1. |
Hanna Weber |
TSG Nattheim |
17,96 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,24 s |
6,79 |
3,33 m |
7,32 |
13,50 m |
3,85 |
|
2. |
Sophia Briel |
SV Mergelstetten |
17,89 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,04 s |
7,22 |
3,10 m |
6,82 |
13,50 m |
3,85 |
|
3. |
Madeleine Frank |
SV Großkuchen |
17,29 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,23 s |
6,81 |
2,69 m |
5,91 |
16,00 m |
4,57 |
|
4. |
Jana Reuter |
SV Mergelstetten |
17,00 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,03 s |
5,26 |
3,33 m |
7,32 |
15,50 m |
4,42 |
|
5. |
Carolin Adler |
SC Hermaringen |
15,24 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,01 s |
5,30 |
2,70 m |
5,94 |
14,00 m |
4,00 |
|
6. |
Natalie Merkulov |
TSV Niederstotzingen |
15,18 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,48 s |
6,30 |
2,61 m |
5,74 |
11,00 m |
3,14 |
|
7. |
Antonia Bamberger |
TSV Niederstotzingen |
15,11 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,99 s |
5,33 |
2,63 m |
5,78 |
14,00 m |
4,00 |
|
8. |
Lara Wiedenmann |
TSG Nattheim |
14,80 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,53 s |
6,20 |
2,94 m |
6,46 |
7,50 m |
2,14 |
|
9. |
Alena Strehle |
TSV Gussenstadt |
14,74 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,36 s |
4,69 |
2,75 m |
6,05 |
14,00 m |
4,00 |
|
10. |
Selina Gianetti |
Molkesport Setzingen |
14,34 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,87 s |
5,55 |
2,70 m |
5,94 |
10,00 m |
2,85 |
|
11. |
Michele Koffler |
SVH Königsbronn |
14,13 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,03 s |
5,26 |
2,15 m |
4,73 |
14,50 m |
4,14 |
|
12. |
Leonie Heller |
SV Mergelstetten |
13,96 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,91 s |
5,48 |
2,43 m |
5,34 |
11,00 m |
3,14 |
|
13. |
Sarah Koller |
SV Großkuchen |
13,95 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,29 s |
4,81 |
2,47 m |
5,43 |
13,00 m |
3,71 |
|
14. |
Anja Köberle |
TSG Nattheim |
13,56 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,31 s |
4,77 |
2,57 m |
5,65 |
11,00 m |
3,14 |
|
15. |
Hannah Leberle |
SV Großkuchen |
13,03 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,76 s |
4,04 |
2,40 m |
5,28 |
13,00 m |
3,71 |
|
16. |
Greta Bolz |
SV Mergelstetten |
12,82 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,17 s |
5,02 |
2,25 m |
4,95 |
10,00 m |
2,85 |
|
17. |
Celina Ruoff |
TSV Gussenstadt |
12,35 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,36 s |
4,69 |
2,25 m |
4,95 |
9,50 m |
2,71 |
|
18. |
Julia Bodmer |
TSG Nattheim |
12,28 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,24 s |
4,89 |
2,45 m |
5,39 |
7,00 m |
2,00 |
|
19. |
Maren Zimmermann |
TSV Dettingen |
12,17 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,53 s |
4,41 |
2,10 m |
4,62 |
11,00 m |
3,14 |
|
20. |
Anastasia Graf |
TSV Niederstotzingen |
12,03 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
9,99 s |
5,33 |
2,14 m |
4,70 |
7,00 m |
2,00 |
|
21. |
Katrin Gerasimow |
TV Hürben |
11,99 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,16 s |
3,44 |
2,20 m |
4,84 |
13,00 m |
3,71 |
|
22. |
Jasmin Benz |
TSV Dettingen |
11,86 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,28 s |
4,83 |
1,90 m |
4,18 |
10,00 m |
2,85 |
|
23. |
Leonie Chiara Schulz |
Heidenheimer SB |
11,73 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,7 s |
4,14 |
1,96 m |
4,31 |
11,50 m |
3,28 |
|
24. |
Marina Kölbel |
SC Hermaringen |
11,68 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,94 s |
3,77 |
2,30 m |
5,06 |
10,00 m |
2,85 |
|
25. |
Maxime Marlock |
TSG Nattheim |
11,64 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,03 s |
3,63 |
2,67 m |
5,87 |
7,50 m |
2,14 |
|
26. |
Emilia Ihden |
TV Steinheim |
11,59 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,58 s |
4,33 |
2,33 m |
5,12 |
7,50 m |
2,14 |
|
27. |
Noemi Frickinger |
TSG Nattheim |
11,36 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,63 s |
4,25 |
2,26 m |
4,97 |
7,50 m |
2,14 |
|
28. |
Anna Bayer |
Sportfreunde Fleinheim |
11,09 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,52 s |
4,43 |
1,86 m |
4,09 |
9,00 m |
2,57 |
|
28. |
Salome Ulmer |
SC Hermaringen |
11,09 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,91 s |
3,81 |
2,40 m |
5,28 |
7,00 m |
2,00 |
|
30. |
Rebecca Wagner |
SV Mergelstetten |
11,07 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,45 s |
3,03 |
2,23 m |
4,90 |
11,00 m |
3,14 |
|
31. |
Sarah Böck |
Sportfreunde Fleinheim |
11,04 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,91 s |
3,81 |
2,12 m |
4,66 |
9,00 m |
2,57 |
|
32. |
Lia Roithmayer |
TSG Giengen |
11,02 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,31 s |
4,77 |
2,00 m |
4,40 |
6,50 m |
1,85 |
|
33. |
Annika Vella |
SC Hermaringen |
10,55 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
10,83 s |
3,93 |
2,17 m |
4,77 |
6,50 m |
1,85 |
|
34. |
Svenja Klein |
SV Bolheim |
10,52 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,25 s |
3,31 |
1,85 m |
4,07 |
11,00 m |
3,14 |
|
35. |
Imke Schwarz |
TV Steinheim |
9,75 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,17 s |
3,43 |
1,84 m |
4,04 |
8,00 m |
2,28 |
|
36. |
Angelie Kyra Krause |
TV Hürben |
9,39 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
12,14 s |
2,13 |
2,20 m |
4,84 |
8,50 m |
2,42 |
|
37. |
Selina Buckel |
SV Großkuchen |
9,36 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,79 s |
2,57 |
1,92 m |
4,22 |
9,00 m |
2,57 |
|
38. |
Frida Schultz |
Sportfreunde Fleinheim |
8,76 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,69 s |
2,71 |
1,65 m |
3,63 |
8,50 m |
2,42 |
|
39. |
Bianca Devrikis |
SV Großkuchen |
8,73 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,81 s |
2,55 |
1,58 m |
3,47 |
9,50 m |
2,71 |
|
40. |
Saskia Fichtenau |
TV Steinheim |
8,68 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
12,16 s |
2,11 |
2,08 m |
4,57 |
7,00 m |
2,00 |
|
41. |
Lea Fröhle |
SC Hermaringen |
8,52 Punkte |
Lauf (Handstoppung) 50 m | Weitsprung Zone | Schlagball 80 g |
11,58 s |
2,85 |
1,80 m |
3,96 |
6,00 m |
1,71 |
|