 |
14,50 P |
9,50 |
8,25 s |
9,11 |
|
7. |
Ivonne Höfer |
SV Bolheim |
26,10 Punkte |
Balken P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
13,20 P |
8,20 |
14,10 P |
9,10 |
8,37 s |
8,80 |
|
8. |
Johanna Beermünder |
TSG Giengen |
25,98 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Weitsprung Zone |
12,80 P |
7,80 |
15,20 P |
10,20 |
3,63 m |
7,98 |
|
9. |
Anna Wiesinger |
TSV Wasseralfingen |
25,88 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Lauf 50 m |
14,00 P |
9,00 |
13,50 P |
8,50 |
8,54 s |
8,38 |
|
10. |
Elina Stäbler |
TSV Hüttlingen |
25,80 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
13,00 P |
8,00 |
13,80 P |
8,80 |
14,00 P |
9,00 |
|
11. |
Michelle Biedron |
TSV Heubach |
25,45 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
13,90 P |
8,90 |
13,00 P |
8,00 |
8,47 s |
8,55 |
|
11. |
Emma Schmidt |
VfL Iggingen |
25,45 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Schlagball 80 g |
14,10 P |
9,10 |
14,50 P |
9,50 |
24,00 m |
6,85 |
|
13. |
Alena Barth |
TSV Heubach |
25,27 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
13,70 P |
8,70 |
8,31 s |
8,96 |
3,46 m |
7,61 |
|
14. |
Lilly Funk |
SV Lauchheim |
24,72 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Mini-Trampolin P2-P6 |
8,03 s |
9,71 |
3,55 m |
7,81 |
12,20 P |
7,20 |
|
15. |
Emma Hanke |
TG Hofen |
24,49 Punkte |
Sprung P2-P6 | Reck P2-P6 | Schlagball 80 g |
12,20 P |
7,20 |
13,15 P |
8,15 |
32,00 m |
9,14 |
|
16. |
Lily Jäck |
VfL Iggingen |
23,74 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Schlagball 80 g |
13,60 P |
8,60 |
14,00 P |
9,00 |
21,50 m |
6,14 |
|
17. |
Hannah Heße |
TSG Giengen |
23,48 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
11,80 P |
6,80 |
14,10 P |
9,10 |
8,88 s |
7,58 |
|
18. |
Jana Sekler |
SV Lauchheim |
23,43 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf 50 m | Mini-Trampolin P2-P6 |
12,00 P |
7,00 |
8,40 s |
8,73 |
12,70 P |
7,70 |
|
19. |
Marie Weber |
TV Neuler |
23,34 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
13,35 P |
8,35 |
12,70 P |
7,70 |
9,01 s |
7,29 |
|
20. |
Johanna Fischer |
TSV Hüttlingen |
22,80 Punkte |
Balken P2-P6 | Boden P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
13,30 P |
8,30 |
12,80 P |
7,80 |
11,70 P |
6,70 |
|
21. |
Laura Zimmermann |
TSV Heubach |
22,71 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
11,60 P |
6,60 |
12,25 P |
7,25 |
8,35 s |
8,86 |
|
22. |
Elisa Krieger |
TSV Hüttlingen |
22,50 Punkte |
Balken P2-P6 | Boden P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
12,70 P |
7,70 |
13,30 P |
8,30 |
11,50 P |
6,50 |
|
23. |
Marie Lemke |
SV Lauchheim |
21,67 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf 50 m | Mini-Trampolin P2-P6 |
11,80 P |
6,80 |
9,02 s |
7,27 |
12,60 P |
7,60 |
|
24. |
Elisa Vogel |
TSG Hofherrnweiler |
21,64 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf 50 m | Mini-Trampolin P2-P6 |
12,10 P |
7,10 |
8,94 s |
7,44 |
12,10 P |
7,10 |
|
25. |
Lisa Beerhalter |
SV Lauchheim |
21,60 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
12,10 P |
7,10 |
11,90 P |
6,90 |
8,87 s |
7,60 |
|
26. |
Sophia Mahler |
TSG Hofherrnweiler |
21,20 Punkte |
Boden P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 | Easy Jump |
11,50 P |
6,50 |
11,60 P |
6,60 |
81 D |
8,10 |
|
27. |
Jasmina Müller |
TSV Heubach |
20,47 Punkte |
Balken P2-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
12,20 P |
7,20 |
9,13 s |
7,03 |
2,84 m |
6,24 |
|
28. |
Leonie Krieger |
TSV Hüttlingen |
20,26 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf 50 m | Mini-Trampolin P2-P6 |
11,50 P |
6,50 |
8,8 s |
7,76 |
11,00 P |
6,00 |
|
29. |
Laureen Rieg |
TV Bargau |
20,15 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
12,20 P |
7,20 |
11,45 P |
6,45 |
11,50 P |
6,50 |
|
30. |
Anna Hölldampf |
FC Spraitbach |
20,09 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
11,00 P |
6,00 |
11,65 P |
6,65 |
8,94 s |
7,44 |
|
31. |
Silke Stadelmaier |
TSV Böbingen |
19,58 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
11,50 P |
6,50 |
11,10 P |
6,10 |
9,15 s |
6,98 |
|
32. |
Sarah Pickl |
TV Neuler |
19,49 Punkte |
Sprung P2-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
11,60 P |
6,60 |
9,22 s |
6,84 |
2,75 m |
6,05 |
|
33. |
Maya Knodel |
TSV Böbingen |
18,55 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Weitsprung Zone |
11,50 P |
6,50 |
10,70 P |
5,70 |
2,89 m |
6,35 |
|
34. |
Jule Ranger |
TSG Hofherrnweiler |
17,90 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
9,90 P |
4,90 |
11,70 P |
6,70 |
11,30 P |
6,30 |
|
35. |
Annika Fuchs |
TSV Böbingen |
17,70 Punkte |
Balken P2-P6 | Lauf 50 m | Weitsprung Zone |
10,20 P |
5,20 |
9,3 s |
6,67 |
2,65 m |
5,83 |
|
36. |
Celine Krenz |
TSV Heubach |
15,90 Punkte |
Reck P2-P6 | Boden P2-P6 | Weitsprung Zone |
9,90 P |
4,90 |
10,50 P |
5,50 |
2,50 m |
5,50 |
|
37. |
Cécile Keller |
TSV Bartholomä |
10,22 Punkte |
Balken P2-P6 | Boden P2-P6 | Lauf 50 m |
8,00 P |
3,00 |
8,00 P |
3,00 |
10,65 s |
4,22 |
|