Wettkampf Nr. 901:
STB Kindercup 6 Jahre
(72 Teilnehmer)
|
☺☺ | Silas W?nsch |
44,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
7,00 |
8,00 |
3,00 |
9,00 |
5,00 |
4,00 |
4,00 |
4,00 |
|
☺☺ | Elisa Gruber |
43,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
7,00 |
7,00 |
2,00 |
6,00 |
5,00 |
6,00 |
1,00 |
9,00 |
|
☺☺ | Bennit Laurin Grau |
36,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
4,00 |
5,00 |
5,00 |
5,00 |
5,00 |
8,00 |
2,00 |
2,00 |
|
☺☺ | Hannes Reinelt |
36,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
5,00 |
6,00 |
3,00 |
7,00 |
4,00 |
6,00 |
2,00 |
3,00 |
|
☺ | Emil Deininger |
30,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
5,00 |
1,00 |
5,00 |
5,00 |
5,00 |
6,00 |
1,00 |
2,00 |
|
☺ | Lysann Bauer |
26,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
1,00 |
4,00 |
2,00 |
6,00 |
5,00 |
5,00 |
1,00 |
2,00 |
|
☺ | Julian G?tz |
23,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
1,00 |
1,00 |
2,00 |
5,00 |
1,00 |
6,00 |
1,00 |
6,00 |
|
☺ | Vincent Birringer |
20,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
3,00 |
1,00 |
2,00 |
1,00 |
1,00 |
6,00 |
1,00 |
5,00 |
|
☺ | Lutz Ga?mann |
19,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
1,00 |
1,00 |
3,00 |
5,00 |
2,00 |
5,00 |
1,00 |
1,00 |
|
Wettkampf Nr. 902:
STB Kindercup 7 Jahre
(80 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Carl-Ferdinand Schmid |
56,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
6,00 |
9,00 |
10,00 |
8,00 |
6,00 |
9,00 |
3,00 |
5,00 |
|
☺☺☺ | Lara Pastyrik |
55,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
7,00 |
9,00 |
6,00 |
10,00 |
6,00 |
7,00 |
4,00 |
6,00 |
|
☺☺☺ | Antonia Uhl |
55,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
6,00 |
9,00 |
9,00 |
8,00 |
7,00 |
7,00 |
1,00 |
8,00 |
|
☺☺ | Nele H?ffner |
47,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
5,00 |
9,00 |
5,00 |
7,00 |
3,00 |
5,00 |
5,00 |
8,00 |
|
☺☺ | Magdalena Kuhn |
47,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
5,00 |
7,00 |
5,00 |
9,00 |
5,00 |
6,00 |
5,00 |
5,00 |
|
☺☺ | Lena Grupp |
42,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
4,00 |
8,00 |
4,00 |
8,00 |
4,00 |
7,00 |
1,00 |
6,00 |
|
☺ | Jana Pratsch |
35,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
2,00 |
6,00 |
2,00 |
10,00 |
3,00 |
7,00 |
1,00 |
4,00 |
|
☺ | Emilia Wei? |
31,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
2,00 |
6,00 |
7,00 |
6,00 |
1,00 |
7,00 |
1,00 |
1,00 |
|
Wettkampf Nr. 1108:
WWK der Turner 8 Jahre
- Leichtathletik
(16 Teilnehmer)
|
1. | Linus W?nsch |
19,46 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,8 s |
6,53 |
3,19 m |
6,38 |
29,50 m |
6,55 |
|
2. | Felix Grieser |
17,99 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,0 s |
6,11 |
3,00 m |
6,00 |
26,50 m |
5,88 |
|
13. | Sebastian H?lldampf |
12,10 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10 s |
4,23 |
2,05 m |
4,10 |
17,00 m |
3,77 |
|
14. | Bennet Bauer |
11,68 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,3 s |
3,74 |
2,47 m |
4,94 |
13,50 m |
3,00 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK der Turner 9 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
4. | Pablo Zeidler |
17,10 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,1 s |
5,90 |
2,88 m |
5,76 |
24,50 m |
5,44 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK der Turner 10 Jahre
- Gemischt
(5 Teilnehmer)
|
2. | Benno Schmid |
23,58 Punkte |
Boden P2-P6 | Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone |
13,40 P |
8,40 |
8,1 s |
8,18 |
3,50 m |
7,00 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK der Turner 10 Jahre
- Leichtathletik
(20 Teilnehmer)
|
9. | Pius Behringer |
18,51 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,4 s |
7,44 |
3,15 m |
6,30 |
21,50 m |
4,77 |
|
20. | Benedikt Uhl |
10,26 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,7 s |
3,12 |
2,07 m |
4,14 |
13,50 m |
3,00 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK der Turnerinnen 8 Jahre
- Leichtathletik
(16 Teilnehmer)
|
1. | Leni Rieg |
15,83 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,3 s |
6,67 |
2,80 m |
6,16 |
10,50 m |
3,00 |
|
2. | Alina Bosch |
15,75 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,7 s |
5,87 |
2,35 m |
5,17 |
16,50 m |
4,71 |
|
5. | Tamina G?tz |
13,76 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,9 s |
5,50 |
2,20 m |
4,84 |
12,00 m |
3,42 |
|
15. | Leonie K?hnh?fer |
10,22 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,3 s |
3,24 |
1,62 m |
3,56 |
12,00 m |
3,42 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK der Turnerinnen 9 Jahre
- Leichtathletik
(19 Teilnehmer)
|
2. | Laura Pfrommer |
18,97 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,2 s |
6,88 |
2,90 m |
6,38 |
20,00 m |
5,71 |
|
8. | Selina Pastyrik |
15,23 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,5 s |
6,26 |
2,65 m |
5,83 |
11,00 m |
3,14 |
|
16. | Judith Behringer |
12,76 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,3 s |
4,79 |
2,00 m |
4,40 |
12,50 m |
3,57 |
|
17. | Pia Radschiner |
12,57 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10 s |
5,32 |
2,00 m |
4,40 |
10,00 m |
2,85 |
|
18. | Ana-Sophia Palzer |
12,05 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,5 s |
4,46 |
1,57 m |
3,45 |
14,50 m |
4,14 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK der Turnerinnen 10 Jahre
- Leichtathletik
(8 Teilnehmer)
|
7. | Hannah Rieg |
13,18 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,4 s |
4,62 |
2,34 m |
5,14 |
12,00 m |
3,42 |
|