Turngau Ostwürttemberg Gaufinale 2013 Gerätturnen am 13.04.2013 in Bettringen (Ausrichter: SG Bettringen) Wettkampf Nr. 21810: Pflicht-4-Kampf P3 - P6 Juti D 10 |
Rang | Name | Verein | Gesamt- Ergebnis |
Disziplinen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sprung P3 - P6 | Reck / Stufenbarren P3 - P6 | Balken P3 - P6 | Boden P3 - P6 | ||||||||
1. | Tamina Groß | TV Wetzgau | 57,25 Punkte | 12,75 | 15,20 | 14,60 | 14,70 | ||||
2. | Chiara Genova | TSG Schnaitheim | 57,05 Punkte | 13,15 | 15,30 | 14,40 | 14,20 | ||||
3. | Tamina Landgraf | TV Wetzgau | 55,95 Punkte | 13,05 | 14,90 | 13,30 | 14,70 | ||||
4. | Lilli Kohn | Heidenheimer SB | 55,15 Punkte | 12,75 | 13,60 | 14,00 | 14,80 | ||||
5. | Lena Huber | TSG Schnaitheim | 53,90 Punkte | 12,50 | 14,60 | 13,60 | 13,20 | ||||
6. | Alexandra Cravotta | TSG Giengen | 53,70 Punkte | 12,50 | 13,60 | 14,00 | 13,60 | ||||
7. | Marie Jahraus | TSG Giengen | 53,55 Punkte | 12,85 | 13,50 | 13,60 | 13,60 | ||||
8. | Svenja Kienhöfer | TV Herlikofen | 53,50 Punkte | 12,60 | 13,50 | 14,10 | 13,30 | ||||
9. | Anna-Elisa Stelzenmüller | FV Sontheim | 52,90 Punkte | 13,30 | 13,50 | 12,60 | 13,50 | ||||
10. | Amelie Goy | FV Sontheim | 52,65 Punkte | 12,55 | 13,90 | 13,00 | 13,20 | ||||
11. | Paula Henning | TSG Giengen | 52,25 Punkte | 11,85 | 13,40 | 13,90 | 13,10 | ||||
12. | Paula Heller | TSG Schnaitheim | 51,85 Punkte | 12,65 | 12,50 | 13,70 | 13,00 | ||||
12. | Malin. Pelz | TSV Böbingen | 51,85 Punkte | 12,45 | 12,90 | 12,90 | 13,60 | ||||
14. | Patrice Ziller | TSV Böbingen | 51,10 Punkte | 12,50 | 13,70 | 12,50 | 12,40 | ||||
15. | Xenia Theuergarten | TSV Böbingen | 50,55 Punkte | 11,65 | 12,90 | 13,20 | 12,80 | ||||
16. | Hope Fee Bader | Heidenheimer SB | 50,50 Punkte | 12,30 | 13,70 | 12,40 | 12,10 | ||||
17. | Kristina Rein | TSV Böbingen | 50,35 Punkte | 12,55 | 12,90 | 12,00 | 12,90 | ||||
18. | Maja Henrich | TSG Giengen | 50,10 Punkte | 12,40 | 13,30 | 12,60 | 11,80 | ||||
19. | Miriam Röhrich | SG Bettringen | 50,05 Punkte | 11,95 | 13,70 | 12,60 | 11,80 | ||||
20. | Melina Nagel | TSV Böbingen | 50,00 Punkte | 12,00 | 13,30 | 11,60 | 13,10 | ||||
21. | Fabienne Kala | SG Bettringen | 49,70 Punkte | 12,30 | 13,00 | 12,90 | 11,50 | ||||
21. | Luisa Trautwein | Heidenheimer SB | 49,70 Punkte | 12,80 | 13,60 | 12,30 | 11,00 | ||||
23. | Kathrin Gridnew | TSG Giengen | 49,50 Punkte | 12,30 | 13,00 | 13,40 | 10,80 | ||||
24. | Sophie Gridnew | TSG Giengen | 49,15 Punkte | 12,65 | 13,30 | 11,10 | 12,10 | ||||
25. | Lydia Geberth | SG Bettringen | 49,00 Punkte | 12,10 | 12,40 | 13,00 | 11,50 | ||||
26. | Lisa-Marie Grimm | TSV Böbingen | 46,55 Punkte | 11,55 | 11,50 | 12,00 | 11,50 |
Wettkampf-Organisation mit Allmendinger WOTuS® V4.02 am 14.04.2013 19:15:34.