Wettkampf Nr. 49808:
Mehrkampf Juti E 8 Jahre
(37 Teilnehmer)
|
19. | Isabell Weber |
48,62 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
11,70 Punkte |
9,80 Punkte |
10,80 Punkte |
9,16 s |
6,96 Punkte |
2,83 m |
6,22 Punkte |
11,00 m |
3,14 Punkte |
|
24. | Lynn Graf |
47,64 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
11,10 Punkte |
10,40 Punkte |
11,45 Punkte |
9,15 s |
6,98 Punkte |
2,21 m |
4,86 Punkte |
10,00 m |
2,85 Punkte |
|
34. | Celina Mannes |
43,24 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
9,50 Punkte |
10,40 Punkte |
11,40 Punkte |
10,63 s |
4,25 Punkte |
2,20 m |
4,84 Punkte |
10,00 m |
2,85 Punkte |
|
36. | Inka Seiler |
38,73 |
Boden |
Reck |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
12,90 Punkte |
10,50 Punkte |
9,32 s |
6,63 Punkte |
2,66 m |
5,85 Punkte |
10,00 m |
2,85 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49809:
Mehrkampf Juti E 9 Jahre
(31 Teilnehmer)
|
9. | Maike Lommen |
56,24 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
13,00 Punkte |
11,40 Punkte |
12,75 Punkte |
9,18 s |
6,92 Punkte |
3,07 m |
6,75 Punkte |
19,00 m |
5,42 Punkte |
|
16. | Hanna Benz |
54,06 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
12,60 Punkte |
10,60 Punkte |
11,85 Punkte |
8,66 s |
8,09 Punkte |
3,02 m |
6,64 Punkte |
15,00 m |
4,28 Punkte |
|
17. | Anja Hörger |
53,26 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
12,80 Punkte |
10,80 Punkte |
11,45 Punkte |
9,06 s |
7,18 Punkte |
2,68 m |
5,89 Punkte |
18,00 m |
5,14 Punkte |
|
18. | Nathalie Kattrin |
52,40 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
13,20 Punkte |
12,10 Punkte |
10,80 Punkte |
9,18 s |
6,92 Punkte |
2,71 m |
5,96 Punkte |
12,00 m |
3,42 Punkte |
|
27. | Leonie Böse |
47,95 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
11,10 Punkte |
11,00 Punkte |
10,90 Punkte |
9,45 s |
6,36 Punkte |
2,61 m |
5,74 Punkte |
10,00 m |
2,85 Punkte |
|
30. | Vicky Wahl |
46,94 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
12,20 Punkte |
11,00 Punkte |
11,15 Punkte |
10,13 s |
5,08 Punkte |
2,38 m |
5,23 Punkte |
8,00 m |
2,28 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49810:
Mehrkampf Juti D 10 Jahre
(25 Teilnehmer)
|
21. | Lisa Heisele |
53,43 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
10,25 Punkte |
12,80 Punkte |
11,40 Punkte |
8,41 s |
8,70 Punkte |
3,31 m |
7,28 Punkte |
10,50 m |
3,00 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 49811:
Mehrkampf Juti D 11 Jahre
(40 Teilnehmer)
|
20. | Kathrin Benz |
59,33 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
11,55 Punkte |
12,10 Punkte |
12,60 Punkte |
8,18 s |
9,30 Punkte |
3,28 m |
7,21 Punkte |
23,00 m |
6,57 Punkte |
|
26. | Helena Häckh |
58,30 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
9,40 Punkte |
13,20 Punkte |
11,85 Punkte |
8,25 s |
9,11 Punkte |
3,33 m |
7,32 Punkte |
26,00 m |
7,42 Punkte |
|
27. | Lisa Schmid |
58,24 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
11,00 Punkte |
12,15 Punkte |
11,95 Punkte |
7,97 s |
9,87 Punkte |
3,44 m |
7,56 Punkte |
20,00 m |
5,71 Punkte |
|
29. | Elisabeth Weiß |
57,23 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
11,40 Punkte |
12,50 Punkte |
11,80 Punkte |
8,99 s |
7,33 Punkte |
2,82 m |
6,20 Punkte |
28,00 m |
8,00 Punkte |
|
30. | Lisa-Marie Mack |
57,03 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
11,85 Punkte |
13,20 Punkte |
11,45 Punkte |
8,56 s |
8,33 Punkte |
3,47 m |
7,63 Punkte |
16,00 m |
4,57 Punkte |
|
32. | Nicole Baranyai |
56,47 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
11,40 Punkte |
12,40 Punkte |
12,20 Punkte |
8,98 s |
7,35 Punkte |
3,11 m |
6,84 Punkte |
22,00 m |
6,28 Punkte |
|
33. | Anja Diepold |
56,21 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
10,80 Punkte |
13,65 Punkte |
11,45 Punkte |
8,56 s |
8,33 Punkte |
2,72 m |
5,98 Punkte |
21,00 m |
6,00 Punkte |
|
36. | Miriam Benz |
53,28 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
10,25 Punkte |
10,90 Punkte |
11,10 Punkte |
8,97 s |
7,38 Punkte |
3,61 m |
7,94 Punkte |
20,00 m |
5,71 Punkte |
|
37. | Chiara Häuser |
48,31 |
Boden |
Reck |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
12,50 Punkte |
13,55 Punkte |
8,44 s |
8,63 Punkte |
3,21 m |
7,06 Punkte |
23,00 m |
6,57 Punkte |
|
39. | Giulia Nicosia |
47,08 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
10,25 Punkte |
10,70 Punkte |
11,30 Punkte |
10,00 s |
5,32 Punkte |
2,12 m |
4,66 Punkte |
17,00 m |
4,85 Punkte |
|
40. | Katharina Weber |
44,78 |
Boden |
Reck |
Sprung |
50m-Lauf |
Weitsprung a.d.Zone |
Schlagball 80 g |
10,65 Punkte |
10,90 Punkte |
9,25 Punkte |
10,25 s |
4,88 Punkte |
2,32 m |
5,10 Punkte |
14,00 m |
4,00 Punkte |
|