Wettkampf Nr. 901:
STB Kindercup 6 Jahre
(72 Teilnehmer)
|
☺☺ | Marian Alim |
47,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
4,00 |
6,00 |
10,00 |
3,00 |
4,00 |
8,00 |
2,00 |
10,00 |
|
☺☺ | Maria Blesch |
44,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
4,00 |
7,00 |
4,00 |
9,00 |
6,00 |
5,00 |
3,00 |
6,00 |
|
☺☺ | Emely Sehne |
44,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
5,00 |
7,00 |
4,00 |
9,00 |
5,00 |
4,00 |
1,00 |
9,00 |
|
☺☺ | Jakob Sandh?fner |
43,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
3,00 |
7,00 |
3,00 |
7,00 |
6,00 |
6,00 |
4,00 |
7,00 |
|
☺☺ | Maximus Schmid |
40,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
2,00 |
6,00 |
4,00 |
10,00 |
3,00 |
4,00 |
2,00 |
9,00 |
|
☺☺ | Erna Sandh?fner |
36,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
4,00 |
7,00 |
1,00 |
9,00 |
5,00 |
6,00 |
1,00 |
3,00 |
|
☺ | Annemarie H?pler |
26,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
1,00 |
6,00 |
1,00 |
8,00 |
3,00 |
4,00 |
1,00 |
2,00 |
|
☺ | Evelina Bufi |
18,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
3,00 |
2,00 |
3,00 |
5,00 |
1,00 |
2,00 |
1,00 |
1,00 |
|
Wettkampf Nr. 902:
STB Kindercup 7 Jahre
(80 Teilnehmer)
|
☺☺☺ | Moritz Ilg |
64,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
7,00 |
9,00 |
10,00 |
10,00 |
4,00 |
9,00 |
5,00 |
10,00 |
|
☺☺☺ | Kevin Elias |
60,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
6,00 |
8,00 |
7,00 |
10,00 |
7,00 |
8,00 |
5,00 |
9,00 |
|
☺☺☺ | Lara Mirsberger |
57,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
8,00 |
9,00 |
6,00 |
8,00 |
6,00 |
10,00 |
1,00 |
9,00 |
|
☺☺ | Benjamin Holl |
45,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
4,00 |
6,00 |
10,00 |
10,00 |
1,00 |
9,00 |
1,00 |
4,00 |
|
☺☺ | Melissa Schnatterer |
43,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
4,00 |
7,00 |
6,00 |
9,00 |
6,00 |
6,00 |
1,00 |
4,00 |
|
☺☺ | Carolin Altmann |
42,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
5,00 |
8,00 |
4,00 |
10,00 |
4,00 |
5,00 |
1,00 |
5,00 |
|
☺☺ | Jonas Labisch |
40,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
3,00 |
5,00 |
8,00 |
10,00 |
3,00 |
7,00 |
1,00 |
3,00 |
|
☺ | Lilly Lutz |
34,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
5,00 |
7,00 |
5,00 |
7,00 |
2,00 |
4,00 |
3,00 |
1,00 |
|
☺ | Pauline Blattner |
23,00 Punkte |
Wendesprint | Einbeinh?pfen | Weitwurf | Balancieren | Gewandheits- lauf | Schiebe - Parcours | Seil ziehen | St?tzen |
1,00 |
1,00 |
1,00 |
6,00 |
3,00 |
5,00 |
1,00 |
5,00 |
|
Wettkampf Nr. 1109:
WWK der Turner 9 Jahre
- Leichtathletik
(9 Teilnehmer)
|
2. | Lukas Maier |
18,49 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,8 s |
6,53 |
2,98 m |
5,96 |
27,00 m |
6,00 |
|
Wettkampf Nr. 1110:
WWK der Turner 10 Jahre
- Leichtathletik
(20 Teilnehmer)
|
3. | Julian Krauss |
20,97 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8 s |
8,44 |
3,10 m |
6,20 |
28,50 m |
6,33 |
|
6. | Lenny Lutz |
19,75 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,4 s |
7,44 |
3,10 m |
6,20 |
27,50 m |
6,11 |
|
13. | Gianluca M?ller |
16,61 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,0 s |
6,11 |
2,92 m |
5,84 |
21,00 m |
4,66 |
|
15. | Abdullah Alhamada |
16,11 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,2 s |
5,70 |
2,65 m |
5,30 |
23,00 m |
5,11 |
|
Wettkampf Nr. 1208:
WWK der Turnerinnen 8 Jahre
- Leichtathletik
(16 Teilnehmer)
|
11. | Hannah Schmid |
12,76 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,5 s |
4,46 |
2,22 m |
4,88 |
12,00 m |
3,42 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK der Turnerinnen 9 Jahre
- Gemischt
(29 Teilnehmer)
|
18. | Carla Sandh?fner |
18,65 Punkte |
Sprung P1-P5 | Reck P1-P5 | Balken P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
11,20 P |
6,20 |
10,75 P |
5,75 |
11,70 P |
6,70 |
- |
- |
|
23. | Gracey Kopp |
17,60 Punkte |
Balken P1-P5 | Boden P1-P5 | Mini-Trampolin P1-P5 |
11,00 P |
6,00 |
10,00 P |
5,00 |
11,60 P |
6,60 |
|
Wettkampf Nr. 1209:
WWK der Turnerinnen 9 Jahre
- Leichtathletik
(19 Teilnehmer)
|
9. | Nelly Brilz |
15,04 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,5 s |
6,26 |
2,11 m |
4,64 |
14,50 m |
4,14 |
|
15. | Louisa Rieger |
13,73 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,3 s |
4,79 |
2,38 m |
5,23 |
13,00 m |
3,71 |
|
19. | Elaf Alhamada |
10,65 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,9 s |
3,83 |
1,87 m |
4,11 |
9,50 m |
2,71 |
|
Wettkampf Nr. 1210:
WWK der Turnerinnen 10 Jahre
- Gemischt
(34 Teilnehmer)
|
16. | Lena Maier |
21,80 Punkte |
Sprung P2-P6 | Boden P2-P6 | Mini-Trampolin P2-P6 |
11,00 P |
6,00 |
12,80 P |
7,80 |
13,00 P |
8,00 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK der Turnerinnen 11 Jahre
- Ger?tturnen
(11 Teilnehmer)
|
11. | Karla Munz |
13,60 Punkte |
Sprung P2-P6 | Balken P2-P6 | Boden P2-P6 |
11,30 P |
6,30 |
6,80 P |
1,80 |
10,50 P |
5,50 |
|
Wettkampf Nr. 1211:
WWK der Turnerinnen 11 Jahre
- Leichtathletik
(13 Teilnehmer)
|
1. | Amelie Schmid |
24,50 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
8,2 s |
9,25 |
3,69 m |
8,11 |
25,00 m |
7,14 |
|